Старый 20.07.2008, 03:27   #71
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ви таки забыли "див позишен абсолют минус 1400" и про z-индексы))))
Я`ж говорил придумашь Только позно, их уже лигализовали
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 03:39   #72
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 205
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ви таки забыли "див позишен абсолют минус 1400" и про z-индексы))))
удивительно, но как ни странно, много броузеров вполне успешно справляются с определением позиций блоков и видимости слоёв, что ж авторитетных ботов недоумками считать? им даже для монитора модель не надо создавать - так, набросок для анализа...
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 03:41   #73
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfb Посмотреть сообщение
зато там есть афтопроверялка
И деньги там виртуальные, им осталось тока прямо заявить - сдохнет сапа - велкам! А так...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 03:47   #74
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
удивительно, но как ни странно, много броузеров вполне успешно справляются с определением позиций блоков и видимости слоёв, что ж авторитетных ботов недоумками считать? им даже для монитора модель не надо создавать - так, набросок для анализа...
Я еще способы сокрытия знаю, не сам придумал - скажу честно, на сайтах насмотрелся, но не скажу даже не умоляйте

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
И деньги там виртуальные, им осталось тока прямо заявить - сдохнет сапа - велкам! А так...
Не согласен, больше ни скажу ни слова, а то сочтут за рекламу.

Последний раз редактировалось bitlz; 20.07.2008 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 03:50   #75
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
много броузеров вполне успешно справляются с определением позиций блоков и видимости слоёв,
таг.
позиционирование дива за пределами экрана часто применяется для подготовки матерала к выводу по запросу.
Z индексы применяются в ротаторах и меню. дисплай хидден и дисплай нон с вызовом по событию - используют 100% css меню
И всё это - легально. Так что и браузеры и боты - пилювали на ето.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 03:58   #76
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 205
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
таг.
позиционирование дива за пределами экрана часто применяется для подготовки матерала к выводу по запросу.
Z индексы применяются в ротаторах и меню. дисплай хидден и дисплай нон с вызовом по событию - используют 100% css меню
И всё это - легально. Так что и браузеры и боты - пилювали на ето.
так я, помнится, в нашей переписке говорил, и здесь уже сказали:

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Только позно, их уже лигализовали
что надо использовать методы уже легально применяемые в вебдизайне, потому что любые финты только с HTML и CSS боты просекут влёт без вариантов...
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 04:03   #77
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
таг.
позиционирование дива за пределами экрана часто применяется для подготовки матерала к выводу по запросу.
Z индексы применяются в ротаторах и меню. дисплай хидден и дисплай нон с вызовом по событию - используют 100% css меню
И всё это - легально. Так что и браузеры и боты - пилювали на ето.
Да не важен механизм, важен факт сокрытия. Легально, не легально, мы не наркотой торгуем из под полы. Просто хочу знать заранее, что покупаю, скрытая - пожалуйста, для каких то проектов сгАдится. Где не хочу скрытую брать (каприз у меня такой, всеравно не буду, абузить буду, гадить буду, просто за факт обмана) И весь вопрос. добавить в сапу поле скрытая - все, алес. Пусть о сам решает брать или нет.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 04:16   #78
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 205
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

меня лично волнуют ссылки как раз с мощных корпаративов. они через одну - скрытые. блин, к принятым мной рискам я ещё должен учитывать опасность "обиженного нуба" который спалит ВМ хозяевам проекта.

представляю реакцию хозяина компании, которому популярно объяснят что ВМ, которому он деньги платит, не только втёмную зарабатывает на его сайте, так есЧо и губит вложенные в продвижение деньги. кирдык хорошей ссылке.

если не легализовать это внутри системы (хотя бы чтоб методы сокрытия модеры "умельцам/подневольным" подсказывали) - так и будет можно/нельзя, абузить/неабузить...
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 04:21   #79
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
обиженного нуба
О !!!!
Ибо, как я уже где то писал - именно нубы гнут пальцы более всего.
а те кто работает - просто работают.
у меня на жЫрных корпоративах закуплено где то 200-300 ссылок. из них половина скрытые. но они ТАКИЕ жирные и за вменяемые деньги, что отдачу видно с каждым новым АПом.
Меня это весьма устраивает)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 04:23   #80
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
представляю реакцию хозяина компании, которому популярно объяснят что ВМ, которому он деньги платит
Я одному объяснял, он платит 100 т р за 1 сайт, весь обвешен!.. Говорит - да пофиг, сайт в топе по нужным мне словам... Железный аргумент не?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрытые ссылки на сайте PR/тИЦ 3/130 MadGreen Деловое сотрудничество 11 09.02.2009 15:03
За скрытые ссылки Sape кого то наказала? antimild Курилка 18 16.10.2008 15:29
Скрытые ссылки, неиндексируемы ссылки, правила. wsp_tosh Вопросы от новичков 7 22.01.2008 17:17
Поясните про переиндексацию площадки eles Ошибки при работе с системой 6 18.07.2007 20:31
Поясните, пожалуйста, по чёрным спискам antsv Вопросы по работе системы 15 14.05.2007 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.