Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2014, 02:35   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А мне там понравилось наличие параметра "средняя длина ответа" в профиле "пользователей"
chahlic, ну я так примерно понимаю это командный стартап (c элементами заманивая лошпенов) - где в итоге парочка админов на-т всех или уже это сделали )
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 07:29   #12
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Кто-то подает, кто-то не подает просящим. Предлагаю здесь бросать монеты. Монеты sape. Суть - кидать мелочные советы по оптимизации и пр. Вам уже не особо надо, а кому-то пригодятся. Понятно, что большая часть тем посвящена этому. Но все же. Нищему и корка засохшего хлеба в радость
Лучше сначала вопрос от человека, а затем ответ можно сообщить,
если человек того заслуживает. А сваливать мелкие советы в одну тему - вообще не вариант. Кроме того, новички и не найдут эти советы (по причине лени или неопытности - поиск по форуму это своеобразный "естественный фильтр" на сообразительность. Кто не освоил - лучше щи варить или сантехнику ремонтировать).
К примеру, 100% я не знаю очень многие вещи.
Но читать всё подряд - засорять мозг.
Появилась проблема - тогда и решаю. Ищу скрипт, допиливаю..
Иногда с css день можно потерять на то, чтобы вспомнить мелкую фичу.
Вердикт таков: всё уже придумано и очень удобно и огород городить не надо.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:52   #13
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Совет всем начинающим (я много времени потратил чтобы это понять):
Надо вьепывать! Халявы нет, нигде нет.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:14   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

А я могу добавить практичный и очень полезный совет с примером даже и теперь уже с пользой для себя - тот сайт про который я говорил выше про вопросики......

не поленился и написал статью на тему символ 2015 года http://anonado.ru/noviy-god/Simvol-2...ogo-zhivotnogo и буду сам на основе этого учиться дальше.....

ps/ если кто помнит..., ни "продвижение сайта пиписькой" , ни "Гламурный везделязжик", не прошли даром - всё в дело всё в прок. И тут можно также понаблюдать только уже по реальному запросу который уже приносит трафик )

вот и весь опыт собственно берешь да сравнивай своё Г и чужое, а если облажался пытаешься выяснить почему )

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.01.2014 в 13:23.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 15:16   #15
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
не поленился и написал статью
Судя по тексту, статью писал синонимайзер
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:06   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

chahlic, пардомс тут не мог стараться - не знакомая мне область.... пробная... быстрый рерайт

Да и по сути знаю, что до осени выжить в топе по этим ключам шансов маловато.... ) если получится летом хотя бы в топ 10 быть сам удивлюсь ))))
ps/ тут еще интересно... - апа жду - после него будет интересно глянуть. щас статья в индекс влетела за счет быстроиндексации и пляшет по позициям , то вообще пропадает (еще эта херова персональная выдача блин под ногами путается мешает здраво оценивать )

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.01.2014 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:37   #17
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Надо вьепывать!


Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
уже приносит трафик
стесняюсь спросить, а этот трафик приносит денег?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
написал статью
Цитата:
На вопрос 2015 года, какого животного будет ответить не составит труда Источник: Anonado.ru ©
грибы - зло©

Добавлено через 1 минуту
ида, скрипт на сайте бы допилить. а то источник указывает не ссылкой, а просто текстом.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!

Последний раз редактировалось XAHTOB; 07.01.2014 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:52   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
[IMG]

стесняюсь спросить, а этот трафик приносит денег?
5-6 человек в день (ну пока что, а дальше я не знаю какова "интенсивность" у этого запроса......) - разве что 30 копеек в неделю
но я так подумал - ведь зачем то люди уже пишут про это.

------
, ну как обычно (будет,), запятую просмотрел

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ида, скрипт на сайте бы допилить. а то источник указывает не ссылкой, а просто текстом.
да там он как бы весь сайт в процессе - там много че допиливаю много че перепиливаю - гдеб взять времени и сил на всё и сразу, что хоца и нуна ) чуть попозже и ссылка будет - канешь.

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.01.2014 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 17:04   #19
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
символ 2015 года
Больше женщин овец на наш форум, т.к. она
Цитата:
обладает особенным даром создавать вокруг себя легкую атмосферу
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:53   #20
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

вот скажу честно - писал эту статью и пытался думать как вумный человек юзер....

ведь - если я хочу узнать, какого зверя будет........ - введу запрос - бегло просмотрю ТОП 10 сниппеты, получу ответ что овцы в них (не заходя на сайты) и спокойно уйду из ПС. уже удовлетворенный.

так что тут еще вопрос будет ли трафик ваще ?........
это тот момент когда хотелось бы спросить у людей кто знает, кто работает с этим запросом (или со смежными), а тут таких навалом - но знаю! что фих кто скажет )))

Добавлено через 3 минуты
gun, неее к нам женщины овцы не придут, они на вебледи там кучкуются ..... добрые такие, отзывчивые.

Добавлено через 10 минут
ps/ лан... я и так тут больше чем батон "нищим" накрошил - пусть теперь другие кому не лень благотворитничают )

Добавлено через 10 минут
И еще - мне интересно кто же победит как основной символ коза или овца (это всего лишь я выбрал овцу априори) - господа давайте делать ставки ? - какой символ нового года 2015 будет рекламировать канал СТС ? (овцу или... а может казла ?) ведь астрологи не могут дать однозначный ответ.

Добавлено через 1 час 23 минуты
О, еще один оптимист в погоне за халявой "такой же как я" - тока я за год написал, а он за 3
Цитата:
В наши дни надо быть большим оптимистом. Чтобы в разгар 2012 года – обещанного конца Света интересоваться вопросом: «А, какого животного будет 2015 год?», но оптимисты были, есть и будут и на них мир держится. Для таких людей отвечаем: Символом 2015 года будет Овца, или Коза, как вам больше нравится…

http://www.goroskop.tarologiay.ru/20...go-zhivotnogo/
нахожу тут некоторые вещи по этой теме и ржу сижу ))

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.01.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благотворительность в сети reSet Li Курилка 22 08.03.2013 15:34
Типо благотворительность kordi Деловые вопросы 15 05.03.2013 21:16
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Благотворительность Jooz Курилка 86 05.11.2009 05:01


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.