Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 00:08   #1
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
Talking С Днем рождения Psihadelic!!!

Думаю, ты настолько удачно подобрал себе ник, что точнее сказать просто не возможно! Так взрывать мозх, как ты у нас не умеет НИКТО!

Хотелось бы поздравить тебя с семнадцатилетием (17) и пожелать на будущее не терять тех оборотов, что ты взял сейчас! Думаю, что уже годам к 20 ты будешь иметь на этом бизнесе столько, сколько тут не имеют многие! Главное - не сдавайся!

Удачи! Успехов в изучении СЕО! Удач в личной жЫзни!
И, по уже сложившейся традиции - номер кошелька для подарков в студию!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:10   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

угумс, поздравляю )) в день хеллоуина сетаки радилса )) неспроста !! ))
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:12   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

psihadelic
Новичок
Последняя активность: Сегодня 00:10
Текущая активность: Смотрит тему С Днем рождения Psihadelik!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:14   #4
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Вай вай вай с недосовершеннолетием что папа подарил?
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:17   #5
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

С праздником тя, без пяти пяти год, как совершеннолетним станешь)
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:17   #6
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем) У меня сегодня действительно днюха) Я даже не ожидал что вы будете меня поздровлять, мне очень приятно. Только 1 нюанс на момент того как я тут отписался у меня этот день ещё не наступил так как я живу в Украине, а тут время на час меньше и я ещё не ложился спать)

Как и просили мой номер кошелька в студии, а именно у меня в подписи.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:22   #7
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ЙО... где кошель?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:24   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Вот мой номер кошелька
С большим удовольствием.. Только Вм обнулили мне BL и выводить денег не дают уже 3й день.. Идёт тупая переписка с арбитражем.. Подозреваю, что спецом сделали каку psihadelic
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:25   #9
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

От всей души поздравляю!!
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:31   #10
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 214
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Поздравляю! Желаю успехов в жгунстве, ну и здоровья, счастья, бабла!
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, ТРАКТОР! 8) ffaust Курилка 17 07.08.2008 00:05
С днем рождения, Ufaweb! ffaust Курилка 17 06.08.2008 13:49
Lesnik59, с днем Рождения!!!!!! ffaust Курилка 27 22.06.2008 10:09
WINK! С днем рождения! ffaust Курилка 23 08.04.2008 11:48
Ank, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! AeC Курилка 17 02.04.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.