Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2014, 01:08   #11
Новичок
 
Аватар для Apollo92
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 47
Вес репутации: 126
Apollo92 скоро станет известен
По умолчанию

Если рассматривать возможные варианты концов света, то истребление рода человеческого разумными машинами у меня стоит прямо за ядерным оружием или какой-нибудь эпидемией.

Нельзя давать ИИ свободу. Более совершенный, нежели человеческий, разум сразу поймет, что угрожает планете и угрозу эту устранит. Человечество то есть
Apollo92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:15   #12
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю что такое искуственный ителект )) Знаю что такое 800 постоянных, 12к переменных и 100к зависимостей))))

А , ну + шабы))
+ генерация действий.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 08:38   #13
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apollo92 Посмотреть сообщение
Нельзя давать ИИ свободу. Более совершенный, нежели человеческий, разум сразу поймет, что угрожает планете и угрозу эту устранит.
Но держать его в изоляции тоже неэтично..

Цитата:
Сообщение от kerpi Посмотреть сообщение
Не знаю что такое искуственный ителект )) Знаю что такое 800 постоянных, 12к переменных и 100к зависимостей))))
Динамически формируемые, на основе сравнения результатов и эффективности, параллельно взаимодействующие цепочки зависимостей..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 12:38   #14
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 151
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну тогда ведь девачкам админитраторам крупных порталов для мам самим статьи про роды писать придется , думаешь они чо то в этом шарят ? пусть уж лучше копипастят c медицинских сайтов и дальше, ну их на....куда подальше....
Таки, да.
Изображения
Тип файла: jpg Новый рисунок 1.jpg (26.9 Кб, 4 просмотров)
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устроим соревнование по продвижению запроса какого нибудь ??? (гламурный везделязжик) dasinok Курилка 193 08.01.2022 09:17
Тематика для площадки по программированию zzox3 Вопросы от новичков 9 24.10.2012 22:22
Обучение веб программированию Buradem Курилка 40 01.10.2011 12:54
Соревнование легкоатлетов-саперов стартует 23 июля .asd4 Курилка 23 23.07.2009 13:24
Продаю сайт с форумом по программированию (СДЛ) apple Деловое сотрудничество 14 07.07.2009 09:08


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.