Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 02:51   #31
Новичок
 
Аватар для robbi
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
robbi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
То есть "боец" один не знал этого?



Нет, это нехера не невезение, это осознанное убийство. Бойцов такого класса учат всему, в том числе и не перестараться и вовремя остановится. На микс файте не разрешают пока убивать, насколько я знаю.
На ринге были трагические случаи, бой Макса Бэра и Кэмпбелла.
robbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 02:53   #32
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
То есть "боец" один не знал этого?
он мог этого не учесть. люди, такие люди, даже "бойцы такого класса".


Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Нет, это нехера не невезение, это осознанное убийство. Бойцов такого класса учат всему, в том числе и не перестараться и вовремя остановится. На микс файте не разрешают пока убивать, насколько я знаю.
Ага. Я уверен, вы лично проводили вскрытие, знаете точно состояние сосудов головного мозга погибшего, а также перечень веществ, которые он принимал для поднятия тонуса этим вечером.


Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Ну под грузовики я пока не прыгаю
Грузовики могут случайно прыгнуть на вас (тьху, тьху, тьху), не зарекайтесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 02:56   #33
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Бойцов такого класса учат всему, в том числе и не перестараться и вовремя остановится.
а их противников учат держать удар, например. и?

а 19летних обдолбышей учат дерзить взрослым дядькам, а удар держать не учат.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 03:10   #34
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Когда мне было лет 14 общался я в компании, где всем было лет по 18 - 19. Так послал я одного по точному адресу. А он мне один раз по брюху зарядил и хорошо смачно так зарядил. И объяснил мне, если не можешь дать сдачи держи свой язычок на замке. И с тех пор я свой язык контролирую. Очень жаль, что этому подвыпившему студенту никто раньше не преподал такой урок может живой бы остался. Теперь он может служить примером только другим языкатым физически и умственно недоразвитым студентам.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 03:47   #35
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Расскажу-ка я историю из жизни. Есть у меня товарищ, сначала эмигрировал в США, а потом получил гражданство в Канаде. Там женился на эмигрантке из Казахстана (назовем ее Ирина), родили ребятенка. Подумали-подумали и решили: "А не вернуться ли нам жить историческую родину?" Ну и приехали поглядеть, что тут да как.

Однажды Ирина с ребятенком вышли погулять на детскую площадку. Там видят следующую картину:
один из чужих детишек плачет, а его папуля спрашивает, мол, в чем дело? Тот отвечает, что его другой ребенок обсыпал песком. Папуля говорит: "Так иди дай ему в нос кулаком!"...

Ира в шоке, быстро забирает своего ребенка и на следующий день они улетают жить в Канаду. Типа, в таком варварском обществе наш ребенок расти не будет. Без вариантов.

Мое мнение: Я согласен с Ириной. В цивилизованном обществе разногласия не должны решаться с применением кулаков или оружия. А "Рембо" этого нужно засадить за решетку как бешеную обезьяну .

P.S. Знаю, где живем, но принимать правила поведения неандертальцев - не собираюсь.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 04:03   #36
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Не надо идеализировать "цивилизованный мир" и не надо считать свой мир не цивилизованным. Во-первых я живу в Европе и вижу всё сам, а во-вторых гляньте на Лондон две недели назад. Там тоже вроде известная спортсменка участвовала в погромах. Только наш "герой" сам в полицию пришёл и раскаивается, а за англичанкой полиция пришла и ни какого раскаяния. Да и в Норвегии мы видели лицо цивилизации.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 04:25   #37
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

нада звать Капитана Очевидность чтобы разрулил ситуацию
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 04:56   #38
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
нада звать Капитана Очевидность чтобы разрулил ситуацию
А чо тут рулить из того, что лично я видел по телеку, студент был не прав, причём всё это со слов его друга с которым он туда и пришёл.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 06:17   #39
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

shtiva, пардон мон ами, но европейцы крайне странные люди, я бы даже сказал через чур странные

Салоед, так и есть

по сабжу, понятное дело, что убивать никого он не хотел, понятное дело, что дело заметут. Но если рассудить все серьезно, убил, пусть и не преднамеренно, не в рамках защиты своего здоровья/вопроса жизни и смерти - получи реальный срок. Жаль, что в родных пенатах это еще не скоро будет, может лет через 100 эдак...
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 08:05   #40
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Но если рассудить все серьезно, убил, пусть и не преднамеренно, не в рамках защиты своего здоровья/вопроса жизни и смерти - получи реальный срок.
+100500.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где новость про Ап тица? LanKaster Вопросы по работе системы 8 31.05.2010 19:56
Приятная новость))) rom4art Курилка 10 02.04.2010 21:05
Новость о АП ТИЦ 12.02.2009. Почему нет? klimov4382 Вопросы по работе системы 8 14.02.2009 16:43
Хорошая новость Jul Партнерские программы, баннерная реклама 11 22.01.2009 19:41
Новость: Повышение цен изменено Rick Вопросы по работе системы 54 21.04.2007 04:21


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.