Старый 21.02.2008, 21:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Demulen на пути к лучшему
По умолчанию Отказать или подождать

У меня вопрос следующий. Я посмотрел ссылки по своей площадке, многие из них были куплены еще 2,5 месяца назад, когда я только начинал. Цена, соответственно низкая, хотя она уже давно изменилась для уровня вложенности и PR. Цена изменилась больше месяца назад, а за ссылки платят все по первоначальной цене. Как в данном случае следует поступить: отказать тем, чья цена за ссылку не соответствует настоящей, или же в данном случае предусмотрены какие-то другие действия?
Demulen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:54   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 206
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Зачем отказывать? Поставьте новую цену проигнорировав галочку "Не поднимать для размещенных". Часть отпадет сама, часть примет новую цену. Если стоит того, конечно.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:57   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подними цену, через 30 дней оптимизатор либо откажется от новой цены и удалит ссылку, либо примет, но процент отказников большой.
Если очень хочешь денег, можешь удалить некоторые ссылки, допустим говноссылки таким образом можно отсеить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:53   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Demulen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Подними цену, через 30 дней оптимизатор либо откажется от новой цены и удалит ссылку, либо примет, но процент отказников большой.
Я уже делал это - в том то вся и странность, что те, кто покупал место под ссылки в самом начале так и остались с прежней ценой.
Demulen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:01   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галочку ставил?
Не ставь, поставь новую цену и нажми "сформировать" и потом в "ссылках сайта" напротив каждой ссылки появится красная(новая) цена и при наведении на нее будет видно когда новая цена вступит в силу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 09:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Demulen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Галочку ставил?
Не ставь, поставь новую цену и нажми "сформировать" и потом в "ссылках сайта" напротив каждой ссылки появится красная(новая) цена и при наведении на не будет видно когда новая цена вступит в силу.
Я так и сделал, но красная цена не появилась. В общем, поступил жёстко: оказал покупателям с самыми низкими ценами, которые далеко уже не соответствуют реальным.
Demulen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:57   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 216
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

сначало понижай цену, а потом повышай и красные цены появяться
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова все ссылки в error'e. Просто подождать? trepang Ошибки при работе с системой 29 20.04.2008 20:17
Отказать "Переформулируйте текст" alxz Пожелания пользователей системы 8 27.04.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.