Старый 12.06.2008, 04:13   #1
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию PR-тулбар меняется без апа?

Только что зашел на свой сайт - бывший сервер в локалке провайдера, был закрыт извне.
Собственно, решил привязать домен к хостингу пару недель назад т.к. был форум с 2,5 к сообщений. Форум на поддомене. Сейчас чисто случайно зашел на основной домен и вижу, что он имеет пр1. info:домен подтверждает, что склейки нет. link:домен выдает заглушку апача на основном и страницы форума на поддомене. То есть я хочу сказать, что пр чистый. Напомню, что процесс выкладки форума был после апа в мае.

Как такое может быть? Напрашивается вывод, что тулбарный ПР обновляется и между апами? Могу адресок в личку заинтересовавшимся скинуть

ЗЫ, знаю, практически даже уверен, что в репу 1-2 умных школьника зашлют озлобленные комменты а-ля "бред", "я вот на серче читал... там мне сказали, что такого быть не может...". Ваше мнение. Мне оно побоку. Передо мной факты, а при вас ваш запутавшийся школьный разум
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 08:23   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
spaider на пути к лучшему
По умолчанию

По ходу, очередной АП гугла прошел незамеченным
spaider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 09:05   #3
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spaider Посмотреть сообщение
По ходу, очередной АП гугла прошел незамеченным
На серче топик создали - у одного пр обнулился беспричинно, другой отметил обнуление пр сео-клуба на я.ру.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 18:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 204
brusniak на пути к лучшему
По умолчанию

да датацентры глючат просто
brusniak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максимум ссылок не меняется mafiozru Ошибки при работе с системой 1 30.07.2008 00:20
Не меняется цена XPraptor Вопросы по работе системы 18 25.07.2008 00:29
Не меняется количество мест... Danila Вопросы по работе системы 1 10.05.2008 13:16
Не меняется кодировка ссылок RezitatorX Вопросы от новичков 6 23.04.2008 23:38
статус ссылок меняется =(( german07 Ошибки при работе с системой 5 18.07.2007 15:20


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.