Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 02:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
faraon2006 на пути к лучшему
По умолчанию время поднятия тиц

подскажите,знающие люди, за какое время можно поднять тиц скажем до 10 у нового сайт?
Сайту месяц,хочу узнать может ли за это время подняться тиц и проанализировать свои действия
faraon2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 02:31   #2
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

За 3 недели поднялся у нового сайта до 20 тиц без покупки ссылок, но трудов и времени было уложено не мало
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 02:31   #3
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faraon2006 Посмотреть сообщение
подскажите,знающие люди, за какое время можно поднять тиц скажем до 10 у нового сайт?
5 дней на поднятие тиц - тот минимум, который я лично наблюдал на своей площадке.

Цитата:
Сообщение от faraon2006 Посмотреть сообщение
Сайту месяц,хочу узнать может ли за это время подняться тиц и проанализировать свои действия
Может.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 04:25   #4
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Сайту месяц,хочу узнать может ли за это время подняться тиц и проанализировать свои действия
Важны 2 условия:
1. Сайт уже в индексе яндекса
2. В конце указанного вами срока будет АПдейт ТИЦ
Думаю, что ТИЦ 10 получить можно и начав работу за несколько дней до АПа, но надо не забывать, что он зависит не просто от ссылок, а от ссылок, которые будут к началу АПа проиндексированы

P.S. Думаю, что если поработаете, то ТИЦ получите. Но не через месяц, а через полтора-два(и может даже больше 10), ибо яндекс обленился и АПдейты индекса цитирования у него теперь не особо частые.

P.P.S. Тоже со своим сайтом как раз полтора месяца назад начал. Успел сделать прогон по каталогам, купил около 30 ссылок. На момент АПа ТИЦа было ссылающихся сайтов 80, а беков тыща. ТИЦ не получил, хотя выдачу при этом получил офигительную(для полуторамесячного сайта) и пользователей сейчас за счет нее 900 уников в день.
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 04:49   #5
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
1. Сайт уже в индексе яндекса
Вот это необязательно.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 05:38   #6
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
5 дней на поднятие тиц - тот минимум, который я лично наблюдал на своей площадке.
Если начать закупку перед очередным апом тИЦ.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 08:56   #7
Специалист
 
Аватар для costrator
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 238
Вес репутации: 199
costrator скоро станет известен
Отправить сообщение для costrator с помощью ICQ
По умолчанию

тиц себя изжил... и в отличии от пр ни на что не влияет...
costrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:24   #8
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 192
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от costrator Посмотреть сообщение
тиц себя изжил... и в отличии от пр ни на что не влияет...
Всего лишь на цену ссылкоместа влияет...
VoldemarK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:42   #9
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от costrator Посмотреть сообщение
тиц себя изжил... и в отличии от пр ни на что не влияет...
А ты кричи об этом больше, чтобы оптимизаторы наконец просекли и поняли тему и накрылся твой доход


Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
1. Сайт уже в индексе яндекса
Вот это необязательно.
Т.е. возможна ситуация когда яндекс меня вообще не проиндексировал, но выдал ТИЦ? О_о
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
faraon2006 на пути к лучшему
По умолчанию

То есть я так понял тиц может подняться или опуститься только после апа тица,верно?
а когда будет очередной ап известно только самому Яшке,подскажите когда был последний? Думаю в среднем они проходят раз в месяц (чаще или реже как то имхо нецелесобразно),поправьте если не прав
faraon2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассмотрю варианты поднятия ТИЦ rabotaem Деловое сотрудничество 12 22.11.2008 15:05
Ищу людей для поднятия тиц! niggerzzz Разработка и сопровождение сайтов 7 11.11.2008 20:52
Настройка для О по поводу поднятия цен админ Пожелания пользователей системы 4 07.11.2008 01:53
Еврейский метод поднятия тИЦ DiG Курилка 9 27.10.2008 08:49
дата поднятия цен Crazy & Co. Вопросы по работе системы 14 04.07.2008 09:09


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.