Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2014, 13:37   #51
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Виды потрясающие!
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 13:59   #52
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Как то очень легко на вас пропаганда действует. Ну кому и где мешали биржевые спекулянты?
Это не пропаганда. МММ и форекс на одной грядке выросли, и то и другое, от неуемного желания халявы.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 14:20   #53
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
У Вас, думаю, это временно. Рубль падает под давлением из вне, долго так продолжаться не может.
он падал и до санкций, проблемы рубля сугубо внутренние

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Это не пропаганда. МММ и форекс на одной грядке выросли, и то и другое, от неуемного желания халявы.
МММ и форекс (в том варианте, который понимают обычные люди) - да, это одна грядка и но разные сорта
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 15:45   #54
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Это не пропаганда. МММ и форекс на одной грядке выросли, и то и другое, от неуемного желания халявы.
Ну халявой там и не пахнет, а при желании любой рынок можно сравнить с МММ...
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 01:45   #55
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

В Питере был пару раз, показался чуток дешевле Москвы. Живу всю жизнь почти в Москве, если что.

В Москве расклад такой:
1) Однушка ближе к окраине в нормальном состоянии (но без евро ремонта) - порядка 30 к
2) Еда домой на одного человека около 10 к
3) Непонятные расходы около 10 к

На 50 к один человек проживет без особых развлечений и тд.

По поводу скорости отмечу - в Питере ооочень медленные пешеходы. Я как приехал - обгонял всех очень сильно первые пару дней. Меня прям бесило, что все тратят столько времени на простое передвижение. Будто никто никуда не торопится (а я в тот момент еще и никуда не торопился). Там я почувствовал, что я видимо уже полный Москвич.

Насчет севера и центра хз чего развели, 15 лет жил на курской почти, сейчас на севере (вот как раз недалеко от Ангарской, был на прудах не так давно). Разница в движухе. Кол-во людей, кол-во заведений, доступность всего на свете и тд. Мне и там и там хорошо. Но сначала на севере было непривычно пусто.

Последний раз редактировалось Никола; 22.12.2014 в 01:53.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:03   #56
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
По поводу скорости отмечу - в Питере ооочень медленные пешеходы. Я как приехал - обгонял всех очень сильно первые пару дней. Меня прям бесило, что все тратят столько времени на простое передвижение. Будто никто никуда не торопится (а я в тот момент еще и никуда не торопился). Там я почувствовал, что я видимо уже полный Москвич.
Ну это да. Москвичи носятся, как угорелые ))). Без обид. С коллегой из Московского офиса шли пешком по моему небольшому городу. Я его потом спросил, ты куда-то опаздываешь? )))) А вообще если бы вы попали в Прибалтику, вам бы показалось, что мир вообще замер.... )))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 10:26   #57
Новичок
 
Аватар для Magician
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 33
Вес репутации: 144
Magician на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Я как приехал - обгонял всех очень сильно первые пару дней. Меня прям бесило, что все тратят столько времени на простое передвижение. Будто никто никуда не торопится (а я в тот момент еще и никуда не торопился).
Я когда в Москву первый раз на авто приехал, мне все гудели, всем я мешал. На 10-20 поездку в Москву начал ездить как местные, теперь в СПб такое же чувство как у вас. Бесят медленные дебилы!!!

Добавлено через 19 часов 38 минут
Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Виды потрясающие!

Последний раз редактировалось Magician; 23.12.2014 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Magician вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.