Старый 17.06.2010, 08:06   #11
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 207
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Как вариант я получил перс путем прихода в банк и отправкой 100 руб на свой WMR счет. по моему это самый простой способ, 2 банка правда поддерживают такую услугу, но все же.
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:04   #12
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Впервые слышу о таком способе, где можно прочесть?
Возникает много вопросов - как Вебмани при этом получит скан вашего паспорта, ваше заявление, деньги за выдачу аттестата, кто будет значиться вашим аттестатором.
Вы ничего не перепутали?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:13   #13
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
Как вариант я получил перс путем прихода в банк и отправкой 100 руб на свой WMR счет. по моему это самый простой способ, 2 банка правда поддерживают такую услугу, но все же.
Видимо, речь идет о начальном, а не о персональном аттестате. Не вводите людей в заблуждение.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:15   #14
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
не ну люди видят, дурак пришел, скажи ты ему "эту услугу мы не оказываем, мы оказываем эту", но это пофиг, не суть, как уже заметно не столь важен мне тот перс... я не понял почему эта девочка-аттестатор мне начальный в итоге не дала вместо формального, документы таки отданы все типа как надо.
бардак

Если в вашем регионе такие сложности с получением перса - сами становитесь аттестатором.
Если не ошибаюсь это что-то около 30 000 рублей стоит (залог при заключении договора с вебмани).
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:27   #15
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я по почте, заказным письмом отправлял, заверив подпись под заявлением и скан паспорта у нотариуса. По времени, получение персонального аттестата заняло ~ 2 недели.

ИМХО. это один из простейших вариантов.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:02   #16
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
2 недели
5 дней, с учетом выходных (Гродно, Беларусь)
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:14   #17
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Если в вашем регионе такие сложности с получением перса - сами становитесь аттестатором.
Если не ошибаюсь это что-то около 30 000 рублей стоит (залог при заключении договора с вебмани).
2000 WMZ
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:30   #18
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Если в вашем регионе такие сложности с получением перса - сами становитесь аттестатором.
Если не ошибаюсь это что-то около 30 000 рублей стоит (залог при заключении договора с вебмани).
а зачем оно мне?
мне всего лишь хочется получить перс, причем не от того, что оно мне прямо необходимо, а просто чтоб все было цивилизованно.

но ситуацию которая у меня произошла я тупо не понял. сказал бы, что люди, к которым обращался, несколько через жопу работают.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:41   #19
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

я сам хочу получить перса, но для этого нужно заплатить 25 $ вебманям, потом связаться с выбранным аттестатором и прийти к ему с ксерокпией паспорта и кода (идентификационного) - не скан и распечатка на принтере ну и при личной встрече писать заяву бла бла бла. потом получаешь аттестат.

Насчёт получения аттестат через отправку денег через банк на рублёвый кошелёк правда. где-то об этом читал, там инфу ни берут из документом транзации.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:59   #20
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 232
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

распечатать заявление, заверить у нотариуса, отправить почтой, оплатить немного денег, получить перса...
http://passport.webmoney.ru/asp/aReg...785562&tid=150
а вот тут все расписано подробненько...
денег 10вмз, нотариус ~300|500руб, времени пара недель....

Добавлено через 52 секунды
схема проверенная. есть полученные персоналки по этому варианту.

Последний раз редактировалось _DocWeb_; 17.06.2010 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение формального аттестата в WM Sergio17 Курилка 5 05.05.2010 13:39
PHP получение почты от гугла Fredy314 Разработка и сопровождение сайтов 8 26.10.2009 10:27
Вопросик про получение аттестата WebMoney sctas Партнерские программы, баннерная реклама 43 15.05.2009 11:57
Получение бабла от AdSense se7en Google, MSN, Yahoo 25 07.03.2008 17:02
получение уведомлений на мыло maxispeed Пожелания пользователей системы 0 11.09.2007 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.