Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 11:00   #21
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, я так полагаю, что ФИО и прочее просто были "от балды".
кстати, я совсем не уверен, что 8 лет назад ввел правильные данные. сижу. очкую...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:32   #22
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Lesnik59, столкнетесь когда вас попросят идентифицироваться - будете знать что такое. Пока нотариус, пока почта дойдет, пока рассмотрят. Притом блочат без предупреждения и деньги в кошель ложить можно. Меня заблокировали также (все данные мои, + я 2 года выводил деньги через Контакт (тоже на свои данные)). Они все равно попросили сделать идентификацию, но на тот момент у меня там 500руб было, я забил, дороже выйдет, просто не буду пользоваться такой системой.
Сталкивался. Решил за 2 дня. Какие проблемы то? Не понимаю детский лепет.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:19   #23
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Столкнулась с проблемой недавно - хотела перевести с Яда на Вебмани, требуют подтверждения данных.
Но считаю это небольшой проблемой. В конце концов и в Сапе не нужно было раньше геморроиться. Теперь все идет к цивилизованному рынку.
Так что схожу к нотариусу, заверю, либо все же съезжу в их офис. Хотя и не очень хочется.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:21   #24
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Zveruga имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Zveruga с помощью ICQ
По умолчанию

Делал доверенность на растаможку авто - заверял у нотариуса - обошлось по осени в 700 рублей (это про цены)
Несколько лет назад когда перс аттестат вм получал - нотариус в 250 рублей обошелся
Нотариус вообщем дорогое удовольствие

А вообще на одном аке в яше и вебмастер и метрика и директ и деньги - у ЯДа много плюсов(бонусы к примеру при оплате скайп) - но большие бабки там держать не стоит чисто из за осторожности.
Zveruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:30   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zveruga Посмотреть сообщение
Нотариус вообщем дорогое удовольствие
Возможно это зависит от документов? Я нотариально заверял копию доверенности на жену и копии св-тв о рождении детей - копейки.

Да и от самого нотариуса, наверняка зависит.

Добавлено через 3 минуты
Вот реальный ценник двухлетней давности, киевские расценки:

Копии (учредительные документы), выписки из документов 2 грн./страница
Копии свидетельств, справок, дипломов и т.п. 10 грн./страница

У нас в Донецке дешевле было.

Последний раз редактировалось SergejF; 04.03.2011 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:08   #26
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Апокалипсис, почему дороже выйдет? если через Контакт, то там весь вопрос в 70 рублей уперся, которые уйдут как комиссия с перевода 100 руб для идентификации.
Такой вариант есть? дай ссылку.


SergejF, паспорт нотариально не заверяется вообще . Заверяется только подпись
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:19   #27
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Такой вариант есть? дай ссылку.
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522954
Цитата:
Идентификация для пользователей программы «Интернет.Кошелек»

Если вы пользуетесь программой «Интернет.Кошелек», то можете пройти идентификацию через систему CONTACT, выполнив описанные ниже действия.
Обратите внимание: если вы управляете своим счетом в Яндекс.Деньгах через веб-интерфейс, для вас предназначена отдельная инструкция.
Чтобы совершить идентификационный платеж через систему CONTACT:
Скачайте с сайта Яндекс.Денег форму заявления и заполните ее. Чтобы не допустить ошибки в цифрах, номер счета желательно скопировать и вставить в текст, а не набирать вручную. В случае ошибки вернуть деньги за идентификацию будет невозможно.
Распечатайте заявление.
Возьмите заявление и паспорт (или другой документ, данные которого вы указали в заявлении) и придите в ближайший пункт системы CONTACT в часы его работы.
Заявление должен принести лично владелец паспорта. Вносить идентификационный платеж за другого человека нельзя.
Скажите операционисту, что вы хотите совершить платеж за идентификацию в Яндекс.Деньгах.
Вы заплатите 175 рублей. 100 рублей будут зачислены на ваш счет, 75 рублей — комиссия системы CONTACT. Обратите внимание: комиссия системы не возвращается, даже если пользователь отказывается от подтверждения своих данных.
В течение следующего рабочего дня система CONTACT передаст ваши данные в Яндекс.Деньги.
Когда данные поступят в Яндекс.Деньги, в ваш Интернет.Кошелек придет сообщение с запросом на подтверждение данных. Для завершения идентификации нужно будет пройти по ссылке из сообщения и подтвердить, что указанные паспортные данные действительно принадлежат вам.
Внимательно проверьте данные. Если все правильно, пройдите по ссылке «Подтвердить паспортные данные». В ваш Интернет.Кошелек придет сообщение об успешном завершении идентификации.
Если данные ваши, но вы заметили в них ошибку (неправильно написана фамилия, одна цифра в номере паспорта), не проходите по ссылкам и свяжитесь со службой поддержки. Укажите в теме письма «Идентификация». Наши сотрудники подскажут, что делать дальше.
Если же очевидно, что данные не ваши, пройдите по ссылке «Отказаться от подтверждения». Больше ничего делать не нужно. Возможно, кто-то ошибся и прислал платеж на ваш номер счета. Если вы отказались от подтверждения, никакой опасности для вас нет.
Если вы закрыли сообщение, не завершив идентификацию и не отказавшись от нее, вы сможете найти это сообщение в разделе «Информация — Просмотреть детальную информацию — Сообщения».
Внимание! Если вы получили «идентификационное сообщение» по электронной почте, знайте, что это подделка, и не ходите по ссылкам в нем, если они есть. Система «Яндекс.Деньги» никогда не отправляет пользователям писем по электронной почте (исключение — ответ на ваши обращения в службу поддержки). Пожалуйста, присылайте такие фальшивые письма в нашу службу поддержки с темой письма «Мошенничество в системе».
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:54   #28
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Все скачала, все заполнила везде и с утра отправлю контактом, там 175р , 100р на ЯД и 75 комиссия контакта. Сегодня не успела просто - моталась по банкам, Связным и прочим местам "общего пользования".
И да, проинформирую пользователей Сапе о дальнейших событиях...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:28   #29
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

ну не знаю у меня на яндексе верифицированный кошелек уже 3 год, благодаря миксмаркету, некогда в качестве бонусов было роздано 60 карт банка открытия которые они и привязали сами к кошельку, никто не блочит деньги на карту идут 2-3 минуты, а что больше всего нравится с формулировкой возврат не использованных средств, а вот вебмани те сволочи у меня номер телефона теперь неправильный в профиле и все деньги висят намертво

кстати карту я уже заменил на новую но кошель имеет статус проверен больше ничего не требуют
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:59   #30
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

А чего ЯД... вебмани с их подтверждением СМС... такая же дрянь. Тем более, что кашель у меня с бабками подвис, а редил на одного из сотрудников (бывших) и старый карпаративный телефон.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
creahost.ru(voobrajenie.com) - не связывайтесь, кидалово sureWeCan Хостинг и доменные имена 3 12.09.2010 22:18
Что-то с ЯДом vosp Яндекс 0 01.02.2010 13:01
Никогда не продавал. Никогда не покупал. mass Вопросы от новичков 5 24.09.2008 12:03
Лучше поздно, чем никогда tsb Пожелания пользователей системы 4 14.04.2008 19:27


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.