Старый 10.02.2010, 22:15   #41
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
Smile

Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи коперайтеры. Я понимаю рвение каждого заработать и говорить, что каждый лучше других и уникальней другого. Пишите тематику пожалуйста в которой вы действительно соображаете и сможете написать.
Много раз читал тексты многих копирайтеров, которые распинались и говорили, что они пишут полностью уник качественно. Ни кто не сомневается в написанном унике, дело в том, что многие берутся за написание тематических текстов, не вникнув сути вопроса или тематики, читать без слез на глазах просто нельзя. Некоторые тексты теряют смысл, после пару строк написанного или же совершенно написано не о чем.
Согласен с Вами. всем кому пишу я почувствовали на себе некоторые временные задержки - это связано стем ,что написание ведётся не от фонаря, проводится анализ составляется план изучаются подходы к тематике статьи и потом пишется статья. На всё это уходит время.

Я занимаюсь строительством уже 9 лет начинал от простого разнорабочего до бригадира. выполнял разные работы от строительства фундаментов до отделочных, кровельных и облицовочных работ. знаю многие строительные и отделочные материалы. думаю не составит труда писать на эту тему. Но и в этом случае не гарантирую, что буду писать быстро. Ко всему нужен подход. Шарю в медицине, кинологии компьютерных играх немного в компьютерном железе, в софте. По специальности менеджер по туризму - но за эту тематику не возьмусь уж очень сложная
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:57   #42
Специалист
 
Аватар для Mislitel
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 189
Mislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mislitel с помощью ICQ
По умолчанию

Копирайт - 1.5 wmz

Стихи - 1 wmz за четверостишие

Сказки на заказ - 2.5 wmz

Художественные произведение (Рассказы, повести, романы) на заказ - от 3 wmz

Цены указаны за 1000 знаков без пробелов!

Образцы работ: sargassov.ru

Отзывы!

Как правильно оформить заказ на копирайт!

Мыло - nostremo@yandex.ru
Mislitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей. Тематика "Туризм" и "История городов" Lesnik59 Деловое сотрудничество 10 15.05.2009 16:22
Бесплатное размещение статей "навсегда" investory Деловое сотрудничество 12 15.09.2008 21:49
Статьи "взрослой" тематики или здоровья MrJinx Деловое сотрудничество 5 22.01.2008 19:23
Куплю "жирные" места под статьи alliance56 Деловое сотрудничество 2 15.12.2007 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.