Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2014, 21:23   #21
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
я устал я ухожу
чо делать-то, Зин?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:32   #22
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
ну латно, персонаж исчерпал себя я устал я ухожу
Штандартенфюрер , я смертельно устал... (с)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 13:11   #23
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Talking

Все получится:
http://music.yandex.ru/#!/track/1703862/album/168771
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 16:42   #24
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Рэп он такой рэп

__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:32   #25
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

а какой реп петь будете?

негритянские городские частушки-бормоталки под унылый аккомпанемент или русский эмоциональный понос

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
я устал я ухожу
Борис перелогиньтесь

Последний раз редактировалось 緋色のローブプリンス; 06.01.2014 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:39   #26
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

вместо "кэп" "лох" в рифму!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:16   #27
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В соседней теме пишут, мол, "форум умирает". Да как же он может умереть, когда находятся пипецы (так сказать, интернет-отроки), которые, водрузив на себя гидрокостюм, норовят потроллить не кого-нибудь там, а нас с вами здесь...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:39   #28
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
норовят потроллить не кого-нибудь там, а нас с вами здесь...
так оно же и понятно - без троллинга и цветовой дифференциации штанов люди лишены смысла существования
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:19   #29
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
он педальный лох
а я - реп
пусть ловит блох
а я - реальный кэп

вы будете визжать как сучечки
от моей пишущей ручечки
будет слог выходить как ад
вот такой вот от нас Тимати расклад


это не рэп - а тупо срифмованые строчки, почитайте как писать - чтобы рифмы были на разные окончания - такое говно любой школьник напишет
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 17:05   #30
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Очнулся. Стопочку принял?
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
когда начинать покупать kvins Вопросы по работе системы 5 19.01.2012 14:37
Стоит ли писать статьи для увеличения страниц? samiccc Вопросы по работе системы 31 10.07.2011 00:20
Стоит ли писать Платону? strukoff Яндекс 17 15.06.2009 11:38
Стоит ли сейчас начинать продавать ссылки? vitvol Вопросы от новичков 23 23.05.2009 10:21
Всё просто или с чего начинать? Димка Яндекс 26 01.09.2007 07:00


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.