Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 06:01   #1
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию Когда это кончится? Ксюша бесконечна?

http://www.gq.ru/exclusive/person/51769/ собственно, читайте...

ваше мнение- таких вообще можно пускать к медиа? я про дочь национального героя питера...

сколько лет уже эту шнягу печатают и показывают... ну, ладно, она заплатила, папа в своё время круто за демократию боролся- наборол... а те, кто смотрят и читают?? это что, особая порода?
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 06:12   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Ксюша будет, пока на нее будет спрос. Она свою нишу нашла и заняла.
Вот вы прочитали, и, извините, только что нам предложили сделать то же самое, вы относите себя к "особой породе"? Наверное нет.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 06:12   #3
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

да забей )) маразм крепчал ))
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 06:35   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Особенно мне понравилось когда спорили о маленьких Ч и больших ВАГ
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 06:58   #5
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Ксюша будет, пока на нее будет спрос. Она свою нишу нашла и заняла.
Вот вы прочитали, и, извините, только что нам предложили сделать то же самое, вы относите себя к "особой породе"? Наверное нет.
врага надо знать в лицо

а про нишу... не надо дурью маяться... или вы так наивны? вы что, 10-15 лет назад страдали без неё??? для того, чтоб она заняла свою нишу, как вы говорите, надо ещё эту нишу воспитать... меня, например, от дома 2 подташнивает... хотя я знаю молодых людей (20-22 года) которые смотрят эту хрень и серьезно к этому относятся...

ниша... яма для дебилов...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 07:01   #6
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
врага надо знать в лицо

а про нишу... не надо дурью маяться... или вы так наивны? вы что, 10-15 лет назад страдали без неё??? для того, чтоб она заняла свою нишу, как вы говорите, надо ещё эту нишу воспитать... меня, например, от дома 2 подташнивает... хотя я знаю молодых людей (20-22 года) которые смотрят эту хрень и серьезно к этому относятся...

ниша... яма для дебилов...
Слишком эмоционально!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 11:15   #7
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Слишком эмоционально!
да... бесит иногда... вылезло непонятно что... которое везде плавает... вообще... семейка...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 11:29   #8
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
врага надо знать в лицо

а про нишу... не надо дурью маяться... или вы так наивны? вы что, 10-15 лет назад страдали без неё??? для того, чтоб она заняла свою нишу, как вы говорите, надо ещё эту нишу воспитать... меня, например, от дома 2 подташнивает... хотя я знаю молодых людей (20-22 года) которые смотрят эту хрень и серьезно к этому относятся...

ниша... яма для дебилов...
Последний раз я смотрел телевизор 15 лет назад, когда Ксюша была еще маленькой. Так что ни от нее, ни от дома-2 меня не подташнивает, я их не смотрел никогда. А вы это всё смотрите и читаете, хотя никто не заставляет вроде насильно, и потом на форумах изливаете негодование непонятно для чего. Можно сделать только один вывод - вы ей завидуете. Живите своей жизнью и не будет причины для бешенства.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:27   #9
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А я ДОМ-2 смотрела, теперь не смотрю, надоело.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:36   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфиииисаааа......
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда это кончится? gordon_freeman Вопросы по работе системы 24 19.07.2008 15:39
Когда уже АП ТИЦ? ska4ai Курилка 368 25.06.2008 02:06
Когда следующий АП ТИЦ? jokero Апдейты 24 14.04.2008 04:19
Когда я умру Вован Курилка 27 17.01.2008 04:06
Когда следующий ап тИЦ ? redstaffer Апдейты 22 08.01.2008 10:15


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.