Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2007, 22:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
fefect на пути к лучшему
По умолчанию Хочу извиниться перед оптимизаторами

Друзья, я новичок в системе. Все супер. Удобно, быстро и главное нет никакого гемороя с ручной установкой ссылок.
Так как я в системе второй день, то никак не мог определиться с ценами на размещение на своих страничках. Поэтому скакал очень долго, в итоге остановился на ценах которые в 3-4 раза выше средних в системе. Хочу извиниться перед оптимизаторами чьи ссылки я принял по средней цене а потом "взвинтил" в несколько раз, да и вообще динамика цен менялась за этот день. Простите новичка, так как нацеоен на долгосрочное сотрудничество и выделил для ваших ссылок хорошее место с хорошо читаемым шрифтом)))
Спасибо и еще раз эскузи)))
fefect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:03   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм... я тоже новичок, но прежде чем крутить кнопки изучил фак и этот форум. Да и логика подсказала, что такое чекбокс - "не поднимать цену для уже установленных ссылок". У меня 300 страничек по 6 ссылок = 1800 ссылок всего. Ну купили у меня ниже средней 300 штук, я не жадный. Надавил кнопку и поднял цену, а те кто купил дешевле ... ну значит им повезло.
PS - нельзя злить О! себе дороже, это я уже понял
Ну и цены меняю несколько раз в день, вижу что вал "г" идет, цену задираю чуток, вижу что не фига не идет опускаю. При этому тех кто купил не трогаю, чего и тебе советую.

PS - да и не кто не запрещает по тихоничку удалять дешевые линки, если это необходимо, но это я думаю имеет смысл когда площадка уже работает на 90%, а если нет, то чего ей пустовать то?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось ffaust; 07.07.2007 в 23:14.
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:03   #3
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я тоже дров наломал не мало.. Приношу и свои извинения!
__________________
Не нужны мне рефералы! Ты потратил 5 секунд жизни читая эту подпись! Делать нечего?
day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:09   #4
Специалист
 
Аватар для coguar
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 104
Вес репутации: 208
coguar скоро станет известенcoguar скоро станет известен
По умолчанию

Примите и мои соболезнования.
Создаем профсоюз вебмастеров.

Даешь высокие цены за ссылки!
coguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:11   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
fefect на пути к лучшему
По умолчанию

Я просто человек очень вежливый и ценю чужой труд, ну так же как и свой - потому и цены поднял))) Пусть будет мало сылок - но тогда те кто платит больше и получат больше отдачи с моих страничек)))
fefect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:14   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Массовое покаяние! 8))) Молодцом!

2fefect:уж поскольку вы новичок сознательный и даже цены догадались ниже средних не ставить, то вот вам полезная ссылка
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=10
Почитайте, многое пригодится. Не забывайте также заглядывать сюда: http://1.sape.ru/faq.php и не спешите производить каке-либо действия, не убедившись в том, что не навредите себе.

Будут вопросы, ответов на которые не найдете на форуме и в FAQ - обращайтесь, обязательно поможем! 8)
Велкам! Аминь.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
fefect на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Массовое покаяние! 8))) Молодцом!

2fefect:уж поскольку вы новичок сознательный и даже цены догадались ниже средних не ставить, то вот вам полезная ссылка
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=10
Почитайте, многое пригодится. Не забывайте также заглядывать сюда: http://1.sape.ru/faq.php и не спешите производить каке-либо действия, не убедившись в том, что не навредите себе.

Будут вопросы, ответов на которые не найдете на форуме и в FAQ - обращайтесь, обязательно поможем! 8)
Велкам! Аминь.
Да я заглянул))) Просто по мере того как читаю форум, понимаю что мягко говоря отнеся неуважительно к своему сайту, отдав странички по бросовым ценам))) А в целом спасибо за поддержку - теперь я в вашей команде))))

Да, кстати, а есть какая то статистика - сколько ВМ в системе и сколько О)))) ? А то вдруг как в песне "На 10 девчонок по статистике 9 ребят")))

Последний раз редактировалось fefect; 07.07.2007 в 23:20.
fefect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 00:00   #8
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 215
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
На 10 девчонок по статистике 9 ребят
Это еще по божески...
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 00:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
fefect на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
Это еще по божески...
Ну, так скока же? Интересно, это только мне одной любопытно?
fefect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 00:22   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 205
wsdotcom на пути к лучшему
По умолчанию

я думаю 50/50
wsdotcom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с Оптимизаторами? day Вопросы по работе системы 17 26.09.2008 02:59
Нужен инструмент для общения с оптимизаторами и др. предложения админ Пожелания пользователей системы 18 16.03.2008 02:06
Игровая тематика не ценится оптимизаторами? Astrol Вопросы по работе системы 10 27.12.2007 00:53
<noscript> перед ссылками - что за зверь? D.iK.iJ Курилка 13 04.10.2007 17:43
Текст перед ссылками! Scamp Пожелания пользователей системы 9 03.07.2007 07:44


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.