Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 10:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 180
AlikMD на пути к лучшему
Wink Ограничить количество продаваемых за сутки ссылок с площадки

Может следует добавить ограничение на количество продаваемых ссылок с площадки в день?

Поясню на конкретном примере. На площадке 350 страниц, за 2 месяца неспешными темпами было продано около 500 ссылок. Вдруг, за день куплено 250. Меня напрягает такой резкий скачок количества исходящих ссылок. Можно удалить их руками, так ведь завтра все повториться. А если таких площадок десятки? Мне весь день сидеть и отбиваться?
Вести разговоры о том, что это сеопульт или еще кто-то там и давайте его забаним.... не хочется, все это не реально. А вот добавить опцию, чтобы можно было ограничивать кол-во продаваемых с площадки ссылок в день - мне кажется это хороший выход.

Высказывйтесь
AlikMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:16   #2
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 197
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Только если каждый ВМ сам выбирает лимит.
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:20   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

далеко не все заявки подтверждаются оптимизаторами.

если вам пришло много заявок, отберите их постепенно
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:43   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 180
AlikMD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larax Посмотреть сообщение
Только если каждый ВМ сам выбирает лимит.
Согласен, поскольку на одних площадках <100 страниц, а на других >1000. Тут каждый должен иметь возможность настраивать все сам под себя. Есть же возможность для оптимизаторов установить ограничение на кол-во покупаемых ссылок в период времени.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
далеко не все заявки подтверждаются оптимизаторами.

если вам пришло много заявок, отберите их постепенно
Согласен, что большая часть из них может так и остаться не подтвержденными и в последствии кануть в лету.

А вот по поводу "отобрать постепенно", так я и так этим занимаюсь. Просто хочется, чтобы оставалось время и на другие дела, а не сидеть с утра до вечера перебирать шквал заявок.

Тут ведь как получается, сделать ГС пятиминутное дело, и можно было бы ковыряться в заявках. Только вот ГС-строителей эти вопросы не очень-то и заботят. А на СДЛ уже нужно время и если я его буду тратить на перебор заявок, то это отразится на качестве площадки и в конечном счете все равно ударит по тому же оптимизатору!

Последний раз редактировалось AlikMD; 05.02.2010 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
AlikMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:54   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 429
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlikMD Посмотреть сообщение
а не сидеть с утра до вечера перебирать шквал заявок.
там кнопа есть - отказать и чекбоксик - выделить все
как говорится: не хошь кулешь - ни "уя не ешь
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:23   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 180
Paragelmen скоро станет известенParagelmen скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlikMD Посмотреть сообщение
Может следует добавить ограничение на количество продаваемых ссылок с площадки в день?
...
Высказывйтесь
Много заявок - поднимайте цены. Самый простой выход.
Paragelmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:28   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 180
AlikMD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
там кнопа есть - отказать и чекбоксик - выделить все
как говорится: не хошь кулешь - ни "уя не ешь
вот спасибо, а я то, один флажок поставлю потом жму отказать. Уже второй час трахаюсь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paragelmen Посмотреть сообщение
Много заявок - поднимайте цены. Самый простой выход.
это не выход. Цены меня устраивают, меня не устраивают резкие скачки в 50% ссылочной массы!

Последний раз редактировалось AlikMD; 05.02.2010 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
AlikMD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество продаваемых ссылок koras Вопросы по работе системы 8 05.01.2010 08:07
Хочу опцию для вебмастеров - максимальное количество проданных ссылок с площадки Йода Пожелания пользователей системы 21 25.10.2009 15:40
Количество продаваемых ссылок летом shelter1 Вопросы по работе системы 10 01.07.2008 12:05
Автоматически ограничить длину ссылок можно? trepang Вопросы от новичков 5 26.04.2008 08:41
Как ограничить количество слов в ссылке и количество слов до и после ссылки? PZR Вопросы по работе системы 3 20.03.2008 20:18


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.