Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 13:14   #11
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 164
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

Дикарка, спасибо принято, но! Я видел сайт в деле ...
__________________
Заработок для Вашего сайта.
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:21   #12
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 201
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

Был бы хоть тиц побольше, а так:
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
копейки выгоды.
__________________
очки ннада?!
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:22   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БубльГРМ Посмотреть сообщение
Дикарка, спасибо принято, но! Я видел сайт в деле ...
Если бы покупателем были вы, этот аргумент имел бы смысл.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:17   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БубльГРМ Посмотреть сообщение
Дикарка, спасибо принято, но! Я видел сайт в деле ...
в каком деле? Вы лучше напишите, сколько места на сервере занимает весь сайт с архивами.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:15   #15
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 164
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

думаю реально даже по схеме: 1-1-1 держать от 200-600 5р. (автоматом предложения, как из рога изобилия) ссылок без ущерба для сайта, более опытные смогут от 300-700 может и выше ...

архивы и место значения не имеют, отдам аккаунт целиком на хостинге
(хотя, если кто развивать его возьмет ... ???, не уверен, что найдутся такие, но пишите в личку, договоримся)
__________________
Заработок для Вашего сайта.
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:35   #16
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БубльГРМ Посмотреть сообщение
http://vgraphics.ru/ цена: 15000 WMR
Красная цена его 1500 WMR. А вообще конечно сайт говно. Хоть говно и самодельное.. особо порадовало на всех страницах кроме главной:

Цитата:
</head>

<body bgcolor="#FFFFFF" topmargin="0" leftmargin="0" rightmargin="0" bottommargin="0">

</body>
<div align="center">

Цитата:
Сообщение от БубльГРМ Посмотреть сообщение
Я видел сайт в деле ...
Цитата:
Сообщение от БубльГРМ Посмотреть сообщение
ссылки: разлетались, как горячие пирожки, чуть выше средних
Бгг)) кто бы меня научил ссылками как горячими пирожками торговать за пределами боди. Шо за день идиотский сегодня..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:43   #17
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 164
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

ну, давайте через validator.w3.org глянем, еще смешнее будет ...
Хорошо!

Тема закрыта, заброшенный сайт не продан, дальнейшие предложения и вопросы в личку, всем спасибо!

модераторам: пожалуйста, закройте тему
__________________
Заработок для Вашего сайта.

Последний раз редактировалось БубльГРМ; 04.01.2012 в 15:49.
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:17   #18
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БубльГРМ Посмотреть сообщение
ну, давайте через validator.w3.org глянем, еще смешнее будет
Действительно, еще смешнее )) хочу заметить, не я это предложил, картинка кликабельна:

__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 13:30   #19
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Ссылки разлетались как пирожки
- это из области далекого 2007 и научной фантастики!

Что бы хоть что то (я имею ввиду больше 15 000) заработать на таком сайте как ваш, необходимо как минимум пару лет, и страниц пару тысяч, а что бы при этом не попасть в бан и не потерять тиц - значительно увеличить ссылочную массу (и не как попало, а реально продвинуть некоторые запросы)...

А с вашим сайтом это все фантастика
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:20   #20
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Если бы еще сайт был 1) в каталоге Яндекса, еще можно было понять цену, 2) плюс много-много страниц, 3) плюс уникальность сайта. А так... не вижу ничего ценного..
При всем уважении, уникальный многостраничный сайт в яке редко стоит 500 долларов. А скорее - никогда. Я не говорю про дропы с копипастом.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам сайт тиц10 в индексе Я turok2 Деловое сотрудничество 17 27.05.2011 14:18
Постоянно продаю домены Тиц10 от 190р, тиц20 от 800р, тиц30 и выше, ЯК MrKIM Деловое сотрудничество 54 22.04.2011 09:38
Продам сайт тиц10 пр2 в индексе Я turok2 Деловое сотрудничество 3 24.03.2011 01:18
Продам сайт тиц10 в Я 223 страницы turok2 Деловое сотрудничество 6 26.07.2010 00:34
Сайт с ТИЦ10 с www и он же ТИЦ 0 без www Megawing Вопросы от новичков 5 11.10.2009 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.