Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2008, 18:39   #141
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
А так я сейчас уже сходил в налоговую, отдал им заявление и через неделю мне дадут Свидетельство ИНН, останется сфотографировать и выслать фото. Будет быстрее и дешевле, чем с персоналкой.
хм... надеюсь вы понимаете, зачем у Вас просят ИНН и что он вообще обозначает?
Как бы потом вам дороже не оказалось
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 19:44   #142
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
хм... надеюсь вы понимаете, зачем у Вас просят ИНН и что он вообще обозначает?
Как бы потом вам дороже не оказалось
Когда будут сверхдоходы-всегда успею сменить аттестат на персональный и убрать ИНН из профиля, а пока что сверхдоходов нет и налогов я не боюсь совершенно.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:19   #143
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

сегодня ходил в Альфа-банк, мне там что-то втирали про некий альфа-клик, который, типа, весь насквозь такой интернетизированный.
Так вот, тетенька даже когда-то слышала слово "вебмани", чем меня несказанно удивила, и вроде как сказала, что с ними у них должно быть какое-то сотрудничество или типа того.
В общем, выдали логин и скинули смской пароль, щас буду пробовать что за хрень-если что-то интересное накопаю-отпишусь здесь тогда.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:57   #144
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
Я вывожу через одну контору...называтся UKRmoney
Комисия небольшая Вот номер аси человека, который занимается этими переводами 344454843
В каком обменнике меняете wmz на UkrMoney?
По какоему курсу?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:36   #145
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

В общем, нихрена по части вебманей альфа-клик не предлагает(чего и следовало ожидать).
Завтра иду получать свидетельство об ИНН.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:07   #146
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Одобрили сертификат, попробовал сделать вывод денюх на счет альфа-банка, уже часа два жду-никак не приходят. Скорее всего, пойду заведу карту в ВТБ24, говорят, там быстро перечисляют, кто-то пробовал пользоваться?

Добавлено через 15 часов 26 минут
Побегал по офисам, во всех банках говорят, что на перевод из внешнего банка уходит от 3 до 5 дней. Кто и как умудрялся выводить за считанные минуты бабло-поделитесь идеями.

Последний раз редактировалось Mantius; 29.08.2008 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 09:57   #147
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
Так вот, тетенька даже когда-то слышала слово "вебмани", чем меня несказанно удивила, и вроде как сказала, что с ними у них должно быть какое-то сотрудничество или типа того.
Я один раз в Сбербанке по глупости решил спросить нормально ли дойдет на мой счет перевод из вебманей. До сих пор помню удивленное лицо работници сбербанка, услышевшей новое для себя слово
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 10:08   #148
Специалист
 
Аватар для tim1991
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Не из России
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
tim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краях
Отправить сообщение для tim1991 с помощью ICQ
По умолчанию

у меня есть виза електрон
что нужно сделать чтобы вывести на нее деньги
(с)школьник
__________________
МФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИ
tim1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:57   #149
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Выведено! Комиссия=0.8% за оплату счета, остальное всё на карте!
Первый раз вывод обламался потому что забыл указать свои ФИО, как получателя платежа.
Деньги вернули, попробовал вчера второй раз вывод сделать, посмотрел получше пример заполнения формы, сделал как там нарисовано. В результате, уже вчера деньги были на карте без потерь-ровно столько, за сколько я оплатил счет.
Но есть одно НО: в примере заполнения реквизитов(https://banking.guarantee.ru/help/ru_Help.htm) есть некритичная неточность: ФИО получателя, вписанное в нижнем поле при выполнении платежа сотрудники перемещают в поле, которое идет под ИНН банка. Соответственно, название банка из этого поля они убирают.

Проще говоря, экономьте время сотрудников вебмани и пишите сразу ФИО в это поле, т.к. название банка определяется по его реквизитам автоматически.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:18   #150
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 197
don Aleksandro скоро станет известен
По умолчанию

Mantius, вы всё верно говорили. Недавно хотел вывести деньги с webmoney на карточку. И правду нужен ИНН.
Я написал в суппорт. Мне ответили, что правила изменились и теперь для вывода нужно ИНН. Без ИНН посоветовали выводить через дилеров и обменные пункты.
don Aleksandro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Вопрос на 5- как обналичить WMZ Kashey Курилка 25 26.03.2010 08:30
Аттестаты WebMoney NIG Партнерские программы, баннерная реклама 25 21.10.2008 07:38
Error Webmoney... seotrabajo Ошибки при работе с системой 29 20.10.2008 16:14
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.