Старый 23.06.2010, 17:03   #21
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Господа и дамы, повторюсь, но!

В жопу Киви, пока они не разберутся с коммисией (чет не получается это слово написать).

Потому что КИВИ это одно, а терминалы по приему это другое. И коммиссию выставляют владельцы терминалов. Потому, угадать сколько с тебя сдерут в ближайшем ларьке не реально, пока не попробуешь. Ругаться с ними тоже бесполезно, бить некого.

ИМХО мну думает, что и с выводом такая же подлянка получится, что крайних потом не найдешь.
терминал Киви и кошелек Киви - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Именно кошелек почти беспроцентен, при этом в большинстве терминалов есть возможность залогиниться в кошелек и пополнить-сделать операцию без процентов. Это такая договоренность между владельцами терминалов и кошельком Киви.

А доход от терминалов - это таджики которые платят большую комиссию, потому что у них нет кошелька Киви.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:24   #22
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Да что там думать, да гадать. Подключайте, а там посмотрим.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:36   #23
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Warchild, извините, но это не 2 пальца об асфальт. Это куча работы. И нам сначала надо убедиться, что это нужно и важно.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:14   #24
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, можно ли вкратце в чем преимущества кивикошелька перед вебманями, исключая процент. Что не умеет вебмани и что умеет киви.
По поводу процента, сколько себя помню, как только какая то система появляется - все вроде гладко , красиво и дешево, а как только клиенты подсядут в массовом порядке, так сразу процент начинают лупить.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:32   #25
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Avelon, в паре терминалов с меня и за пополнение кошелька киви содрали комиссию, потому и не верю.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:51   #26
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Что не умеет вебмани и что умеет киви
Многое. Проще подключиться и попробовать. По сути киви это такой мега агрегатор, я через него даже яды в wm превращаю и обратно. Не говоря уже о платежах за телефоны, электроэнергию, осаго и т.п. Мобильный клиент вообще выше всяких похвал, с безопасностью все там также прозрачно и нет всяких непонятных аттестатов и прочей лабудалогии (с).
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:58   #27
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 191
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Avelon, в паре терминалов с меня и за пополнение кошелька киви содрали комиссию, потому и не верю.
без % пополнение от 500 рублей, если пополнять, находясь в кивикошельке
lETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:57   #28
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
я через него даже яды в wm превращаю и обратно
не подскажете как?, можно в личку, а то всю голову уже изломал как своему интернет-провайдеру заплатить используя wm или яд, через qiwi...


Если подключат на вывод, то скорее всего перенесу несколько доходных сайтов на новый аккаунт, заработанное буду выводить на qiwi-кошелек и тратить на ЖКХ, интернет и другие услуги, для оплаты которых нужно по полчаса стоять в очереди...
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:29   #29
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

lETS, я тоже так думал. Пока, при пополнении ЛК с 1000 руб. не содрали 50. На вопрос в саппорт "какого х...?" мне ответили дословно:
"Комиссию выставляет владелец терминала, к нему и обращайтесь."
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:56   #30
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, судя по всему Вы для себя уже приняли решение раз так всех уговариваете, лично как по мне то выбор это всегда хороша и для пользователей и для любого сервиса, если киви это гуд как Вы здесь расписываете, то он обречен стать популярным, отсюда следует то что вы его рано или поздно все равно подключите, отсюда 2 вывода первый зачем тянуть кота за йайца? и второй сейчас подключить будет явно проще чем потом когда киви станет популярным и они придумают дополнительные кочки для подключения, лично я пользоваться пока не собираюсь, но если бы была такая возможность был бы за, кто знает может в будущем и я начну пользоваться этой системой
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение счета с помощью "QIWI-кошелек" Petrovich Вопросы по работе системы 44 23.01.2024 11:22
Первый вывод на кошелек valagoff Финансовые и юридические вопросы 1 27.04.2009 15:40
Поменять кошелек на вывод денег Ясноокая Финансовые и юридические вопросы 5 11.01.2009 15:26
Не добавляется кошелек. Первый вывод business-net Вопросы по работе системы 2 07.10.2008 20:40
Вывод средств на WMU кошелек poult Пожелания пользователей системы 16 17.02.2008 10:02


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.