Старый 01.11.2007, 07:37   #11
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 208
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allyof Посмотреть сообщение
тиц ориентировочно 70 для нулевого сайта, беков до 200
Цитата:
Сообщение от Ас_Пушкин_Пиковая_Дама
– Позвольте заметить вам, – сказал Чекалинский с неизменной своею улыбкою, – что игра ваша сильна: никто более двухсот семидесяти пяти семпелем здесь еще не ставил.
Я не зря, юноша пылкий, задал Вам вопрос о количестве апдейтов ТИЦ, через которые сайт выходит на планируемую высоту!
Ваша цена не слишком велика для переживаний по поводу потерь, но и не слишком символична, чтобы легко расстаться с этой суммой.
Вы согласны на условие манибэка при недостижении оговоренного "качества"?
Ведь (я ловлю Вас на слове) - качество (а его Вы огласили)
Цитата:
Сообщение от allyof Посмотреть сообщение
Гарантировано

Последний раз редактировалось vviicc; 01.11.2007 в 07:41.
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:55   #12
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allyof Посмотреть сообщение
тиц ориентировочно 70 для нулевого сайта, беков до 200
1) Яндекс не показывает бэклинки - а бэклинки по Яхху например мне ни о чем не говорят - я могу их нагнать PagePromoter'ом за 10 минут работы, правда толку от FFA-бэклинков нет

2) тИЦ 70 - на данный момент я могу привести статистику - сетка из 10 (домены .cn) сайтов: 3 х строительство, 2 х хостинг, 5 х туризм, тИЦы/PR'ы после прогонов по 1ps+uhuhu+AllSubmitter (смарт-регистрация):
- строительство: 60/2,80/3,50/2
- хостинг: 10/2, 20/4
- туризм: 50/3, 40/3, 40/2, 60/1, 30/3

т.е. - в зависимости от тематики прогоняемого сайта получаются разные результаты, причем как по тИЦ так и по ПР...

по поводу 600-700 писем - это вы можете гарантировать - какой процент из этих писем конкретно содержат "ваш сайт добавлен в каталог"?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:02   #13
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 208
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
2) тИЦ 70 - на данный момент я могу привести статистику - сетка из 10 (домены .cn) сайтов: 3 х строительство, 2 х хостинг, 5 х туризм, тИЦы/PR'ы после прогонов по 1ps+uhuhu+AllSubmitter (смарт-регистрация):
- строительство: 60/2,80/3,50/2
- хостинг: 10/2, 20/4
- туризм: 50/3, 40/3, 40/2, 60/1, 30/3
О! сразу ощущается, что seocore владеет темой! Даже приятно с таким вести диалог!
Да, ИМХО ТИЦ более 40 можно заполучить только по опр. тематике, и то, только после совместного использования 1ПС и сабмиттера и еще чуток фантазии.
Я так умудрился с 80 до 325 нагнать сайт, другой с 190 до 250
а вот нулевые только проогон без фантазий,- от 20 до 50 за два апа и более пока не наблюдалось...
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 19:57   #14
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 209
allyof скоро станет известенallyof скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vviicc Посмотреть сообщение
Я не зря, юноша пылкий, задал Вам вопрос о количестве апдейтов ТИЦ, через которые сайт выходит на планируемую высоту!
Ваша цена не слишком велика для переживаний по поводу потерь, но и не слишком символична, чтобы легко расстаться с этой суммой.
Вы согласны на условие манибэка при недостижении оговоренного "качества"?
Ведь (я ловлю Вас на слове) - качество (а его Вы огласили)
после первого апа результаты прогона дадут о себе знать. ручной погон по катам все же работа, за которую надо платить результат будет, но может быть разным, в зависимости от сайта.я написал что ориентировочно тиц 70 это не означает что будет ровно 70. Беки это приблизительно по этой базе гонялись сайты когда бки можно было посмотреть вот эти цифры от туда
allyof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:16   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allyof Посмотреть сообщение
я написал что ориентировочно тиц 70 это не означает что будет ровно 70. Беки это приблизительно по этой базе гонялись сайты когда бки можно было посмотреть вот эти цифры от туда
вот с этого надо было и начинать - т.е. с того что цифра 70 - это некая такая мистическая штука, которая как цветущий папоротник - вроде бы должна быть, но никто ее не видел

разумеется - за прогон по каталогам, тем более ручной - платить надо... - другой вопрос - а будет ли этот прогон ручной - реально это проверить нет возможности...

да и еще - сколько минимально гарантированно будет писем от прогона? - на мой взгляд КПД прогона на данный момент можно оценивать только по письмам идущим от каталогов (разумеется надо бегло просмотреть эти письма - убедиться что это именно письма от белых каталогов)

Последний раз редактировалось seocore; 02.11.2007 в 13:19.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 15:27   #16
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 208
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allyof Посмотреть сообщение
я написал что ориентировочно тиц 70 это не означает что будет ровно 70
в таком случае на писать - качество гарантировано ориентрировочно
Полюбому, портфолио в данном случае уместно, но я также понимаю, что светить такие сайты - это запал..
ЗЫ - по своему опыту, смею заметить, что многие "VIP" прогонщики, услугами которых я пользовался более года назад не оставили и 3-4 бэков за суммы от 30 и более USD. также не было и сколь-нибудь прироста ТИЦ. Посему, они не светят своего портфолио, нечем хвастаться
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где рега? Sudba Вопросы от новичков 7 14.07.2008 01:00
регистрация в каталогах tarik20 Курилка 2 08.05.2008 11:52
регистрация в каталогах Ramazan Деловое сотрудничество 26 27.04.2008 14:18
Прогон в каталогах... runner Курилка 5 21.01.2008 05:27
Рега на форуме surser Курилка 3 18.10.2007 19:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.