Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2010, 17:30   #221
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Gippen на пути к лучшему
По умолчанию

Требуется помощь спеца в установке кода для отображения контекстных ссылок. За помощь готов отблагодарить десятью у.е.

Добавлено через 19 часов 6 минут
Вопрос решен...

Последний раз редактировалось Gippen; 29.05.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Gippen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:33   #222
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию

Скажите, а контекстные ссылки попадают под настройку кол-ва внешних ссылок в разделе настройки? или они сами по себе?
__________________
ЯНДЕКС БАНИТ ТВОИ САТЕЛЛИТЫ? ИСПОЛЬЗУЙ SEO ХОСТИНГ (безлимитные тарифы с 20 ip на аккаунте).
Стабильный хостинг по разумной цене. Тестовый период 30 дней.
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:49   #223
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Важно: К продаже контекстных ссылок допускаются только страницы с постоянным содержимым! То есть на те страницы, на которых часто изменяется контент, код показа контекстных ссылок вставлять не надо, либо не надо допускать к продаже такие страницы после их индексации.
Поясните пожалуйста для ситуации с блогом на WP:
следовательно можно разрешить продажу (активировать страницы) с УВ3 на которых у меня лежат постоянные тексты, а вот главную и страницы УВ2, такие как "категории", "архивы", "теги" все следует исключить из списка для продажи. Так ведь содержание их не постоянно и при добавлении свежих постов происходит их перемещения по вложенности.
Или всё же при работе с плагином maxsite-sape можно их допускать к продаже и плагин сам разберётся с тем, что где можно продавать???
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:46   #224
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста для ситуации с блогом на WP:
следовательно можно разрешить продажу (активировать страницы) с УВ3 на которых у меня лежат постоянные тексты, а вот главную и страницы УВ2, такие как "категории", "архивы", "теги" все следует исключить из списка для продажи. Так ведь содержание их не постоянно и при добавлении свежих постов происходит их перемещения по вложенности.
Или всё же при работе с плагином maxsite-sape можно их допускать к продаже и плагин сам разберётся с тем, что где можно продавать???
Неужели никто не знает ответа на этот вопрос?
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:23   #225
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста для ситуации с блогом на WP:
следовательно можно разрешить продажу (активировать страницы) с УВ3 на которых у меня лежат постоянные тексты, а вот главную и страницы УВ2, такие как "категории", "архивы", "теги" все следует исключить из списка для продажи. Так ведь содержание их не постоянно и при добавлении свежих постов происходит их перемещения по вложенности.
Или всё же при работе с плагином maxsite-sape можно их допускать к продаже и плагин сам разберётся с тем, что где можно продавать???

нет не разберется

в случае в wp надо код ставить на страницы с постами только
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:23   #226
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
нет не разберется

в случае в wp надо код ставить на страницы с постами только
Спасибо за ответ.
Значит, я всё правильно сделал.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:11   #227
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
texno на пути к лучшему
По умолчанию Нужна помощь!

У меня сайт на чистом html хочу продавать в сапе только контекстные ссылки. До этого сайт в системе не учавствовал. Подскажите какой именно код мне нужно устанавливать, и в какие участки страницы именно.
texno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 09:14   #228
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
romanick на пути к лучшему
Отправить сообщение для romanick с помощью ICQ
По умолчанию

Излазил весь форум, весь интернет, но не смог найти решение своей проблемы:
При добавлении кода для контекстных ссылок в шаблон Joomla 1.5 перестают правильно работать некоторые компоненты, на некоторых страницах слетает шаблон. При этом код для обычных ссылок прекрасно работает, - ссылки продаются и отображаются на всех страницах сайта.
Методом целенаправленного научного тыка удалось найти место ошибки, - при вызове ob_start. Полез в код callback-функции replace_in_page. После долгих мучений поставил в начале этой функции return $buffer, - т.е. ничего не делать с буфером. Это не помогло - те же проблемы с компонентом и отсутствием шаблона. Т.е. дело, похоже, не в сапе.
Код установил до body, вроде бы правильно. Как вариант перепробовал все мамботы, модули, плагины которые нашёл - реакция сайта от белого экрана до жуткой ругани из 3-х букв на непонятном мне языке.
На форуме нашёл упоминание о волшебной функции replace_in_text, но как её использовать в шаблоне joomla я не знаю...
Ещё раз повторюсь - обычные ссылки работают отлично.
SEF стандартный, mod_rewrite включён.
Что делать? У меня все мысли кончились...

Добавлено через 19 часов 1 минуту
Вопрос частично решён. Код для контектсных ссылок должен располагаться в блоке <head> выше всех остальных. ПРименительнок jooml-e - выше строчки
<jdoc:include type="head" />
Но! Контектсные ссылки не появляются в интерфейсе оптимизатора...
В связи с этим вопрос: для появления новых страниц с контекстными ссылками, - нужно ли заказывать индексацию сайта, или достаточно заказать поиск контекстных ссылок? Если второе, то почему их до сих пор нет у меня?

Последний раз редактировалось romanick; 16.08.2010 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
romanick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:39   #229
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
тропой Тигра может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Скажите, а вот после установки кода

PHP код:
Далее, перед выводом каждого фрагмента текста страницы, из которого Вы хотите продавать ссылки, необходимо предварительно обработать данный фрагмент функцией replace_in_text_segment.

Пример:
<?
$text 
'В данном фрагменте текста страницы моего сайта я хочу продавать контекстные ссылки';
$text $sape_context->replace_in_text_segment($text);
echo 
$text;
?>
на страницу вот в этом фрагменте - 'В данном фрагменте текста страницы моего сайта я хочу продавать контекстные ссылки';


что писать? Вставить слово или текст из всего текста на странице которое потом будет ссылкой на продажу?
тропой Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 08:34   #230
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 205
Djoy на пути к лучшему
По умолчанию

Может не по теме, но исчез файл с контекстными ссылками на (сервере) сайте. Что бы это могло быть? смод правильный.
Djoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекомендации по установке кода на DLE TPAKTOP Контекстные ссылки и все, что с ними связано 269 21.08.2016 11:01
Размещение кода вывода контекстных ссылок в Wordpress (Плагин) TPAKTOP Контекстные ссылки и все, что с ними связано 248 18.12.2013 13:43
Установка кода отображения гипертекстовых и контекстных ссылок nono Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 12.08.2013 17:09
Ошибка при установке кода (PHP) Skifyara Установка кода на различные движки 1 25.06.2008 12:00
Проблема с индексацией страниц после обновления кода sape для контекстных ссылок serp Ошибки при работе с системой 0 06.03.2008 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.