Старый 03.08.2009, 17:41   #31
Специалист
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 182
harius скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
ДА а ваши аргументы железные. Алгоритм не раскрываю, на объективность не претендую, хотите платите хотите нет.
А что не так, даются же бесплатные запросы чтоб определится.
Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
Такой подход кроме как разводом лохов назвать нельзя. Человек пришел проверил свои 2-3 сайта, с вероятномистью 50% их мнение совпало с вашими цифрами, вот и положительные отзывы. На это и живем .
Какой вы умный, вероятность как подсчитывали?... не нужно недооценивать оптимизаторов. Дураков сейчас нет и просто так никто платить не будет..
Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
Развод хотя бы потому что еще никто не доказал что трастовость коэффициентом определяется. Особенно как многие заметили что он дискретный, а не как у вас с точностью до двух знаков.
Ну вот, даже не удосужились разобраться в том, что определяет сервис, а уже поливаете грязью.. Не хорошо..
Трастовость xt не равняется вашему дискретному трасту который у вас в голове..

Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
И никто меня не переубедит что ГС на вордпресс с нулевыми показателями передает вес больше чем сайт с ТИЦ 4000 и милионами страниц в индексе.
Никому и не нужно вас переубеждать..
Если наложен фильтр, сервис всегда покажет значение меньше. Хотя думаю чисто теоретически, что при некоторых фильтрах ссылочное с сайта может остатся на прежнем уровне. Это нужно иметь ввиду..
Если придерживаться рекомендации и стратегии то всё будет ок и в нормальных масштабах на исключения из правил можно закрыть глаза.

Я сам давно уже (до того ещё как сервис открыл) продвигаю сайты по этой стратегии и очень даже успешно..

Придраться можно ко всему чему угодно, особенно если основываться на заблуждениях (типа тиц, страницы, возраст)

PS: урлы в личку можно?
harius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:45   #32
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 204
Kostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личность
По умолчанию

Есть другой сервис, тоже проверяющий передает ли сайт вес, там алгоритм расписан от и до. А тут алгоритм скорей всего еще проще. И возможно именно поэтому так держится в секрете?

Хотя в целом параметр адекватный, была бы цена раз в 5 меньше - проверял бы всех доноров, а так сгодится только для проверки главных и других дорогих ссылок.
Kostushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 00:16   #33
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

отправил в личку примеры. Вобщем то все недовольные правы, такой сервис полезен только в случае раскрытия алгоритма. Если алгоритм не раскрывается это говорит только о его простоте.
Часто бывает что простые алгоритмы самые точные, но ваш вызывает сомнения в своей обьективности. Даже если точность существенно выше 50% , ее все равно недостаточно для обьективной и адекватной оценки сайтов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от harius Посмотреть сообщение

Какой вы умный, вероятность как подсчитывали?... не нужно недооценивать оптимизаторов.
Да я образно цифры привел, ничего я конечно не считал.

Цитата:
Сообщение от harius Посмотреть сообщение
Дураков сейчас нет и просто так никто платить не будет..
Да вы откуда свалились? Сейчас столько лохов и дураков развелось, только дои их :0

Цитата:
Сообщение от harius Посмотреть сообщение
Ну вот, даже не удосужились разобраться в том, что определяет сервис, а уже поливаете грязью.. Не хорошо..
Трастовость xt не равняется вашему дискретному трасту который у вас в голове..
Как это не удосужился? Абстрактный коэффициент с точностью до двух знаков после запятой! Хотябы такая точность вызывает сомнение в адекватности приведенных цифр. У меня бы больше вызвало доверие например 4-х бальная шкала - отлично-хорошо-удовлетворительно-плохо.

Последний раз редактировалось Gig111; 04.08.2009 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Gig111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:14   #34
Специалист
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 182
harius скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
полезен только в случае раскрытия алгоритма. ..ваш вызывает сомнения в своей обьективности.
..
Даже если точность существенно выше 50% , ее все равно недостаточно для обьективной и адекватной оценки сайтов.
Эти все заявления на чём основаны? Потому что вы так решили?


Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
Да я образно цифры привел, ничего я конечно не считал.
Так просто потрепаться...

Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
Как это не удосужился? Абстрактный коэффициент с точностью до двух знаков после запятой! Хотябы такая точность вызывает сомнение в адекватности приведенных цифр. У меня бы больше вызвало доверие например 4-х бальная шкала - отлично-хорошо-удовлетворительно-плохо.
Насчёт точности 10 раз отвечал и объяснял на форуме сёрченджинес, например. Вам персонально даже не хочется распылятся больше..
Для идиотов могу сделать тормозящий сервис с 4 бальной шкалой, нада?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
отправил в личку примеры.
там практически все сайты с xt>2.5 значит хорошие доноры
Почему эти значения меньше некоторых других вам знать не обязательно.
Лично я ориентируюсь по этому какие тенденции в яндексе.
Один сайт из приведённых несколько писсемизирован.

Последний раз редактировалось harius; 04.08.2009 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
harius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:36   #35
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 212
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

harius, проверял купленные в проекте ссылки. вроде обычные, внутряки...
у одного сайта смотрел значение, через какое-то время сравнивал - в разы скакало, (типа то ГС, то суперсайт?)

т.к. менялось после апов, получается алгоритм проверяет как сайт ранжируется в яндексе?
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:36   #36
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые пользователи и реальные пацаны, че тут вообще такое. я ))) ну зарегился. потмо тыкнул на кнопку. пошла какая-то байда - ЕР возле урла. ЕР БАД ЕР под урлом. где-то пустые окошка)) Это NO - типа что?

перешел на другой проект. Какое-то ботвище) Надал вроди xtчев то типа проверка домена или что? Вылезли зелененькие кубики с цифрами. Х.з. что там такое)) Видимо и дальше траст. а вообще я врубил плагин для всех сайтов, так он повтыкал кубики возле каждой ссылки даже здесь .Это очень весело.

Проверить конечно легко. Прогнать партию, выстроить их и посмотреть в вебмастере. сходится ли списки сайтов. Кто-нибудь попробует?

Я сам алгоритм трастовости выводил. потом его еще раза в 3 пришлось усложнить).

Добавлено через 1 минуту
Че за кубики встраиваются, автор. объясни хоть последовательность - присутствие в поисковиках? Позиции в поисковиках? Ер - это круто. да?

Добавлено через 1 минуту
такое впечатление что кубики встроились не в тему, куда только могли).

Последний раз редактировалось Steh; 09.09.2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 15:28   #37
Специалист
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 182
harius скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи и реальные пацаны, че тут вообще такое. я ))) ну зарегился. потмо тыкнул на кнопку. пошла какая-то байда - ЕР возле урла. ЕР БАД ЕР под урлом. где-то пустые окошка)) Это NO - типа что?

перешел на другой проект. Какое-то ботвище) Надал вроди xtчев то типа проверка домена или что? Вылезли зелененькие кубики с цифрами. Х.з. что там такое)) Видимо и дальше траст. а вообще я врубил плагин для всех сайтов, так он повтыкал кубики возле каждой ссылки даже здесь .Это очень весело.

Проверить конечно легко. Прогнать партию, выстроить их и посмотреть в вебмастере. сходится ли списки сайтов. Кто-нибудь попробует?

Я сам алгоритм трастовости выводил. потом его еще раза в 3 пришлось усложнить).

Добавлено через 1 минуту
Че за кубики встраиваются, автор. объясни хоть последовательность - присутствие в поисковиках? Позиции в поисковиках? Ер - это круто. да?

Добавлено через 1 минуту
такое впечатление что кубики встроились не в тему, куда только могли).
Steh, какая ещё ботва, нормальным языком сказать можете?
Режим "для Sape.ru" не пробовали включать?
Если стоит режим для всех сайтов он вставляет кнопки везде где есть ссылки

ER - это ошибка, ERROR
harius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:05   #38
Специалист
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 182
harius скоро станет известен
По умолчанию

Новость: Восстановили проверку внутренних страниц
harius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:32   #39
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 189
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

А проверяет с опазданием на Ап? или мне так показалось.
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:02   #40
Специалист
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 182
harius скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voronok Посмотреть сообщение
А проверяет с опазданием на Ап? или мне так показалось.
Мы просто слабые апы не обновляем (по сервису analyzethis.ru меньше 10), так как количество изменений по сервису при этом обычно недостаточно большое
harius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальный Wordpress - плагин для показа SAPE-ссылок WPBY Установка кода на различные движки 19 15.02.2013 17:21
Не работает плагин проверки индекса страниц alex27791 Вопросы по работе системы 1 04.06.2009 11:12
Плагин Wink проверки индексации лагает Fatherrr Курилка 1 27.04.2009 13:54
Wordpess и Sape плагин Базич Разработка и сопровождение сайтов 2 06.04.2009 23:19
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.