Старый 29.07.2012, 15:42   #21
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
Nazar, весь пакет скок стоит?
при каждом проходе всей базы всегда есть интересные моменты, поэтому говорить точно сложно. Сейчас могу разместить приблизительно на 80 ресурсах, тоесть 80 долларов за размещения, для более точных цифр обратитесь в icq, все разберем.
errora, спасибо за честный отзыв.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума  
Старый 02.08.2012, 10:47   #22
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС разместил статьи.
Тексты годные.
Площадки тоже годные за эти деньги.

ТСу спасибо!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 28.08.2012, 09:57   #23
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
ТС разместил статьи.
Тексты годные.
Площадки тоже годные за эти деньги.

ТСу спасибо!
чего то ты тухленько отписался )
Штрафная РОТА вне форума  
Старый 28.08.2012, 12:11   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже размещался за отзыв:

ТС разместил статьи красиво. Мне понравилось. Площадки нормальные.

Но нужно учитывать следующее (впрочем, это кому-то возможно пофиг)

1. Некоторые площадки "прикольные", типа, лезбийский форум.
2. Некоторые площадки на гео-доменах третьего уровня, но мне лично это по барабану.

а так все норм. по такой цене очень не плохо
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 28.08.2012, 17:25   #25
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы и за то, что профессионально оценили мою работу.
Наверное стоит пояснить, всем, кому предоставлял услугу за отзыв, попытался вместить в 10 площадок все разнообразие, дабы потом не возникало вопросов.
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
1. Некоторые площадки "прикольные", типа, лезбийский форум.
Да, есть такая площадка, правда только одна, но она имеет неплохие показатели и очень хорошо индексируется в ПС, убирать ее с базы считаю неуместным.
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
2. Некоторые площадки на гео-доменах третьего уровня, но мне лично это по барабану.
И такие площадки есть, их не так уж и много, но они также имеют отличные показатели.
При заказе услуги можно всегда договорится о желаемых площадках, в пределах разумного конечно.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума  
Старый 28.08.2012, 17:35   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
И такие площадки есть, их не так уж и много, но они также имеют отличные показатели.
я лично против геодоменов не возражаю совсем и не считаю их хуже. просто для информации сказал
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База трастовых сайтов для размещения статей Nazar Деловое сотрудничество 123 17.08.2018 23:13
Размещение объявления на тематических площадках Vasil Деловое сотрудничество 1 23.05.2011 11:55
Размещение статей и Написание на 29 VIP СДЛ площадках тиц от 0-1800 pr 1-6 ЯК и DMOZ riaba Деловое сотрудничество 25 17.09.2010 09:59
Размещение ваших статей на качественных площадках. mouse_kill Деловое сотрудничество 0 26.01.2010 21:13


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.