Старый 23.04.2008, 08:57   #1
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию Среднерыночные цены за размещение статей

По почте пришло предложение - разместить на моем строительном сайте их статью с несколькими ссылками по среднерыночным ценам. Я никогда с этим не сталкивалась, но предложение заинтересовало.
Выгодно или не выгодно это дело? И какие цены?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:52   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

посмотрите на статьи. если контент уникальный, то в любом случае выгодно. получите новые страницы на сайте и место под ссылки
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:56   #3
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо! А какую цену установить? Теряюсь
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:00   #4
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

если отдадите мне 50% посоветую попросить - 100 у.е. ))
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:02   #5
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
если отдадите мне 50% посоветую попросить - 100 у.е. ))
А если откажетс? Половину убытков с Вас? )
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:08   #6
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
А если откажетс? Половину убытков с Вас? )
это я к тому, что цену Вы должны определить сами.

Вот я например ссылки с морд дешевле чем по 10 у.е. не продаю, даже на площадках с нулевыми параметрами - нехочу, ибо считаю что морда это морда и либо дорого, либо никак.

Так и со статьями. Если статья размещается навсегда, а сайт не ГС которого не будет через год, то я думаю что цена в 25 у.е. вполне нормальная.

А там думайте сами. Некоторые и за 5 у.е. вешать не захотят, скажут - дорого.

Вспоминаю как мне постучали в аську и предложили ДОРОГО купить ссылку с морды на сайте, который находился в ЯК и имел тИЦ = 230.

При уточнении слова ДОРОГО, оказалось что хотят купить за 5 у.е. в год. в то время как тут она, хоть и с натягом (всегда оставалось 2 свободных места из 5) продавалась за 12 у.е. в месяц

Поэтому формирование цены полностью лежит лишь на Ваших хрупких плечах

Последний раз редактировалось Константин; 23.04.2008 в 10:12.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

очень сложно сказать цену. среднерыночных цен по сути нет. если статьи хорошие я беру даже за бесплатно, а если отстой то подороже. да и не заморачивайтесь, эти отвалятся, другие прийдут
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:17   #8
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
По почте пришло предложение - разместить на моем строительном сайте их статью с несколькими ссылками по среднерыночным ценам. Я никогда с этим не сталкивалась, но предложение заинтересовало.
Выгодно или не выгодно это дело? И какие цены?
то тоже недавно предлагали то же самое по почте и тоже на строительную тематику... и тоже по среднерыночным
таких предложений полно...
я его отправил на биржу статей
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:58   #9
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, спасибочки всем!
Написала я ему письмо с вопросом по рыночным ценам.
Пусть сам поставить цену, а я потом подумаю.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:01   #10
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Напишите в личку параметры вашего сайта и тематику. Подскажу.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей sergey_k Курилка 2 03.08.2009 23:16
Размещение статей PINKOD Пожелания пользователей системы 9 20.05.2008 11:00
Размещение статей Константин Пожелания пользователей системы 3 11.04.2008 08:32
Размещение статей Tollun Деловое сотрудничество 0 31.03.2008 17:18
Размещение статей Ростовщик Деловое сотрудничество 2 26.01.2008 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.