Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2014, 00:15   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Igor V, ps/ ps/ я сам жалею что украинский не знаю там сейчас просто золотое дно ;-)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
За целевой трафик сейчас плачу от 3 до 5 руб... интересуют цены за переходы(не боты) в UA..
вопрос интересен - что значит целевые ? можно в личку поподробней......


Zevss, а у вас кликов мало так как на украиском сайте стоят русскоязычные партнерки

Последний раз редактировалось Anadonam; 09.01.2014 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:18   #12
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вопрос интересен - что значит целевые ? можно в личку поподробней......
ты же не девочка зачем в личку..
Целевые это примерно 1 продажа товара на 100 переходов(по 3-5 руб.) ну если смотреть на такой товар как "уходняк".. ы

Если же продвигаешь к примеру пентхаусы отношение переходы \ продажи к сожалению падает.. но и тут важно трезво оценить рынок и привлечь к примеру инвестиции из за рубежа.. ну там где ужасная налоговая политика..

Квартиры в строящихся домах к примеру у нас охотно немцы покупают..

Последний раз редактировалось Igor V; 09.01.2014 в 00:23.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:43   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Igor V, я имел в виду что тематику может быть скинешь и правила.
собсвенно говоря я копаю в эту область - ищу заказчика как раз готового платить за клики 3-5 рублей - те партерки которые нахожу меня не устраивает ибо ино платят уже с продаж.

правда вот по поводу продаж.... многие говорят что у них (забыл как это называется правильно) - ну типа цена клика из расчетов получается 0,90-1,50р - это CTR 1-2% - это исходя из того что они платят 10% от стоимости например вещи в 5000р....... (меня не устраивает такая система что слишком жирно им и пиарить их в сети и помогать им продавать.... без каких либо перспектив для себя ))) поэтому меня интересует только цена за клик и всё.... без всяких там расписаний прекрасных прекрасностей если ктото купить что то с по перехожу с моего сайта..... )))

исходя из твоих соображений (1 покупатель со 100 посещений) ты хочешь многого конечно (практически идеальный вариант для бизнеса)- но всё зависит от тематик донора и ресурса.

в плане квартир улыбнуло
тут можно и за 10% от стоимости порекламить как манагер

Последний раз редактировалось Anadonam; 09.01.2014 в 00:52.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:40   #14
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 189
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос по bodyclick, решил попробовать потестить, вот такая получается картинка:

Суть вопроса - почему клики есть, а деньги за них не начисляются? Спасибо!
Zevss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:17   #15
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
Вопрос по bodyclick,
Суть вопроса - почему клики есть, а деньги за них не начисляются?
так у них и спрашивайте
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GrandBucks.com - Партнерка под download траф! GrandBucks Партнерские программы, баннерная реклама 2 13.01.2012 03:48
Партнерка под кино траф nulled Партнерские программы, баннерная реклама 2 16.09.2009 00:36
Нужен временный БЛ vvm Пожелания пользователей системы 5 06.09.2008 03:35
временный blacklist vp2 Пожелания пользователей системы 1 28.08.2008 03:47


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.