Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 14:23   #51
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
nntsem на пути к лучшему
По умолчанию

У кого еще какие получились результаты от прогона?
nntsem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:18   #52
Специалист
 
Аватар для maxvel
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 128
Вес репутации: 165
maxvel скоро станет известенmaxvel скоро станет известен
По умолчанию

Здравствуйте

на 10.12 предлагаю полное обновление и увеличение базы для прогона.

Это скрин последней чистки



1.число 136036 это общее количество сайтов в базе
2.число 38764 это количество профилей сайтов которое пробил хрумер
3.число 32976 это количество сайтов которое было активировно при регистрации через мейл.

Увеличиваю отчет до 10 000 удачных запощенных профилей. Данное изменение связано с тем что каждый кто заказал прогон мог сам ускорить процесс индексации ссылок через сервисы ускорения ( рекомендую letusindex.com)

Цены прежные 30$ по поводу прогонов обращайтесь в асю или ЛС.
maxvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:52   #53
Специалист
 
Аватар для maxvel
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 128
Вес репутации: 165
maxvel скоро станет известенmaxvel скоро станет известен
По умолчанию

Всех поздравляю с прошлыми и наступающими праздниками.
На 8.01.13 обновил полностью базу, также на празники включительно до 15.01.13 скидки для всех. По поводу прогона или других вопросов обращайтесь в асю.
maxvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:02   #54
Новичок
 
Аватар для seoshnik_dak
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
seoshnik_dak на пути к лучшему
По умолчанию

Зарегистрировался дабы оставить свой отзыв, заказывал у ТС прогон, остался очень доволен, нравиться помощь и советы по оптимизации сайта, подготовке данных на прогон а также пинг отчета после прогона, радует то что ТС работает открыто без каки хто подводных камней, чего не скажиш о других прогонщиках с которыми работал на мауле. Результаты после нескольких апов отпишу в данной теме.
seoshnik_dak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:46   #55
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Очень я сильно подозреваю жителей форума
с одним днем стажа, но которые знают,
что такое ТС, АП, скажиш, мауль, шайсе, нихьт ферштейн.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:52   #56
Новичок
 
Аватар для kordi
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 86
Вес репутации: 148
kordi - как роза среди колючекkordi - как роза среди колючекkordi - как роза среди колючек
По умолчанию

Сайт был сделан в начале июня 2012. Тематика энциклопедического толка (сканы - но можно сказать неуник). Прогон заказывал осенью. До прогона посещалка была 5-8 человек. После прогона начала плавно расти. На текущий момент 150-180 человек в день. 95 % - поисковый трафик. Тиц и ПР не вырос.
kordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:13   #57
Специалист
 
Аватар для maxvel
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 128
Вес репутации: 165
maxvel скоро станет известенmaxvel скоро станет известен
По умолчанию

здравствуте полное обновление баз как по качеству так и по количеству, плюс новые движки и увеличение пробиваемости за счет стороних модулей.

скрин


Всем заказчикам бесплатное составление данных на прогон, по возможности, и бесплатный пинг удачных ссылок после прогона.

Цены прежние.
maxvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:27   #58
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

спасибо за поднятие темы в топ.

как-то я писал:
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
буду ждать выхлоп.
констатирую факт, что в выхлопе через полгода ни одного бека не осталось.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:04   #59
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

так и должно было быть...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 10:56   #60
Специалист
 
Аватар для maxvel
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 128
Вес репутации: 165
maxvel скоро станет известенmaxvel скоро станет известен
По умолчанию

MonAmur и dasinok прежде чем писать подобное нужно было бы мне отписать и уточнить все детали. Я понимаю что на этом форуме главное что бы у тебя рейтинг был и ты царь и бог хотя рейтинг набран подобными постами это скорей всего спам, а не рейтинг.

что бы беки держались дольше прогоны нужно повторять я ведь не гарантирую вечные беки. На этом форуме я редко бываю так как тут нет соответствующей модерации и писать любое может каждый прав он или нет конкурент он или нет. Этого и ожидал впринцыпе угрозы были и без вас что я тут мешаю.

Что касается беков, люди в погоне за беками забывают главное не все беки сейчас решают, и даже наоборот беки не являются главным в развитии сайта. Алгоритмы ПС это уже давно учитывают и другие факторы. По моим замечаниям да и не только моим поисковые системы проходятся по всем ссылкам как открытым так и закрытым, и все учитывается поэтому прогоны не расчитаны на тупое прибавление беков , а в первую очередь на рост посещаемости, беки это второстепенное и их рост у всех абсолютно разный.

С своей стороны я даже могу гарантировать нормальный рост посещаемости если сайт нормально оптимизирован под ПС, и нет каких либо фильтров.

К томуже я постоянно наращиваю базу и увеличиваю отчетность, сейчас даже представленна возможность скидывать отчетность только полностью открытые для индексации профиля, да бы вы и своими методами могли ускорить индексации.

В остальных вопросах просьба обращайтесь в асю. Спасибо.
maxvel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы ходите по профилям? lepestok Курилка 20 21.06.2010 14:41
все площадки с открытым URL??? real_human Ошибки при работе с системой 2 04.03.2007 10:15


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.