Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 20:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
maxpiterskiy на пути к лучшему
По умолчанию Нет ни одного обращений за новыми ссылками в течение 14 дней

Уже давно в системе, но вдруг у двух сайтов "НЕ ПРОШЕЛ МОДЕРАЦИЮ", и написано:
Нет ни одного обращений за новыми ссылками в течение 14 дней

С чего бы это так? Ничего не трогал...
Проверил код - все как и прежде. Саппорт молчит и уже два моих вопроса висят просто так...

Объясните пожалуйста, в чём может быть дело, и как пройти модерацию??? Спасибо.
maxpiterskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:25   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Страничку эту до самого конца прокрутите вниз и почитайте что там было у других, может че узнаете.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
maxpiterskiy на пути к лучшему
По умолчанию

1. У меня нет времени листать странички и читать подобные ответы.
2. Нет нормальной связи с поддержкой, кому должны идти такие вопросы, и которые должны давать вразумительные ответы.
3. Я НИЧЕГО не делал на сервере, и работало ДОЛГОЕ время. Почему я должен быть виноватым в таком случае? Почему я должен искать какие-то глюки, я что, еще и администратором должен быть?
4. Все правила по установке кодов и папок - я выполнил. Считаю неправильным лезть куда-либо, и выслушивать флуд по моей проблеме.

Очень надеюсь на помощь саппорта. Скажите, что ИМЕННО нужно сделать, чтобы все работало ПО ВАШИМ правилам? Спасибо.
maxpiterskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:48   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxpiterskiy Посмотреть сообщение
1. У меня нет времени листать странички и читать подобные ответы.
Тогда вам в техподдержку.


Цитата:
Сообщение от maxpiterskiy Посмотреть сообщение
2. Нет нормальной связи с поддержкой, кому должны идти такие вопросы, и которые должны давать вразумительные ответы.
Связь с техподдержкок есть прямо в интерфейсе системы.


Цитата:
Сообщение от maxpiterskiy Посмотреть сообщение
3. Я НИЧЕГО не делал на сервере, и работало ДОЛГОЕ время. Почему я должен быть виноватым в таком случае? Почему я должен искать какие-то глюки, я что, еще и администратором должен быть?
Как странно, человек у которого есть сервер должен еще и быть администратором этого сервера. Чудеса просто.


Цитата:
Сообщение от maxpiterskiy Посмотреть сообщение
4. Все правила по установке кодов и папок - я выполнил. Считаю неправильным лезть куда-либо, и выслушивать флуд по моей проблеме.
От вашего сайта не было ни одного запроса в течении 2 недель к серверу сапы. 99% вероятность того, что банально закрыты исходящие коннекты до сапосервера.


Цитата:
Сообщение от maxpiterskiy Посмотреть сообщение
Очень надеюсь на помощь саппорта.
Саппорт тут не ходит.


Цитата:
Сообщение от maxpiterskiy Посмотреть сообщение
Скажите, что ИМЕННО нужно сделать, чтобы все работало ПО ВАШИМ правилам? Спасибо.
Разрешить скрипту sape.php обращаться к серверам dispenser-01.sape.ru и dispenser-02.sape.ru за списком ссылок. После решения проблемы проинформировать об этом саппорт.

Предвижу вопрос "как проверить что проблема решена?"... Удалите файл links.db - он должен пересоздаться (с размером значительно большим нуля) после первого захода на любую страницу с установленным кодом..
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 01.04.2009 в 01:31.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:11   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, а Вы терпеливый.. Я п не смог
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:47   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
zhegloff, а Вы терпеливый.. Я п не смог
на то он и модератор, меня тоже после прочтения второго сообщения ТС-а передернуло маленько
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 08:26   #7
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Уже давно в системе, но вдруг у двух сайтов "НЕ ПРОШЕЛ МОДЕРАЦИЮ", и написано:
Нет ни одного обращений за новыми ссылками в течение 14 дней
смени хостинг... проблема в исходящих коннектах...
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 08:45   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть еще вариант. Сайт настолько хорош, что туда по 2 недели не ходит НИКТО. Ни роботы, ни люди, ни владелец. А нет заходов - нет повода и на диспенсер обращаться...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:05   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

maxpiterskiy, или никто у вас не купил за 14 дней ничего, или код перестал работать. Удалите лингс.дб и посмотрите создастся ли он заново. Если создастся нормально, то пишите в обр связь, чтоб сняли плохой статус
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:05   #10
Новичок
 
Аватар для Clone-01
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Lap-Land
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Clone-01 не любят в этих краях
По умолчанию

zhegloff, не лень писать-то?

Проблема известная, в сапе регулярно слетает статистика обращений за ссылками.
Тупо пишите в поддержку (вопрос типа другое), обычно чинят за 24 часа.
У меня раз 5 загод было на разных площадках.
Clone-01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В течение 14 дней небыло обращения к серверу. gs-samp Вопросы по работе системы 11 09.10.2012 16:29
"В течении последних 14 дней не было ни одного обращения к серверу" www32 Ошибки при работе с системой 17 15.05.2010 12:42
Не было обращений в течении 14 дней. shum321 Ошибки при работе с системой 6 05.11.2008 19:56
От Вашего сайта в течение 14 дней не было обращения за ссылками KOMMYHuC Ошибки при работе с системой 3 28.09.2008 19:47
У кого была проблема с новыми ссылками jokero Ошибки при работе с системой 0 09.05.2008 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.