Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2012, 14:47   #21
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я разработкой сайтов занимаюсь с начала 2000-х годов..
В 2000 году Вам бы на дверь показали если бы Вы что то в этом духе сказали..
Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я сейчас верстаю на html5 и стараюсь придерживаться последних стандартов верстки. Поддержка старых браузеров кроме неудобств верстальщику еще и тормозит прогресс, так как новые технологии стараются использовать меньше, чтобы "не обидеть" тех кто сидит в старых браузерах.
Это да.. но что вошло в стандарт 5-ки? и что нужно людям? так что пока к сожалению ждем.. а css3 если нетерпитсо учи..

Добавлено через 12 минут
ps
ActionScript 3 кста тоже полезна.. даст в будующем базу для построения UI

Последний раз редактировалось Igor V; 04.09.2012 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:46   #22
Специалист
 
Аватар для Михаил)
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 215
Вес репутации: 201
Михаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючек
По умолчанию

Иранцы.
__________________
Автоматическая регистрация в каталогах - бывают интересные акции и скидки.
Promotion in Google - Submit Article or Post to SEO blog for Free.
Михаил) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:36   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Сейчас глянул статистику по своему сайтику. 500 человек сегодня зашли с IE6. От общей посещаемости это немного (чуть больше 1%), но всё равно я не могу толком понять, каким образом у достаточного количества людей на машине может стоять древний ИЕ6?
Зачем менять то, что работает?
Особенно в конторах, где куча компьютеров и старый лицензионный софт.
Как новая винда и новый ИЕ повлияет на прибыль компании?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 22:00   #24
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Как новая винда и новый ИЕ повлияет на прибыль компании?
Капитализация - слышали о таком слове?
Я приобретаю бизнес Иванова, у которого 100 компов с 98-мой виндой, а следовательно и персонал "не далекий". Такой же бизнес Петрова, но с Win7 куда привлекательнее, пусть и чуть дороже (хотя мало вероятно).
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:49   #25
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu,
Цитата:
Как новая винда и новый ИЕ повлияет на прибыль компании?
Я могу представить какой-нибудь одинокий древний изолированный от внешнего мира комп с древней программой управления каким-нибудь оборудованием. Но я, честно говоря, не представляю себе админа, обслуживающего солидный парк компов с неподдерживаемым софтом, отключенными обновлениями и при этом с неконтролируемым выходом в интернет.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:53   #26
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
одинокий древний изолированный от внешнего мира комп с древней программой управления каким-нибудь оборудованием
.. на windows (крякнутом)
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 00:33   #27
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

zeta,
Цитата:
.. на windows
А на чем еще? Во времена win 95/98.
Конечно в самом оборудовании в контроллерах обычно использовался специализированный софт, но в качестве надстройки часто использовался обычный комп (например для обработки полученных данных - например, рентгеновские аппараты такие видел).
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 10:09   #28
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Кто еще пользуется IE6? Кто эти люди?
У меня в банке Интернет-клиент работает только на IE6. Приходится пользоваться (только для этого).
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:34   #29
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Я сталкивался с такими древними компами в магазинах, где операторы в 1C бухгалтерии вбивают накладные с товаром и делают прочие несложные действия - печать бумажек разных, слежение за товарооборотом. Для такой работы достаточно впритык самых древних компов. Но главное - это жадность хозяев, работа могла быть поэффективнее, (ненамного но все же) если бы оборудование было посовременнее. А еще в некоторых местах юзают ЭЛТ мониторы

Ах да, забыл. Еще видел супер древний софт в государственном центре занятости. Наверное госстуктуры - это сейчас основной пользователь архаичного оборудования и софта.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:55   #30
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
zeta,
А на чем еще? Во времена win 95/98.
в качестве надстройки часто использовался обычный комп (например для обработки полученных данных - например, рентгеновские аппараты такие видел).
нахер тода им инет?..

-> я про "рентгеновские аппараты, например"



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Еще видел супер древний софт в государственном центре занятости. Наверное госстуктуры - это сейчас основной пользователь архаичного оборудования и софта.
и я про то: им выход в инет + серф по сайтам и не нужен, да и обычно заблокирован админом

Последний раз редактировалось zeta; 05.09.2012 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто пользуется shareholder.ru ? Jimi Dini Электронные деньги 8 08.11.2011 14:14
Маками кто-то пользуется? Zedd3 Курилка 25 15.04.2011 18:43
Rss ленты. Кто пользуется? FoxTail Курилка 4 16.03.2011 11:09
Кто пользуется Amazon S3? FoxTail Курилка 3 24.11.2010 03:24
Кто чем пользуется???? _Zloy_ Общие вопросы оптимизации 8 08.09.2010 22:06


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.