Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2012, 17:58   #51
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, посмотрела код на Вашем сайте, нашла странные теги brcolor и bordercolor
Или я что-то не знаю?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:41   #52
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
ZazulaJ скоро станет известенZazulaJ скоро станет известен
По умолчанию

brcolor - цвет обводки картинки и bordercolor-цвет заливки ячейки в таблице.

Добавлено через 5 минут
нет bordercolor-цвет обводки ячейки в таблице. это вроде один и тот же тег, просто brcolor сокращенный)))

Последний раз редактировалось ZazulaJ; 27.09.2012 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
ZazulaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:30   #53
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

ZazulaJ,
И срабатывает?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:43   #54
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 160
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZazulaJ Посмотреть сообщение
brcolor - цвет обводки картинки и bordercolor-цвет заливки ячейки в таблице.

Добавлено через 5 минут
нет bordercolor-цвет обводки ячейки в таблице. это вроде один и тот же тег, просто brcolor сокращенный)))
А! Вон оно что! Сокращенный! А какие еще есть сокращения? Мне для повышения образованности. А то вот так вот: век живи - век учись.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:02   #55
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
ZazulaJ скоро станет известенZazulaJ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
И срабатывает?
"brcolor" точно работает и даже ошибки кода нет, а вот bordercolor точно не могу сказать, не могу его найти у себя, чтобы проверить)). Проверила свой сайт на ошибки кода и очень удивилась - 95 ошибок на главной странице, а на всем сайте 22000. С главной страницы убрала большую часть, но осталось 19. Программа считает ошибкой повторяющиеся теги на одной странице или например считает, что тег стоит не в том месте. Эти 19 я исправить не могу, т.к. они работают, и переписывать их не очень хочется. Внимание ВОПРОС: кто-нибудь знает, влияют ли шибки в коде на продвижение сайта?
ZazulaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:26   #56
Специалист
 
Аватар для Georg_I
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 300
Вес репутации: 156
Georg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZazulaJ Посмотреть сообщение
"brcolor" точно работает и даже ошибки кода нет, а вот bordercolor точно не могу сказать, не могу его найти у себя, чтобы проверить)). Проверила свой сайт на ошибки кода и очень удивилась - 95 ошибок на главной странице, а на всем сайте 22000. С главной страницы убрала большую часть, но осталось 19. Программа считает ошибкой повторяющиеся теги на одной странице или например считает, что тег стоит не в том месте. Эти 19 я исправить не могу, т.к. они работают, и переписывать их не очень хочется. Внимание ВОПРОС: кто-нибудь знает, влияют ли шибки в коде на продвижение сайта?
Вы про валидность кода, что ли?
Georg_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:41   #57
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZazulaJ Посмотреть сообщение
"brcolor" точно работает и даже ошибки кода нет
Хватит нести чушь, в HTML нет никакого brcolor.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:23   #58
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
ZazulaJ скоро станет известенZazulaJ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg_I Посмотреть сообщение
Вы про валидность кода, что ли?
Да, именно про нее))

Добавлено через 7 часов 46 минут
Еще кто-нибудь может подсказать, как в sitemap.xml вставить php, чтобы sitemap генерировалась из базы данных?

Последний раз редактировалось ZazulaJ; 03.10.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
ZazulaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:33   #59
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 182
Citsejam на пути к лучшему
Отправить сообщение для Citsejam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZazulaJ Посмотреть сообщение
Еще кто-нибудь может подсказать, как в sitemap.xml вставить php, чтобы sitemap генерировалась из базы данных?
Это Вам нужно программиста просить что бы сделал автоматическую генерацию карты
Citsejam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 16:06   #60
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Хватит нести чушь, в HTML нет никакого brcolor.
+1
Я уже начал думать, что пропустил что то в этом мире.

Цитата:
Сообщение от ZazulaJ Посмотреть сообщение
Еще кто-нибудь может подсказать, как в sitemap.xml вставить php, чтобы sitemap генерировалась из базы данных?
может плагин скачать?
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошаговая инструкция по регистрации ИП Serboy Деловые вопросы 291 11.06.2017 15:11
Нужна помощь в разработке программы продвижения сайта alanbus Поиск исполнителей 1 12.07.2012 17:19
Яндекс, раскрутка сайта с нуля. YOV Яндекс 43 21.05.2010 11:49
Стратегия продивжения сайта с нуля. lubass Общие вопросы оптимизации 3 06.06.2009 10:06
Помогите, у сайта упал PR5 до НУЛЯ, в чем может быть дело? gmama Google, MSN, Yahoo 28 07.11.2007 19:39


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.