Старый 14.04.2008, 21:57   #1
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2

Всем привет!
Только что скачал эту версию, обновился. Запустил кошелек, хотел обменять баксы на рубли.. Хотел.. Что-то я в упор не вижу как это сделать в этой версии? В 3.5.0.2 это делалось без проблема на пару минут.. А в этой даже не могу найти где эта функция по обмену.. Подскажите где, если в шары долблюсь.. Странно, вроде бы не пил..
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:27   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Всем привет!
Только что скачал эту версию, обновился. Запустил кошелек, хотел обменять баксы на рубли.. Хотел.. Что-то я в упор не вижу как это сделать в этой версии? В 3.5.0.2 это делалось без проблема на пару минут.. А в этой даже не могу найти где эта функция по обмену.. Подскажите где, если в шары долблюсь.. Странно, вроде бы не пил..
Не подскажу, т.к. в кипере никогда не менял. Курс всегда очень плохой. Иди вот сюда wm.exchanger.ru курс всегда лучше, чем где-либо.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:39   #3
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я, когда жаба душила, ходил сюда - x-change.ru
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:24   #4
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Правой кнопкуой на кошельке, НА который вы переводите деньги - Пополнить со своих кошельков.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:34   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Всем привет!
Только что скачал эту версию, обновился. Запустил кошелек, хотел обменять баксы на рубли.. Хотел.. Что-то я в упор не вижу как это сделать в этой версии? В 3.5.0.2 это делалось без проблема на пару минут.. А в этой даже не могу найти где эта функция по обмену.. Подскажите где, если в шары долблюсь.. Странно, вроде бы не пил..
У меня как раз наоборот, пока не обновил до новой не хотел менять...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 00:28   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
kaa50rus нам пока неизвестен
По умолчанию

А у меня на актив-икс кошелек сразу начал ругаться...
kaa50rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 00:36   #7
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Все замечательно меняется точно там же, где и в предыдущей версии.
Курс-курсом, но когда надо _моментально и надежно_ обмен через кипер незаменим) При небольших объемах обмена для меня не критично абсолютно, курс... главное мне надо прямо щас и прямо сюда))
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 02:29   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Все замечательно меняется точно там же, где и в предыдущей версии.
Курс-курсом, но когда надо _моментально и надежно_ обмен через кипер незаменим) При небольших объемах обмена для меня не критично абсолютно, курс... главное мне надо прямо щас и прямо сюда))
По моему слишком грамотно для блонинко... а?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 05:13   #9
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошу учесть еще меня, девушка и абсолютный нуб во всем что касается сео) к тому же блондинка) вроде.

Гы....
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:06   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

действительно, изменился немного интерфейс кипера.
а меняю я обычно на prochange.ru
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интеграция в WebMoney sEXEcutor Пожелания пользователей системы 11 22.03.2008 01:16
Кипер WebMoney Lesnik59 Курилка 15 22.03.2008 01:04
Проблема с оплатой WM через Kееper Classic - это навсегда? tartle Вопросы по работе системы 6 26.01.2008 21:11
Не пополняется баланс. (WebMoney Keeper Light) AndreyM Вопросы по работе системы 3 28.06.2007 11:58


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.