Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 18:23   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy За один день ссылок уменьшилось вдвое !

Привет !

У меня есть площадка Id = 153078, URL = http://medicineved.com
вчера купленных ссылок было примерно 1200, но сегодня их количество стало 750, за все время существования площадки таких резких падений ни разу небыло и это выглядит очень странным при всем при том, что параметры площадки не изменились т.е. ПР/ТИЦ, кол-во проиндексированных яндексом и т.д.

Что-бы это могло быть? Какие причины такого грустного обстоятельства?

Спасибо.
 
Старый 19.06.2008, 18:30   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

LenaB, извещения почитайте.
Цены месяц назад не повышали?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.06.2008, 18:34   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа разобралась, в "Извещениях" очень много таких сообщений за сегодняшнее число:
"От оптимизатора не поступило подтверждения новой цены размещения ссылки в течение 30 дней."

т.е. если цены подняты и оптимизатор не соглашается в течении какого-то времени с новыми ценами то ссылка сразу снимается.

Ясно спасибо

т.е надо ждать чтобы опять скупили....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
LenaB, извещения почитайте.
Цены месяц назад не повышали?
Да повышала

Это наверное оптимизаторы скупают ссылки в огромных количествах, а потом несмотрят даже на состояние купленных ссылок.

Последний раз редактировалось LenaB; 19.06.2008 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.06.2008, 18:43   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Это наверное оптимизаторы скупают ссылки в огромных количествах, а потом несмотрят даже на состояние купленных ссылок.
Нет это вебмастер, который повышает цены непонятно с какого перепугу.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 19.06.2008, 18:54   #5
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Это наверное оптимизаторы скупают ссылки в огромных количествах, а потом несмотрят даже на состояние купленных ссылок.
Да, это оптимизаторы покупают в огромных количествах ссылки, планируют свой бюджет, а потом вебмастера, по самым объективным причинам (таким как: "НЕ изменился ТИЦ, НЕ изменился ПР") хренакс и поднимают цену, хорошо на 5-10%, а то и на 100-300%...
Renult вне форума  
Старый 19.06.2008, 19:14   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще, то у меня цены не больше чем цены по системе, по некоторым позициям даже меньше. И поднимала цену как раз не с потолка, а потому-что вырос тиц и пр.

Или не надо было все равно повышать ?
 
Старый 19.06.2008, 19:27   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
stumed может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Необоснованное повышение цен на ссылки - приходится снимать и добавлять в BL...
Я ещё понимаю, когда цена сравнима со средне статистической... когда необосновано повышена на 30-60%, ну пусть в 2-3 раза(если 0.01)... Но когда повышают в 10 раз... Это естесственно влечет за собой снятие в конце срока, добавление в глобальный БЛ, письмо в гугл и в яндекс с укзанием блока покупных ссылок.
Кстати, после примерно первой сотни писем - гугл очень внятно благодарит и кланяется за сотрудничество...

Не могу сказать, чтобы упомянутые в письмах сайты обнулялись по пр... но и повышения у них не наблюдается...
__________________
Обращение к ВЦ - эксперимент!!!
stumed вне форума  
Старый 19.06.2008, 19:32   #8
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Ну вообще, то у меня цены не больше чем цены по системе, по некоторым позициям даже меньше. И поднимала цену как раз не с потолка, а потому-что вырос тиц и пр.

Или не надо было все равно повышать ?
В самом первом посте вы писали, что показатели не изменялись...
Renult вне форума  
Старый 19.06.2008, 19:33   #9
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
В самом первом посте вы писали, что показатели не изменялись...
Сейчас не менялись. А месяц назад менялись
Кстати, я 29 дней назад тоже цены приподымал. Жду ЗАВТРА
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 19.06.2008, 19:39   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
Это естесственно влечет за собой снятие в конце срока, добавление в глобальный БЛ, письмо в гугл и в яндекс с укзанием блока покупных ссылок.
Кстати, после примерно первой сотни писем - гугл очень внятно благодарит и кланяется за сотрудничество...

Не могу сказать, чтобы упомянутые в письмах сайты обнулялись по пр... но и повышения у них не наблюдается...
Ну писать в гугл и яндекс это жестоко, владельцы сайтов непростят.
Причем это может навредить не только владельцу сайта, но и оптимизаторам, которые все таки купили ссылки.

Вообщем я думаю, что занести в BL это достаточная мера.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Яндекс каталог за один день! Inkwisitor Яндекс 18 16.05.2008 13:49
Хмм... регистрация бирж в один день. Совпадение? XAOC Курилка 11 03.05.2008 21:37
Максималное кол-во ссылок на один урл? Shkur Вопросы от новичков 4 23.04.2008 14:09
sape и xap созданы в один день? Siava Курилка 18 26.01.2008 16:13
Падение доходов за один день - 30% дохода klimov4382 Вопросы по работе системы 48 17.01.2008 22:16


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.