Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 08:15   #41
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
хоть и не жалую "гостей" из гор, но тут щетаю что чел четко сам нарвался на звездюли.

Добавлено через 1 минуту

на самом деле чувак мог дать в рыло и не зассал это сделать.
проблема только в том что он сильно переборщил с этим.



но если предыстория не ЛПиП, и эпизод с машинкой, телкой и базаром - правда, то награда нашла героя.
забавно, рой мыслей, пронесшихся в моей голове, полностью повторил этот путь
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 08:25   #42
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Почитать бы ваши излияния если бы на месте этого студента был ваш сын или брат. Сомневаюсь, что высер типа "сам виноват" был бы главенствующей мыслью. Чемпион парень сильный даже очень и он просто обязан контролировать свои действия в таких случаях ибо даже бойцовых собак чуть ли не приравнивают к оружию, а тут такой терминатор. Ему достаточно было рявкнуть погромче и парень бы обделался, но он проявил себя как настоящий безмозглый дуб (национальность трогать не буду такие дубы это есть у всех). Большинство же из вас просто послало бы куда подальше этого студента не ввязываясь в драку. Это говорит не о слабости а о наличии такого предмета в голове как мозг.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 08:32   #43
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Убийца явно знал, что делает, он в этом гуру как никак, просто
Вы вообще, со спортом-то дружите. или так, только на диване?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Бойцов такого класса учат всему, в том числе и не перестараться и вовремя остановится.
какого класса?

несколько слов по сабже. Встретились два одинаково неприятных типажа - упоротый мажор с одной стороны и кавказский молодой спортсмен (все кто общался с такими, знает, что далеко не все из них полностью адекватны) с другой. Убийство было очевидно непреднамеренно (а зачем?). За это и должен сесть, что автоматически поставит крест на его спортивной карьере. Сейчас не знаю как, а раньше тех кто даже калечит не очень-то жаловали в бойцовской среде (по крайней мере, нас так учили - нокаут хорошо, но без травм и смертей)
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 20.08.2011 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:07   #44
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
один из чужих детишек плачет, а его папуля спрашивает, мол, в чем дело? Тот отвечает, что его другой ребенок обсыпал песком. Папуля говорит: "Так иди дай ему в нос кулаком!"
И папа правильно делает. Ситуация, которая произошла со спортсменом и молодым обдолбышем, плавно вытекает из представленной выше.

Ребенок, который считал, что можно спокойно обсыпать песком другого человека и ему за это ничего не будет, вырос во взрослого уебанца с теми же взглядами на жизнь и получил наконец-таки урок, что так поступать нельзя..

Зато, я думаю, если бы он ещё в детстве получил пару раз хороших звиздюлей за такое своё поведение, то возможно был бы сейчас жив.

И даже не "возможно", а "скорее всего"
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:23   #45
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Глупо в этом случае выпячивать национальности участников, я считаю. Один гражданин РФ до**ался до другого гражданина РФ и неудачно получил в табло. И какие тут могут быть политические выводы? Не ходи по ночным клубам обкуренный?

Forextaler и Electriccars - если хотите "порозжыгать" - есть более наглядный случай, правда произошел он не в России.
"Житель голландского города Хелмонд, выходец из России Фаиг Б., взятый под стражу по обвинению в тройном убийстве в мае 2011 года, сознался в совершении преступления. Как сообщает в пятницу, 19 августа, Volkskrant, 26-летний молодой человек также признался еще в одном убийстве, совершенном ранее...

...27 октября также состоится судебное разбирательство по делу о сообщниках Фаига в убийстве еще одной девушки из Хелмонда. Одним из обвиняемых по делу проходит 26-летний Эмрулла И. из того же города, который предположительно помог Фаигу избавиться от тела. Вторым обвиняемым в пособничестве убийству является 45-летний Заур К. из города Хертогенбос. "


"Эмрулла", "Заур", "Фаиг" - что-то мне подсказывает, что европейцы в очередной раз нарвались на несчастных забитых русскими солдатами беженцев с Кавказских гор.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:43   #46
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Из всего выще сказанного получается мораль - если тебя ударили по щеке не подставляй другую а засунь язык в жопу и беги подальше, а то тебя убьют нечаянно или специально а ты еще и виноват будешь потому что нибо нех...уй болтацца по ночным клубам, играть машинками да и вообще выходить на улицу. А лучше совсем не родицца.

P.S. Похоже что своих детей все тут воспитывают в вакууме. И только хорошее доброе вечное вкладываете и их головы. Во что верится с трудом.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:45   #47
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

был в моей жизни случай. Одно уеб..ще сильно доставало, причем не только меня. Было это в школе, и очень давно. Вообще-то я не большой любитель махать руками, но тогда пришлось слегка товарища пристукнуть, но не в голову, а в корпус. Так, сразу оказалось, что у него жуткая болезнь желудка, куча операций и вообще я его чуть не убил. Не то, чтобы я об этом не знал. Но за своей болезнью он постоянно прятался, его никто не трогал. Я был первым. Почти весь учительский состав был настроен решительно против меня. Не сказать, чтобы учителя были не в курсе поведения товарища. Но виноват был я.

Другой случай произошел уже в спортивной секции. Занимался я тогда кикбоксингом. Был у нас клоун - сам ничего не может, но всех под..бывает. Тренер знал об этом, и в стороне не остался. Он просто стал ставить его в пару со всеми, включая КМС и тех, кто на 20-30 кг тяжелее его. Итог - через две недели парень решил покинуть секцию.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:45   #48
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Forextaler и Electriccars - если хотите "порозжыгать"
Поразжыгать не хочу тем более на почве национальности. Не важно кто спортсмен - хоть зулус. Важно что он убил человека, чьего то сына или брата. Вряд ли действия студента были адекватны полученному отпору. Убийца должен сидеть в тюрьме, но много ему не дадут и вряд ли он будет сидеть плохо.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:48   #49
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Из всего выще сказанного получается мораль - если тебя ударили по щеке не подставляй другую а засунь язык в жопу и беги подальше, а то тебя убьют нечаянно или специально а ты еще и виноват будешь потому что нибо нех...уй болтацца по ночным клубам, играть машинками да и вообще выходить на улицу. А лучше совсем не родицца.

P.S. Похоже что своих детей все тут воспитывают в вакууме. И только хорошее доброе вечное вкладываете и их головы. Во что верится с трудом.
Доведение до абсурда
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:48   #50
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В новостях, правда вскользь, было сказано, что результатом смерти стало повреждение мозжечка при падении от удара, а не от самого удара. И не забываем, что убиенный был пьян. Я не защищаю кавказца, мог бы применить и другие способы воздействия, лишь констатирую.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где новость про Ап тица? LanKaster Вопросы по работе системы 8 31.05.2010 19:56
Приятная новость))) rom4art Курилка 10 02.04.2010 21:05
Новость о АП ТИЦ 12.02.2009. Почему нет? klimov4382 Вопросы по работе системы 8 14.02.2009 16:43
Хорошая новость Jul Партнерские программы, баннерная реклама 11 22.01.2009 19:41
Новость: Повышение цен изменено Rick Вопросы по работе системы 54 21.04.2007 04:21


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.