Старый 05.01.2009, 11:03   #1
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию Хостинг и Эрроры

У меня через день рандомно выпадают ссылки в эррор, иногда больше 50% ссылок в эрроре. Разные ссылки и в разное время. Потом все восстанавливается в ОК, но на психику давит.
Часть ссылок после этого потерял, видимо требовательный оптимизатор снял ссылки.

Я так понимаю это проблемы с хостингом. Кто то так работает с периодическими эррорами. Или лучше собирать манатки и сматываться с этого хостинга.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 11:19   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
У меня через день рандомно выпадают ссылки в эррор, иногда больше 50% ссылок в эрроре. Разные ссылки и в разное время. Потом все восстанавливается в ОК, но на психику давит.
Часть ссылок после этого потерял, видимо требовательный оптимизатор снял ссылки.

Я так понимаю это проблемы с хостингом. Кто то так работает с периодическими эррорами. Или лучше собирать манатки и сматываться с этого хостинга.
99% что ваш хостер банит IP сапы. Была недавно такая же ситуация. Один из хостеров пошел навстречу. Даже знаю почему. У одного из админов хостинга свои сайты в сапе. А вот второй уперся. На прошлой неделе вывел все сайты на ht-systems.ru Все проблемы исчезли сразу. А проблемы были один в один, как у Вас. Где-то тему я создавал на форуме.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 11:25   #3
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Берите лучше нормальный хостинг и спать будет намного лучше. Практика доказала
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:28   #4
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
99% что ваш хостер банит IP сапы. Была недавно такая же ситуация. Один из хостеров пошел навстречу. Даже знаю почему. У одного из админов хостинга свои сайты в сапе. А вот второй уперся. На прошлой неделе вывел все сайты на ht-systems.ru Все проблемы исчезли сразу. А проблемы были один в один, как у Вас. Где-то тему я создавал на форуме.
Напишу сначала хостерам, но догадываюсь что догадываюсь что прийдется с вещами на выход. Хостинг на котором я сейчас besthosting.com.ua, може кто что за него еще скажет.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:04   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

4ip, арендуй VDS, некоторые вдски по стоимости равны нормальным хостингам типа рувеба... и эрроров не будет.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:14   #6
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
4ip, арендуй VDS, некоторые вдски по стоимости равны нормальным хостингам типа рувеба... и эрроров не будет.
Ястна, у меня пока десяток сайтов, да и то зарабатываю на нескольких, так что пока VDS наверное не потяну.

Интрестно ваше мнение про хостинги с возможностью хостить неограниченное количество сайтов, типа servage.net или bluehost.com.
Заманчивая вещь. Клепай себе сайты скока хочешь.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:58   #7
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
99% что ваш хостер банит IP сапы. Была недавно такая же ситуация. Один из хостеров пошел навстречу. Даже знаю почему. У одного из админов хостинга свои сайты в сапе. А вот второй уперся. На прошлой неделе вывел все сайты на ht-systems.ru Все проблемы исчезли сразу. А проблемы были один в один, как у Вас. Где-то тему я создавал на форуме.
Собираюсь воспользоваться ht-systems по Вашему совету, только в толк не могу взят почему они предоставляют баз данных вдвое меньше, чем доменов (тариф мастер).
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:51   #8
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Собираюсь воспользоваться ht-systems по Вашему совету, только в толк не могу взят почему они предоставляют баз данных вдвое меньше, чем доменов (тариф мастер).
Вы можете добавить себе баз в аккаунт после покупки хостинга сколько угодно. За небольшую доплату. Хостинг рекомендую.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:52   #9
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 221
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кстати что делать когда ссылки ( сайт на wordpress) выпадают в эррор через пару дней все.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:53   #10
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Кстати что делать когда ссылки ( сайт на wordpress) выпадают в эррор через пару дней все.
Идти сюда к доброму дедушке =)
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про теже эрроры NorStar Вопросы по работе системы 7 24.10.2008 19:45
Странные ЭРРОРы andreas Ошибки при работе с системой 3 23.10.2008 17:51
Почему могут не восстанавливаться эрроры? coder Вопросы по работе системы 4 28.08.2008 18:59
Эрроры на той же странице где есть ссылки 1st Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 14.02.2008 20:18
Эрроры Fanamura Ошибки при работе с системой 33 25.09.2007 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.