Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2008, 14:14   #1
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию Обновлять ли винду?

Привет всем!)
Задался вопросом: обновлять ли ХР 3-им сервис паком. Все уши мне прожжужали, что грузится быстрее и стабильнее работает. Все обновления, кроме самого сервис пака, у меня уже давно установлены. Винда крякнутая и заточена "под себя". Стоит ли обновляться и не по*ерится ли "под себя"?
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 14:16   #2
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Активировать заново надо будет. Улучшений не заметил )) Экспериментировал на компе жены - вроде все ок, у себя пока не рискнул
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 14:58   #3
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как на sp3, но на висту я больше не перейду. Не люблю когда комп пытается мной управлять. И медленно работает виста, и тормозит на: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ (2,7 ГГц) оперативка 1 Гб, видео Ati Radeon HD 2600 Pro (256 Мб, 400 МГц)

ХР нравится -)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:02   #4
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

warchild, оперативки гигабайт добавьте - не узнаете висту
икспи обновил недавно, кроме того что оновлять заново адо, никаких проблем нету.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:10   #5
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

давно уже на SP3, все ок
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:19   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warchild Посмотреть сообщение
оперативка 1 Гб
Это вы пожадничали, однако
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:21   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Обычно висту хаят те, у кого плохое железо.
Сам с вистой уже год, комп редко выключается, может месяц быть включеным - всё отлично, всё летает а главное стабильно.
Синего окна ниразу не видел.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:43   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Michio на пути к лучшему
По умолчанию

я давно пользуюсь zver dvd sp3 мне винда нравится работает все ок
Michio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 16:04   #9
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Стоит sp3, обновлялся через автоапдейт. В принципе, все стабильно работает, единственное - моя любимая темка "под висту" на него не садится . Точнее садится, но более поздней версии, с кучей ненужных неотключаемых "фич". Кроме этого - никаких претензий.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 16:08   #10
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня брат обновил себе Windows XP SP3 до Mandriva Linux 2009. Сидит довольный аки слон после купания.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будут обновлять pr ? Simple Вопросы по работе системы 5 14.01.2008 20:42
Просто вопрос, ТИЦ опять будете обновлять 10 дней ? AlienZzzz Вопросы по работе системы 2 18.09.2007 12:49


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.