Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 01:24   #31
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

А чо, можно было сделать по принципу голосовалки из разных вариантов. А в извещениях показывать как разультат опроса на форуме:
Отклонили за:
повторы - 0000000000
тупость - 0000000000000000000
глупость - 0000000000
несоответствие тематике - 0000
просто с бодуна - 000000000000000000000000000
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 01:38   #32
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот это мысль

Т.е. ссылки показывать не через чекбокс (поставил галочку), и ниже С отмеченными - удалить/принять.

А селектом.

Ссылка --- Принять --- Отклонить за повторы --- Отклонить за тематику --- Забанить

Или типа того. Точечки расставил по всем заявкам и внизу - Подтвердить.
И кто то полетел в бан, кто то добавился и т.д. А оптимизатору пришло бы такое извещение - Оклонили за тематику.

Так бы устроило думаю всех. Хочешь читай, не хочешь не читай. И ВМ ничего писать ненадо, только отмечай как нужно и все.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 05:48   #33
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Вот это мысль
Главное оптимизатору показывать итоговую табличку. Если он увидит, за что в основном его ссыдки отклоняют, он призадумается. Читать килобайты извещений он не будет однозначно.

А отклоняют за:
  • повторы
  • нечеловеческий текст
  • прайс-лист вместо ссылки
  • несоответствие тематике

Можно подумать коллективным разумом, как это сформулировать, может чего дописать, и в путь.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 07:09   #34
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
Не рынок, а ребячество.
Ребячество - это отправлять в BL "в ответ". Мало ли, почему Вас добавили в BL? Вариантов много, и среди них - необязательно "ребячество". Какая разница, какой там PR у площадки - может, она просто не понравилась по вполне определённым критериям, которые у каждого разные. Не вижу никакой проблемы в поднятой теме в принципе.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 10:01   #35
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот с удовольствием отправил сейчас десяток сайтов одного оптимизатора в BL именно в ответ. Может оно и ребячество, но я не понимаю какого фига надо было отправлять мой сайт в BL, если на нем на каждой страничке всего одна внешняя и одна на продажу, причем ссылки перед их снятием провисели там как минимум неделю.

Если это такая стратегия у оптимизатора, чтобы дождаться индексации и тут же снять, то пусть идет он лесом, на моих сайтах его ссылок больше не будет.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 10:17   #36
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ставлю в BL циклические Вайты, иногда приходится с www и без, так как повторяются.
Помогает вроде. Вайтов стало меньше.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 12:52   #37
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Я вот с удовольствием отправил сейчас десяток сайтов одного оптимизатора в BL именно в ответ.
Так получается, что Вы не в ответ добавили, а вполне за чОрные деяния.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 13:45   #38
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Дурацкое предложение, по поводу комментариев. Т.е. серъезные люди, как видите причину указывать не будут, а детвора, начнет Вас учить, мол цена у Вас высокая, и сайт у Вас неправильный и, вообще, Вы ссылки не там размещаете. Оно Вам надо?

Разве что, действительно, заготовку вариантов сделать, как Alex007 предложил.

А лучше оставить, все как есть и переключиться на более интересные предложения по улучшению интерфейса, думаю что TaskList у разработчиков уже мегабайтами измеряется.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:49   #39
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Выбор комментариев из нескольких вариантов, конечно, выглядит разумнее... но...
Пришла мне сотня заявок - я что - сначала должна выбрать те, что с повторами, пометить галочками и отказаться, затем пометить те, что с нечеловеческими текстами, потом прайс-листы, потом нетематические, потом те, что заглавными и с ошибками?? Т.е. по каждому "виду нарушений" я должна сделать выборку, лишь бы оптимизатор получил извещение, которое быстрее всего он и читать-то не станет!!!

Не.. я помечаю кучей все, что мне не приглянулось и ф топку...
Должно быть я сильно ленивая, большинство участников системы наверняка с удовольствием потратят свое время на информирование О-в о причинах отказа 8)))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:06   #40
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Должно быть я сильно ленивая, большинство участников системы наверняка с удовольствием потратят свое время на информирование О-в о причинах отказа 8)))
Я точно не потрачу. Легче в БЛ загнать - другой, нормальный О всегда найдётся. В этом прелесть системы.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны хосты )) underground Разработка и сопровождение сайтов 12 28.07.2008 17:02
Нужны поможники alliance56 Курилка 6 23.10.2007 12:07
Кому нужны регистрации в каталогах gogison Курилка 6 19.10.2007 15:21
Нужны ссылочки сссс Яндекс 7 29.09.2007 03:46
ВМ. Работа со списками ссылок deveb Пожелания пользователей системы 5 04.07.2007 19:53


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.