Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2013, 01:36   #21
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
А я хотел на диалог выйти.
Меня заинтересовал вопрос, почему Путин отдал приказ на учения, когда летел из Африки.
Я ужаснулся своей мысли о том, что это скорей всего защита от нападения на нашего президента. У америкосов с грузинами щас учения в тех краях..

Если уже пошла ТАКАЯ "пьянка", то война не за горами.
Мля, а так жить хочется! Спокойно..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:38   #22
Новичок
 
Аватар для olimp
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Олимпляндия
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
olimp может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Мля, а так жить хочется! Спокойно..
оторвут вас от компа, в армию пойдете, лепотаааа
olimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:39   #23
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Вам лучше не объяснять, что, зачем и почему..
Я хотел услышать твое мнение по поводу видео.
Смотреть, пока, не стал, т.к. прекрасно знаю, что такое геополитика... больше скажу, я каждый день это чувствую в своем городе...
Афган, Чечня, Чечня успокоилась - Киргизия... много воздействий на нашу страну можно проанализировать...
В большей степени, я бы тебе хотел обозначить, что при нашем президенте есть иностранные лобисты, которые договариваются о некоторых "взаимодействиях" я тебе, ты - мне... меня это больше убивает и злит в политике медвепутов...
Об этом уже все знают и кричать не надо, одной из "сделок" было введение ЕГЭ...
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:58   #24
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
в армию пойдете, лепотаааа
Деточка, тебе тоже мало не покажется. Гдеп ты не была. Даже вна другом континенте.

Добавлено через 17 минут
С 45-й минуты вообще всё открытым текстом..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 31.03.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 02:28   #25
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
открытым текстом..
открытым текстом уже несколько лет говорят
сейчас просто уже известен месяц стал, а не год...
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 03:07   #26
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Я хотел услышать твое мнение по поводу видео.
В общем не в данном видео дело.

Дело в том, что Президент нашей страны, именно в полёте, отдал приказ о выдвижении войск в тот регион, куда он летит. То есть войска не были развёрнуты заранее. Значит ещё "вчера" не было повода. И вдруг он появился!
Меня это насторожило.

А ролик, это как бы иллюстрация, чтоб сообщество понимало, что происходит в нашей стране.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 03:26   #27
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

olimp, твоя ляпота закончится на слове "вперед", т.к. Украина не имеет боевой защиты... если только Россия поможет.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Дело в том, что Президент нашей страны, именно в полёте, отдал приказ о выдвижении войск в тот регион, куда он летит. То есть войска не были развёрнуты заранее. Значит ещё "вчера" не было повода. И вдруг он появился!
Меня это насторожило.
Я бы тоже развернул, свои войска в сторону моего полета)
Защитил свою жопу, защитил жопу Российского руководства - и это правильно.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 06:23   #28
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Я бы тоже развернул, свои войска в сторону моего полета)
Ну не по тревоге ведь, а заранее, в соответствии с планом поездки. Тут же важный нюанс - приказ отдавался в самолёте! Да и никогда раньше не было никаких "учений" во время посещения Южных регионов.

Значит "лобзания" с Грузией - понарошку. А от америкосов ждёт подлянки в любое время.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 31.03.2013 в 06:33.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:41   #29
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Это депутат, который говорит правду. В определённые моменты истории это становится неизбежным. Интересы "народа" и "элиты" совпадают перед общей угрозой. Тогда происходит актитвация защитного кода большинства. В данном случае через простую идентификацию статуса. А ещё проще:
- Вася, ты знаешь, что ты весь в говне и кто тебя обосрал?
- Чё-ё? Бля - а - а, а ведь похоже. Ну держитесь, суки.
Причём, в отличии от пропаганды, основанной на вранье, здесь и не нужно лишних усилий, ломки сознания, стереотипов. Правду говорить легко и приятно, слушать одно удовольствие. Поэтому она как вода просачивается через штампы и стереотипы, чудесным образом склеивает разорванную ими мозаику мира. И если элиты идут на это, значит общая жопа очень близка. Последний раз такое было во время ВОВ.
И да, по реакции происходит чёткое разделение на "своих" и врагов. Не способный услышать правду, сказанную уже прямой речью, действительно опасен. И уже не важно по какой причине - отсутствию мозга или финансовой заинтересованности.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:53   #30
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
сиськи или мужик.
Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
Xhomas, ну это же форум о другом. все таки.
У нас предусмотрен соответствующий раздел
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев уже поздравил Россиян szag Курилка 9 31.12.2009 22:50
Нургалиев подтвердил право россиян отбиваться от напавших милиционеров Renult Курилка 53 28.11.2009 11:15
Новая доменная зона для россиян Vsite Курилка 28 08.11.2008 08:34
Как работает доллар. Познавательное видео. Kernel Electric Курилка 7 28.06.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.