Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 15:08   #11
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
безобразие какое-то
Если ваш хостинг не выдерживает нагрузок, то в первую очередь это ваша проблема и нужно либо решать её с хостером, либо искать нормальный хостинг, а не устраивать тут истерики.

Попробуйте сделать невозможное: купите себе хостинг - иногда помогает..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:16   #12
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Красавчег, Вы такой умный Я очень вежливо и спокойно обратился на форум, мой психотип личности вообще не предполагает истерик. А за хостинг я плачу более чем ваш "нормальный" хостинг в подписи. И не факт, что мой хостинг не выдержал нагрузок, вполне возможно были какие-нибудь работы. А если сервер падал на час, то это очень качественно со стороны команды, которая его подняла за такой период.

По теме, оставшиеся к этому моменту ссылки выпали из ERROR тютелька в тютельку через сутки.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:23   #13
Специалист
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 172
Вес репутации: 176
Тайфун на пути к лучшему
По умолчанию

Тот же хостинг и те же проблемы.
Тайфун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:24   #14
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Странная ситуация, было дело хост падал на неделю и то небольшое количество ссылок отваливалось.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:24   #15
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

http://help.sape.ru/sape/faq/1011
обратко
Rorschach, невкой мере не хотел Вас обидеть. Сужу по своим сайтам
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:45   #16
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

a112, Хелп конечно уже прочитал. Повторюсь, ошибки пропали. Потребовались сутки. По поводу обид замяли, мир, дружба!
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:56   #17
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Я очень вежливо и спокойно обратился на форум
Я это уже прочувствовал:

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
...Не смешная подстава от SAPE... безобразие какое-то...
Конечно, "вежливо и спокойно" ))


Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
за хостинг я плачу более чем ваш "нормальный" хостинг в подписи
Странно, а я думал Ucoz - бесплатный хостинг.


Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Сайт находится на хостинге UCOZ
Или, если вы платите Ucoz'у за возможность работать с Сапой, то он сразу приобретает все качества платного хостинга?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:01   #18
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Красавчег, Абсолютно вежливо и абсолютно спокойно.


Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Странно, а я думал Ucoz - бесплатный хостинг.
Действительно, есть бесплатный, есть платный.
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
все качества платного хостинга?
Назовите, пожалуйста, пару качеств платного хостинга, которых я лишен, работая с UCOZ, и имея в своем арсенале свою почту, 1,4 Gb дискового пространства и неограниченное количество поддоменов в зоне ru ?

Добавлено через 18 минут
И галвное:
не стоит в штыки человека принимать по его хостеру, я гляжу народ на форуме SAPE переобщался с пятиклассниками на каникулах, которые зарегистрировав сайт, через 5 минут бегут к вам спрашивать, как с его помощью купить машину и новую приставку.

Ваша реакция похожа, на реакцию обиженного школьника. "Я сам с нуля сделал хороший сайт, написал код, по кусочкам собрал дизайн, а посетителям почему-то пофигу, и они идут на сайт соседа из под ucoz." Потому что это естественно, а не грандиозно, а иногда хуже чем если бы взял готовое, и какой-то готовый шаблон UCOZ написанный не менее грамотным веб-мастером вызывает у вас дикую зависсть и обиду." Уже сколько тут шипения встретил: Г ucoz со своими ГС сайтами. Обычный ucoz, как все, и встречаются довольно приличные сайты.

Запомните меня, пожалуйста, по аватаре и свою ненависть оставьте за порогами моих тем, если решили в них отметиться. Пока я задаю естественные вопросы в знакомстве с новым для себя продуктом (SAPE) без лишнего тупизма. Спасибо. Если не можете обойтись без колкостей, не стоит отвечать. Не будем портить друг другу нервы.

Последний раз редактировалось Rorschach; 25.06.2010 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:01   #19
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Для меня Юкоз сразу асоциируется с ГСами изготовленными школьниками, 95% всех сайтов на Юкозе - это именно они. При покупке ссылок, если они попадаются, я сразу их засовываю в ГБЛ. Хорошие сайты на Юкозе, конечно существуют, но с них ссылки пока не попадались, видимо их хозяева цену ломят на них.
По сабжу - уверен, что ссылки оптимизаторы поснимали не из-за эроров, а из-за качества сайта. Например я никогда не снимаю из-за эроров как и другие оптимизаторы. Об этом уже написали несколько раз выше.

Обратите внимание на хостинг который я использую (второй в подписи) за 1$ в месяц можно содержать 15 сайтов. Это почти ничто (6 центов в месяц на сайт). За несколько месяцев хост лежал 1 раз в течении часа, поддержка ответила в течении 20 минут и все исправила.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:30   #20
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ramses, с огромным интересом узнал ваше мнение, возникло Дежа Вю, кажется я как раз прошлым постом попросил подобное оставлять при себе.

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
По сабжу - уверен, что ссылки оптимизаторы поснимали не из-за эроров, а из-за качества сайта.
Подобное считаю нерациональным, и даже признанием своей глупости, покупаем черти что, и пока случайно еррор не выскочит, потом оказывается, что это нам не нужно, а деньги за размещение ссылки платились до этого месяца два... Даже смешно.

Если вас не затруднит, в рамках обмена опытом с недостойными пользователями, в целях улучшения их навыков в сайтостроении... Не сочтите за трудность отправить в ЛС адрес вашего сайта, поглядеть одним глазком каким должен быть настоящий сайт великого мастера.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки сканирования, обращение к несуществующему index.html Questy Google, MSN, Yahoo 2 02.12.2009 14:00
Программа для сканирования книг NIG Курилка 38 16.01.2009 19:02
Скорость сканирования. Challenger Google, MSN, Yahoo 2 15.10.2008 18:32
Влияние качества хостинга на скорость сканирования Гуглем. RXL Google, MSN, Yahoo 0 18.06.2008 01:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.