Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 19:30   #11
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

igorsuccess, а у вас разве не такой код уже был раньше:
Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
$o['multi_site'] = true; //Указывает скрипту наличие нескольких сайтов
$o['www.мойсайт.ру'] = 'имя_вашего_домена_без_http://';
$sape = new SAPE_client($o);
??
просто Ank вам уже объяснил, а вы даже разобраться не хотели
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:30   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
igorsuccess, а у вас разве не такой код уже был раньше:

??
просто Ank вам уже объяснил, а вы даже разобраться не хотели
Так и я о том, и всё же хочется надеяться что здесь люди а не моральные уроды - что именно и как вставить туда из вот этого-
Цитата:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'хххххххххххххххххххххххххххххххх');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$k['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL'];
$sape_context = new SAPE_context($k);
ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page'));
$o['multi_site'] = true; //Указывает скрипту наличие нескольких сайтов
$o['www.сайт.info'] = 'имя_вашего_домена_без_http://';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
?>
???
Если просто это -
Цитата:
$sape_context = new SAPE_context($k);
- то что - трудно было подсказать, а не ходить с надутыми от собственной значимости щеками?
Или не так - а как тогда? Неужели так мало нормальных людей здесь?
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:15   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

igorsuccess, здесь СОВСЕМ нет нормальных. Я расписал что надо сделать, картинки рисовать лень, словами - рассказал. Если уж НАСТОЛЬКО неясно - дайте ПГ 5 баксов и доступ по фтп, потом поглядите на результат. А вообще я бы на его месте послал вас... ну хотя в книжный, за талмудом - "программирование для полных идиотов"
Скорее всего ваша пятерка останется у вас..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:23   #14
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
дайте ПГ 5 баксов и доступ по фтп
уже поздно. я ему отказал без права апелляции. он меня в личке достал, что я ему каким то образом оказался уже должен, хотя ни копейки от него не получил.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:13   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
igorsuccess, здесь СОВСЕМ нет нормальных. Я расписал что надо сделать, картинки рисовать лень, словами - рассказал. Если уж НАСТОЛЬКО неясно - дайте ПГ 5 баксов и доступ по фтп, потом поглядите на результат. А вообще я бы на его месте послал вас... ну хотя в книжный, за талмудом - "программирование для полных идиотов"
Скорее всего ваша пятерка останется у вас..
Спасибо, ВАм,с дружеским суппортом таких админов и взломщиков сайтов не нужно...
Сразу философские вопросы возникают, в основном так себя ведут по фрейду, когда в детстве ктото жёстко... обидел.
Всё будет хорошо, Спасибо ещё раз за помощь, и отзывчивость.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
уже поздно. я ему отказал без права апелляции. он меня в личке достал, что я ему каким то образом оказался уже должен, хотя ни копейки от него не получил.
Вот так пообщаешься с вами, и думаешь, упаси Господь, продолжать, чтобы таких необратимых изменений в коре или ещё где нибудь не появилось.
Кто что должен мне и т д...с грибами надо завязывать...
Конечно, знал бы, десятой дорогой обошёл ваш профайл.

Последний раз редактировалось igorsuccess; 25.09.2010 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:59   #16
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по опыту, контекстный код на Joomla 1.5 иногда не работает при вставке в шаблон, если на сайте включено сжатие GZIP. На своих сайтах в шаблоне оставляю только код обычных ссылок, а контекст подключаю через плагин. Дополнительные параметры типа мультисайтинга можно дописать прямо в sapecontext.php, там всего несколько строчек.
Вложения
Тип файла: zip sape_context_joomla15.zip (1.1 Кб, 10 просмотров)
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 15:24   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Судя по опыту, контекстный код на Joomla 1.5 иногда не работает при вставке в шаблон, если на сайте включено сжатие GZIP. На своих сайтах в шаблоне оставляю только код обычных ссылок, а контекст подключаю через плагин. Дополнительные параметры типа мультисайтинга можно дописать прямо в sapecontext.php, там всего несколько строчек.
Огромное спасибо. Только ещё вопрос - у меня сайты на Джумле1.0 - подходит ли этот файл для неё? И у меня проблема есть в том - что на мультисайтовом хостинге где несколько доменов и одна папка сапы - не хочет отображаться контекст. А есть отдельный сайт, так там уже несколько месяцев контекст и из шаблона - и всё работает и зарабатывает.
А вот почему заказы на контекст есть у меня в админке - но они в эрроре и на сайте нет этих ссылок - я пока не разобрался, был бы очень благодарен таким как Вы за подсказку и советы - в смысле - после каких строчек в этом плагине вставить строчки мультисайтовости?

Р.С. Вот благодаря Вам всё опять стало на свои места, а то общаясь с некоторыми особями здесь, уже начал сомневаться, может это со мной что то не то. А оказывается всё то - есть ЛЮДИ а есть слабенькие моральные уродцы, которые в силу своей убогости пытаются самоутвердиться за счёт тех, кто меньше их знает(пока).Ну... что сказать, есть такая штука карма...
Ещё раз спасибо WINK, даже если и не поможет ваш совет, то чисто за человеческое поведение и отношение

Последний раз редактировалось igorsuccess; 25.09.2010 в 15:30.
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 15:37   #18
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Для первой Джумлы этот модуль не подойдет, но там все проще, код можно прямо в шаблон ставить. Вот у меня два года уже такой стоит в самом начале файла
Код:
<?php
define('_SAPE_USER', '***********************');
require_once('/home/wink/data/www/db/sape.php');

$o['request_uri'] = isset($_SERVER['REDIRECT_URL'])? $_SERVER['REDIRECT_URL'] : '';
$o['host'] = 'site.ru';
$o['multi_site'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);

$sape_context = new SAPE_context($o);
ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page'));
?>
И дальше по коду
Код:
<sape_index><?php mosMainBody(); ?></sape_index>
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 18:37   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Для первой Джумлы этот модуль не подойдет, но там все проще, код можно прямо в шаблон ставить. Вот у меня два года уже такой стоит в самом начале файла
Код:
<?php
define('_SAPE_USER', '***********************');
require_once('/home/wink/data/www/db/sape.php');

$o['request_uri'] = isset($_SERVER['REDIRECT_URL'])? $_SERVER['REDIRECT_URL'] : '';
$o['host'] = 'site.ru';
$o['multi_site'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);

$sape_context = new SAPE_context($o);
ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page'));
?>
И дальше по коду
Код:
<sape_index><?php mosMainBody(); ?></sape_index>
Вы знаете - и у меня такой же точно, конечно в теме про Джумлу там на 1 странице, добавил мультисайтовость только как и в вашем примере. И в админке у меня сейчас 20 контекстных ссылок заказаны - и все в эрроре - не отображаются на сайтах(((. Я не знаю, как по вашему опыту - может ли оптимизатор ошибиться с выбором текста в контекстной ссылке? или всё же проблема в чём то другом, ведь без мультисайтовости точно такой скрипт в шаблоне у меня работает нормально...
Так что я пока в недоумении.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Вы знаете - и у меня такой же точно, конечно в теме про Джумлу там на 1 странице, добавил мультисайтовость только как и в вашем примере. И в админке у меня сейчас 20 контекстных ссылок заказаны - и все в эрроре - не отображаются на сайтах(((. Я не знаю, как по вашему опыту - может ли оптимизатор ошибиться с выбором текста в контекстной ссылке? или всё же проблема в чём то другом, ведь без мультисайтовости точно такой скрипт в шаблоне у меня работает нормально...
Так что я пока в недоумении.
Сейчас проверил свой код в шаблоне - а он другой -
Цитата:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'хххххххххххххххххххххххххххххххххх');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$k['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL'];
$sape_context = new SAPE_context($k);
ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page'));
$o['multi_site'] = true; //Указывает скрипту наличие нескольких сайтов
$o['www.сайт.ру'] = 'имя_вашего_домена_без_http://';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
?>
Такой работает у меня без мультисайтовости, но вот пока на мульти не заработал. попробую ваш перекопировать - просто путь не знаю как прописать...Иду пробовать.

Последний раз редактировалось igorsuccess; 25.09.2010 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джумла - сапа не видит контекстный код на мультисайтовом хостинге igorsuccess Установка кода на различные движки 0 19.09.2010 22:54
Сапа тормозит сайт на джумла ace7 Вопросы по работе системы 8 03.04.2010 07:25
Сапа не видит код? dronsamemucho Установка кода на различные движки 3 20.03.2010 10:20
Сапа не видит УВ2 met-al Вопросы от новичков 5 14.11.2009 15:11
Сапа не видит ТИЦ Yuriy Вопросы от новичков 8 24.09.2009 12:16


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.