Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.06.2007, 15:13   #91
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Saboteur на пути к лучшему
По умолчанию

последние 5 страниц препирательств между действующими лицами читать было откровенно лень, посему надеюсь ничего важного не пропустил.
попробую подкинуть идейку, откуда могут расти ноги недостающей суммы :
предположим на площадке, которая у нас проблемная, идет большое движение ссылок, т.е. ежедневно снимается и появляется, скажем количество ссылок на эту недостающую сумму.
при подщетах вручную, мы же исходим из того, что ссылки у нас стабильны, и висят постоянно.
система возможно не учитывает ссылки которые недовисели (старые) и недостояли (новые)
это моё Imho - деталей и механизмов начисления в сапе не знаю.
Saboteur вне форума  
Старый 13.06.2007, 15:42   #92
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Одно из основных правил коммуникации: "не заставляй собеседника думать".
Основное правило СЕО - думать.
Повторюсь, во избежание недоразумений - ТС достаточно ясно изложил проблему(за вычетом эмоций) Детальные подробности с урлами и пр. ясно дело тут никто не будет выкладывать и он упоминал, что в личку отправил данные.

И по сути манеры вести диалог я тоже имел сомнительную честь удостоиться полного сарказмом ответа, причём сарказм был продиктован Вашей элементарной безграмотностью.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2370
den78ru вне форума  
Старый 13.06.2007, 17:31   #93
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Основное правило СЕО - думать.
Вы, похоже, не вполне понимаете, о чем речь. Не заставлять думать других и не думать самому несколько разные понятия. А думать самому, несомненно, надо.
Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
И по сути манеры вести диалог я тоже имел сомнительную честь удостоиться полного сарказмом ответа, причём сарказм был продиктован Вашей элементарной безграмотностью.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2370
"Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил;
Я этого, приятель, не забыл!"

"на самом деле я читал, что для гугла каждая страница индвидуальна. не важно - с одного она сайта или с другого." - с т.з. назначения ПР - да, индивидуальна. N ссылок с одного сайта ХУЖЕ чем по 1-й ссылке с N сайтов при аналогичных показателях. Спорить будете?
Alex007 вне форума  
Старый 15.06.2007, 14:28   #94
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Так есть результат по разборам с начислениями?
den78ru вне форума  
Старый 15.06.2007, 14:36   #95
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Так есть результат по разборам с начислениями?
Админы молчат, timtroll в отпуск уехал.. кажется... не уверена...
ffaust вне форума  
Старый 15.06.2007, 14:43   #96
Администратор
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 166
Вес репутации: 252
Hedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Так есть результат по разборам с начислениями?
Результаты разбора следующие: ссылки не только снимаются с площадок, но и новые появляются. При этом появление нескольких дорогих или средних ссылок может по денежным поступлениям компенсировать снятие большего числа дешевых.

По-моему, это очевидно и уже не раз эта версия звучала в топике.

Не надо панику на пустом месте поднимать!
Hedgehog вне форума  
Старый 15.06.2007, 14:54   #97
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2SAPE:Но не по 800 же у него отвалилось-добавилось в течение одних суток? Даже, если купили вдвое дороже, это около 400 ссылок будет - невозможно не заметить! У еня максимум отваливалось 120 с одной площадки и то было по статистике снижение дохода на 0,3 долл. Может быть все-таки стоит рассмотреть повнимательнее конкретный случай?
ffaust вне форума  
Старый 15.06.2007, 15:27   #98
Администратор
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 166
Вес репутации: 252
Hedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
У меня максимум отваливалось 120 с одной площадки и то было по статистике снижение дохода на 0,3 долл. Может быть все-таки стоит рассмотреть повнимательнее конкретный случай?
У пользователя timtroll несколько больше, чем одна площадка... В среднем с одной получается меньше 120.
Hedgehog вне форума  
Старый 15.06.2007, 17:06   #99
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2SAPE: Ну у меня тоже не одна. Вот, сделала несколько простых подсчетов: с 08/06 на 09/06 по всем площадкам было в сумме 337 отказов и 61 покупка. Разница - 276 мест. Разница по деньгам 8-9 июня -1,03$. У timtroll слетело 800 ссылок, это почти втрое больше, чем у меня, значит доллара 2,5-3 он должен был потерять как минимум?

Сразу оговорюсь, что не подозреваю SAPE в каких-либо махинациях, но проверить один конкретный случай не мешало бы, могло ведь что-то и закоротить в системе...

Жаль только, что виновника торжества нет..
ffaust вне форума  
Старый 15.06.2007, 17:09   #100
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, спасибо всем за внимание, понимание, ругань. Мой вопрос с администрацией закрыт, взаимных претензий нет. Надеюсь, что в следующий раз мои объяснения будут без эмоций, а разъяснения и внимание от администрации будут несколько быстрее чем в моем случае.

PS объективным зрителям и критикам спасибо за поддержку
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
австралийский SEO конкурс, приз 5000 баксов kikimora17 Курилка 3 06.07.2008 23:49
Доход занижен на 6,5 баксов!!! 1st Ошибки при работе с системой 7 13.02.2008 10:49
Страницы с ценой 0 баксов kip Ошибки при работе с системой 1 03.10.2007 20:26
БУГАГА! Рекорд - УВ2 PR1 продал за 50 баксов! 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 10 06.06.2007 19:42


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.