Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 14:18   #11
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Если запрос не ВК то все по прежнему. Для ВК такое ощущение что увеличили время отстоя ссылки.
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:26   #12
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Может запрос конкурентный ?
Запрос в студию...
неа
Цитата:
Сообщение от A_S_L Посмотреть сообщение
Не двигаются больше 3 недель уже. причем хоть конкурентные, хоть нет. И не только покупными ссылками не движется.
во! именно около 3 недель


Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
у меня вообще весело...по двум проектам снял недели три назад ссылок на почти 1к не рублей в месяц - запросы на местах, даже нч чуть поднялись... к чему бы это...
и такое явление тоже есть


Цитата:
Сообщение от Battle Посмотреть сообщение
Без ссылочного запятая, поставленная не в том месте, сможет резко подпортить позиции. Конкуренция буде жестче, т.к. сео будет доступней, сл-но ГС в топе будет больше. Поэтому, я думаю, к этому не вернемся. Уменьшится кол-во рабочих ссылок и площадок. ГС со временем вымрут, т.к. делать их будет не выгодно. Мне так кажется.
давайте без прогнозов
ни кто не знает что будет))

Добавлено через 48 секунд
у меня ваще ощущение, что за меня взялся конкретно платон и ранжирует мои сайты вручную - вот именно такое ощущение )
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 08.11.2009 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:32   #13
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 266
Вес репутации: 193
SeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
у меня ваще ощущение, что за меня взялся конкретно платон и ранжирует мои сайты вручную - вот именно такое ощущение )
паранойя? ))
может все это связано с АГС и новыми алгоритмами Яндекса?
__________________
перспективы творога
SeryGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:42   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeryGlaz Посмотреть сообщение
паранойя? ))
неа, не паранойа, я даже рад - в топе действительно достойные сайты и нет говна
сайт который выше меня по главному запросу на 1 позицию - старее меня на 2-3 года, и обновляется часто, я обновляюсь еще чаще, но у меня возраст меньше и все сайты которые ниже - реально хуже )

то есть справедливость какая-то)

в общем всё по честному, как будто реально ранжирование вручную идет
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:44   #15
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 270
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

да всё просто, ща ссылочное гораздо реже пересчитывают чем раньше. нормальный ап раз в месяц.
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:32   #16
Специалист
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 198
Psisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личность
По умолчанию

Отключили на время ссылочное, было уже так и не раз. Когда по десяти сайтам все запросы стоят как вкопанные - что же ещё? Контент и так уже вылизан до "больше не могу" вместе с внутренней оптимизацией.
Psisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 01:04   #17
Новичок
 
Аватар для twilight_dream
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 183
twilight_dream скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от factor213 Посмотреть сообщение
На мой взгляд ссылочное отменить не реально, а вот сапоссылки не учитывать - это можно, но опять же, какие из них сапоссылки а какие нет, какие учитывать, а какие не учитывать?
Блин, как то они определяют сапоссылки. Вот как, не пойму, но определяют..... Может сотрудники яндекса на сапе зареганы, и каким то роботом список площадок полуают. Ничего тут невозможного. У меня вот беки с трастовых сайтов с высокими показателями что то перестали даже появляться.
twilight_dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 02:04   #18
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 57
Вес репутации: 203
obilll на пути к лучшему
По умолчанию

Нормально всё двигается. Сапа + оригинальные статьи по теме, и всё будет ОК.
Я толко что таким образом весьма высокочастотных запрос на первую страницу (3-7 позиция) яндекса вывел.
Но возраст сайта тоже весьма важен.
Ну и ссылки с ГС не покупайте.
obilll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 02:16   #19
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
Thumbs up

Администрация, прав. Надеюсь, временно.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:47   #20
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

отрабатывает только ссылочное, размещенное более двух месяцев назад. Кстати тут не только сапоссылки, но и другое ссылочное стоит. В частности ссылки с тематических сателлитов или статьи. Бэки исправно индексируются, показываются в панели, но роста нет.
Так было примерно год назад перед выборами президентскими.

Добавлено через 57 секунд
У меня две догадки, либо время действия ссылок увеличили, либо немного заморозили новое ссылочное.

Последний раз редактировалось A_S_L; 09.11.2009 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биллинг в последнее время. Dishvola Вопросы по работе системы 9 18.09.2009 03:02
Что то с автоматом последнее время.. Playray Курилка 1 18.07.2009 15:42
Можно ли попасть в Я.Каталог c продажными ссылками? lbmoney Вопросы от новичков 11 14.02.2009 20:34
У кого нибудь такое было? shusha Финансовые и юридические вопросы 44 15.10.2008 03:08
WebMoney у кого-нибудь работает? pskov Курилка 13 06.02.2008 00:28


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.