Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2013, 10:51   #21
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
и будет у тебя за эти 80К, 20-ка проектов, поставленных на поток, и за все 20 те будут мозг компостировать. При этом что у тебя будет 20 проектов, что 30 зп, твоя не изменится а гемора прибавится.
сколько навалили, столько и пахай) как то в сео компании совсем себя чувствуешь рабом


Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
А есть кто нить в чате, кто на СЕО контору работает, нормальную крупную.??
лет 5 назад работала, но не долго,сбежала через 3 месяца.
До этого просто была своя веб студия, года так с 2000 примерно и после этого работать в таком режиме и ритме не можешь.
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:47   #22
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Любашкина, чет, вы злые какие-то.

Вроде по теме отписался, да и прочитал все.

У меня давным давно точно такой же вопрос стоял как и у ТС, очень долго голову ломал. Поделился своим вариантом.

На счет офиса я написал - как вариант, т.к. дома очень тяжело работать. Несколько лет дома работал. Как вариант - офис.

А сидеть на зарплате в одной конторе - это не серьезно, наверное на эт обиделись))). Да и ЗП очень маленькая. Не обижайтесь.


На счет сео контор, у нас в городе серьезных контор - нет. Эт мое мнение. И они делятся все на 2 типа.

1) Где директор и руководитель сеошник, которому надоело работать самому и он нанял толпу школоты и учит их кнопки жать.

2) Где директор, дедун в возрасте который почитал газет что интернет эт прибыльно, что сео эт волшебство и решил быть волшебником, сидит читает форумы, конференции и т.д.
При этом не имея ни какого опыта вообще и толком не понимая что и как устроено.
Но зато ищет людей и пытается их по форумам и видео из сети обучить.

Вообщем везде среди этих сео контор жопа. И тому кто в теме, нечего там делать.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 13:17   #23
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 151
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Kaif, полность Вас поддерживаю. Ваш вариант действительно лучший, как для меня, если выбирать между работой дома или в офисе по найму. Я последний раз стоял в очереди в кассу за зарплатой в июне 2002. И ни разу с тех пор не пожалел о своем выборе.

Про работу по найму скажу словами Генри Лоусона:

"Если ты когда-нибудь пойдешь работать, - а чудеса случались и раньше, - то, сколько бы тебе ни платили и как бы с тобой ни обходились, можешь не сомневаться, что тебя грабят; помни об этом, иначе ты никогда не преуспеешь в этом мире"
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:45   #24
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот тоже домашних долго дрессировала, прежде чем они привыкли к тому, что я работаю дома. Но поначалу они меня так злили и отвлекали, что я планировала сделать себе отдельный рабочий кабинет, закрывающийся на замок.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 12:02   #25
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 151
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Я вот тоже домашних долго дрессировала
Я пока дрессирую
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:09   #26
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще такой вопрос. А почему компании открывают вакансию оптимизатора? Неужели дешевле иметь человека на ставке, чем заказать раскрутку в веб-студии?
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:25   #27
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос. А почему компании открывают вакансию оптимизатора? Неужели дешевле иметь человека на ставке, чем заказать раскрутку в веб-студии?
Без посредников полюбому дешевле и качественней.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:30   #28
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос. А почему компании открывают вакансию оптимизатора? Неужели дешевле иметь человека на ставке, чем заказать раскрутку в веб-студии?
намного дешевле штатного иметь, и да
Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
качественней
а так же можно свалить еще и другую работу))) мне так приходится (хотя я и не против) заниматься еще и корпоративной полиграфией, сувенирами, да и вообще любой рекламой, в том числе и оффлайновой. Но по мне так даже лучше, разнообразие помогает не закиснуть на работе.
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 09:20   #29
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

DRIVER, Здесь несколько плюсов:
1. наработки по продвижению останутся в компании;
2. проще контролировать, наверняка здесь идет бюджет на продвижение отдельно, и зарплата сеошника отдельно + нужно каждый бюджет расписать и обосновать.
3. цена за продвижение намного меньше, при которой все довольны. Сеошник получает зарплату за 1 проект нормальную, никто его не гонит и не подпинывает, не наваливают кучи разные проектов. Компания получает продвижение почти по себестоимости (конечно же + работа сеошника).

как-то так

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
мне так приходится (хотя я и не против) заниматься еще и корпоративной полиграфией, сувенирами, да и вообще любой рекламой, в том числе и оффлайновой.
Это уже больше рекламист, а не сео специалист. Хотя рекламист - это тоже специалист, но уже в своей специальности
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:25   #30
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Это уже больше рекламист, а не сео специалист.
так о том и речь) что из seo специалиста, уже и рекламиста сделали, хотя я всю жизнь в рекламе, не чего нового, просто доп работа, но зато разнообразие.

ps при этом меня все в офисе, усиленно называют маркетологом))) весело однако... вот и штатный сеошник, так и живем.

Добавлено через 51 секунду
Kaif, и да, извините что накинулась на вас, явно переработала, конец года ходила злющая, не хотела обидеть)

Последний раз редактировалось Любашкина; 09.01.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместная работа работа надо проектом arkasha69 Вопросы по работе системы 5 17.05.2011 14:08
А вы продвигаете свои сайты в оффлайне? mantragz Общие вопросы оптимизации 30 26.09.2010 15:42
Онлайн в оффлайне veter Курилка 12 04.08.2009 22:29
Как вы пиарите свои сайты в оффлайне? Киновредитель Деловое сотрудничество 23 08.04.2008 11:49
Работа с Избраное не пойму почему работа идет со всеми сайтами Abbadona Вопросы по работе системы 14 14.11.2007 21:36


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.