Старый 22.04.2017, 11:20   #51
Новичок
 
Аватар для TDSko
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
TDSko - весьма и весьма положительная личностьTDSko - весьма и весьма положительная личностьTDSko - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для TDSko с помощью ICQ
По умолчанию

Самое забавное что ввиду того что "временные" ссылки и так уже более чем не популярны и веб-мастера все больше переходят на "ручное размещение", Sape повышает комиссию именно в этот момент. А если еще и учесть тот факт, что сейчас своего рода "кризис", то как по мне компании Sape похоже стало безразлично на свой проект и его дальнейшее развитие.

P/S Извиняюсь, пригорело) Если хотите потрите пост, но мой внутренний разъяренный демон не оставил мне возможности, не написать это сообщение)))
TDSko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 20:31   #52
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TDSko Посмотреть сообщение
Извиняюсь, пригорело) Если хотите потрите пост, но мой внутренний разъяренный демон не оставил мне возможности, не написать это сообщение)))
Демонов надобно приручать, а не то экзорцизм (бесогон по-русски) возможен. Читайте правила форума - канонические обязательно, неканонические по желанию.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 14:47   #53
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TDSko Посмотреть сообщение
А если еще и учесть тот факт, что сейчас своего рода "кризис", то как по мне компании Sape похоже стало безразлично на свой проект и его дальнейшее развитие.
Нам не безразлично и постоянно развиваем свой сервис, в этом году ещё много планов по развитию.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 16:44   #54
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Нам не безразлично и постоянно развиваем свой сервис, в этом году ещё много планов по развитию.
ясно..
походу сервис в тизеры ударился..и на этом все развитие заканчивается

Nike99 вы вообще кто: модератор или как?
куда вопрос ни задай - всюду Nike99 тут-как тут..и тему зажевали как обычно

вообще-то тематические разделы на форуме создавались для того, чтобы пользователи системы могли получить квалифицированный ответ от специалистов данного раздела, а не от модера форума - эт я так, для танкистов отписала ))
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 18:44   #55
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
Nike99 вы вообще кто: модератор или как?
куда вопрос ни задай - всюду Nike99 тут-как тут..и тему зажевали как обычно
я тот кто знает ответы, я не модератор, я чуть выше.

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
вообще-то тематические разделы на форуме создавались для того, чтобы пользователи системы могли получить квалифицированный ответ от специалистов данного раздела, а не от модера форума - эт я так, для танкистов отписала ))
я уже все ответы дал в этой теме.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 14:23   #56
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 184
Rushan скоро станет известен
По умолчанию

Виталий Меньшиков, Вы бездарно тратите свой потенциал, пишите книги, там удовлетворяйте свое эго, чем писать по личкам нравоучения
------------------------------------------------------------------

Nike99, оставьте пжлст какой нить вариант с беспроцентным выводом

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Нам не безразлично и постоянно развиваем свой сервис, в этом году ещё много планов по развитию.
у Вас дальше планов дело не доходит, дельные просьбы по улучшению интерфейса в оборот берете но не делаете

одни бла бла, и увеличение комиссии
Rushan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 13:36   #57
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 193
oldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
ясно..
походу сервис в тизеры ударился..и на этом все развитие заканчивается
Ну судя по динамике доходов на ссылках можно ставить жирный крест.

Только вот альтернативы, мягко говоря, не очень... Пробовал я и RTB, и тизеры - такой шлак прет, что на нормальный сайт вешать стремно. И мобильная реклама самостоятельно включалась периодически.

В общем пока хорошего ничего. Если другие тизерные сети развиваются в сторону "белой" рекламы, т.е. можно самостоятельно отфильтровать тематики и частоту показов, то здесь полный треш и несознанка со стороны поддержки.

В общем сниму я наверное и ссылки, нынешние доходы от них курам на смех, а на освободившееся место что-нибудь другое повешу.
oldcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 18:49   #58
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldcopy Посмотреть сообщение
Ну судя по динамике доходов на ссылках можно ставить жирный крест.

Только вот альтернативы, мягко говоря, не очень... Пробовал я и RTB, и тизеры - такой шлак прет, что на нормальный сайт вешать стремно. И мобильная реклама самостоятельно включалась периодически.
А я с самого начала такое предвидел, потому ни того, ни этого у меня не было и нет. Зато обычные ссылки (это при том, что я в подвале их размещаю) берут стабильно. На них ориентируйтесь, продолжайте развивать свой сайт, не надо скороспелых решений принимать. Все равно, невзирая ни на что, лучше Сапы биржи покамест нет.

Цитата:
Сообщение от Rushan Посмотреть сообщение
Виталий Меньшиков, Вы бездарно тратите свой потенциал, пишите книги, там удовлетворяйте свое эго, чем писать по личкам нравоучения
------------------------------------------------------------------

Nike99, оставьте пжлст какой нить вариант с беспроцентным выводом
у Вас дальше планов дело не доходит, дельные просьбы по улучшению интерфейса в оборот берете но не делаете
одни бла бла, и увеличение комиссии
Не нытьем так катаньем... Зря советов не слушаете. Я Вам ничего плохого не советовал.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 19:37   #59
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 193
oldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Зато обычные ссылки (это при том, что я в подвале их размещаю) берут стабильно. На них ориентируйтесь, продолжайте развивать свой сайт, не надо скороспелых решений принимать. Все равно, невзирая ни на что, лучше Сапы биржи покамест нет..
С последним утверждением, пожалуй соглашусь, но насчет ссылок терзают меня смутные сомнения. С начала 2015 года ситуация только стабильно ухудшается, хотя пузомерки и посещаемость постоянно растут.

Если в прошлые годы Сапа приносила вполне ощутимые деньги, с Адсенса тогда капало долларов 50 в месяц (по курсу 30), ЯД приносил 2-3 тыс. деревянных, то сейчас с одного адсенса выходит где-то 150$, держать ссылки ради сомнительных 1500 в месяц... Либо сброшу их обратно в подвал...
Изображения
Тип файла: jpg stat.jpg (20.4 Кб, 4 просмотров)
oldcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 20:18   #60
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldcopy Посмотреть сообщение
С последним утверждением, пожалуй соглашусь, но насчет ссылок терзают меня смутные сомнения. С начала 2015 года ситуация только стабильно ухудшается, хотя пузомерки и посещаемость постоянно растут.

Если в прошлые годы Сапа приносила вполне ощутимые деньги, с Адсенса тогда капало долларов 50 в месяц (по курсу 30), ЯД приносил 2-3 тыс. деревянных, то сейчас с одного адсенса выходит где-то 150$, держать ссылки ради сомнительных 1500 в месяц... Либо сброшу их обратно в подвал...
А мне вот приходится держать их (вечно в подвале) ради "сомнительных" 3500 в месяц - и, слава Богу, на горизонте ентом безоблачно, подъем медленный, но стабильный.

ЗЫ: Соврал, только что посмотрел в акке - больше в месяц выходит, чем выше... Забыл, что на главной странице около месяца назад появилась маленькая, коротенькая, но дорогостоящая ссылка, одна 1500 приносящая...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 26.04.2017 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод на QIWI webair121 Финансовые и юридические вопросы 22 18.06.2014 14:22
Вывод на кошелек QIWI Zevaka Пожелания пользователей системы 1 03.10.2010 21:25
Новая комиссия 15 руб на вывод в банк из Вебмани Последний Герой Электронные деньги 14 29.05.2010 01:45
Вывод крупной суммы и комиссия Webmoney Tempr Электронные деньги 17 26.05.2010 14:40


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.