Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2007, 20:53   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Открыт на всех площадках. Давно. Во время открытия наблюдался резкий скачок количества заявок. ИМХО - скрывать паранойя, кому надо все равно увидит.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 12:52   #12
Специалист
 
Аватар для wildlion
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Нерезиденция :)
Сообщений: 149
Вес репутации: 205
wildlion на пути к лучшему
Отправить сообщение для wildlion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Открыт на всех площадках. Давно. Во время открытия наблюдался резкий скачок количества заявок. ИМХО - скрывать паранойя, кому надо все равно увидит.
открыл на двух площадках... - пока скачка продаж не обнаружилось...
продаются также...
__________________
Станешь рефералом - сможешь задавать много глупых вопросов
ID 64606 - много УВ3 с ВС=0 !!! (тИЦ=70/PR=3, Развлечения, около 200 000 страниц в индексе) недорого...
wildlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 14:41   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Вероятно, заметный скачок происходит при условии, что сайт жирный, дорогой и места на нем покупают чаще руками, чем автоматом - для автомата ценовая категория - средняя/ниже средней, а ПР5 по ценам в несколько раз выше средней все-таки чаще вручную ищут и проверяют, а в этом случае открытый урл - большое удобство, ибо можно подобрать страницу наиболее подходящую по тематике для размещения своей ссылки.

Так что, должно быть, я погорячилась, обещая скачок, приношу извинения!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:00   #14
Специалист
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
Semenov4317 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Как ВМ - никогда и не закрывал урлы на всех своих площадках.
Как О - беру все подряд, и с закрытым, и с открытым.
__________________
1. Добавьте поиск по зоне сайта (RU, COM, ORG...)
2. Дайте для ВМ общую статистику по продаже ссылок в системе
Semenov4317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:22   #15
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Я же не вижу необходимости закрывать урлы. Так как пользы это не приносит никакой, а вот некоторое смущение О вызывает
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:24   #16
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

у меня все урлы открыты... я не занимался оптимизацией в сапе, поэтому не знаю, какое отличие для О, хотя я думал, что если урл скрыт - О вообще не знает, на каком сайте размещает ссылки... еще тут где-то инфа проскакивала (или просто чье-то мнение) что открывать урлы якобы опасно, потому как ты светишься как продавец ссылок для Я и Г... вот это мне не понятно - как им с сапе можно увидеть хоть скрытый, хоть открытый урл, статистики то открытой на сапе нет....
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 23:02   #17
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 214
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladische Посмотреть сообщение
... вот это мне не понятно - как им с сапе можно увидеть хоть скрытый, хоть открытый урл, статистики то открытой на сапе нет....
Как-как . Зарегится Платон в качестве Оптимизатора, зайдёт в поиск и наберёт списочек нехороших сайтов .
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 08:36   #18
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
avtor имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Как-как . Зарегится Платон в качестве Оптимизатора, зайдёт в поиск и наберёт списочек нехороших сайтов .
вот, честно говоря, ваше сообщение и навело меня на какую-то ярость! Нет, ну мы что, почему не можем спокойно размещать ссылки на своих сайтах? Ставлю 5-7 ссылок на странице, все пучком, выделено отдельным блоком, зачем же меня под непот, в бан...
сорри за оффтоп

как В, урлы держу открытыми, а сперва закрытыми были. Сильно изменений не заметил, шли заявки и дальше поступают.
как О, беру и те, и другие
__________________
Автоматизация вывода средств из бирж статей и ссылок
http://www.bbot.ru/
avtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:05   #19
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

есть еще один аргумент в пользу открытых урлов.
при подборе страниц вручную - если урл закрыт - невозможно определить: есть ли страница в индексе Яши. т.е. такую страницу сначала нужно купить - потом уже проверить - и если нет, отказать.
а вебмастера удивляются: что это сегодня утром ссылку купили, а сегодня вечером уже сняли - и шумят про недобросовестных оптимизаторов.
Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Как-как . Зарегится Платон в качестве Оптимизатора, зайдёт в поиск и наберёт списочек нехороших сайтов .
или накупит ссылок на сайтах с закрытыми урлами - и точно также наберет списочек. Причем даже забесплатно, если в день обернется (см. выше). так что закрытие - не панацея.
Цитата:
Сообщение от avtor Посмотреть сообщение
вот, честно говоря, ваше сообщение и навело меня на какую-то ярость! Нет, ну мы что, почему не можем спокойно размещать ссылки на своих сайтах? Ставлю 5-7 ссылок на странице, все пучком, выделено отдельным блоком, зачем же меня под непот, в бан...
Сразу видно, что Вы работаете не в Яндексе Что бы Вы сказали, если бы Вашей задачей было организовать наиболее релевантный поиск в сети и выдать в поиске наиболее достоверные результаты, а торговцы ссылками норовили всячески помешать Вам в этом?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:19   #20
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
avtor имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Сразу видно, что Вы работаете не в Яндексе Что бы Вы сказали, если бы Вашей задачей было организовать наиболее релевантный поиск в сети и выдать в поиске наиболее достоверные результаты, а торговцы ссылками норовили всячески помешать Вам в этом?
Угадали. Я там не работаю
А в ответ на вопрос - поменял бы алгоритм. (гнилыми помидорами не кидать )
__________________
Автоматизация вывода средств из бирж статей и ссылок
http://www.bbot.ru/
avtor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрывать или не скрывать? Вован Курилка 6 22.04.2008 22:33
Скрывать иль не скрывать? Карл Иванович Вопросы от новичков 8 23.03.2008 19:25
Скрывать URL или нет Geser Курилка 4 09.01.2008 06:52
Зачем скрывать УРЛ сайтов? ngs270 Вопросы по работе системы 6 08.10.2007 17:25
Скрывать или не скрывать URL? Pavlo Курилка 20 20.05.2007 13:23


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.