Старый 30.01.2009, 02:37   #131
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
буагага)) чтобы не мучать, сразу скажу, это нереально) неа, не угадал конечно) Пока что-то в личку пришло, щас гляну
ну да не важно значит, ошибсо, со всеми бывает, но тема тицек ужо разкрыта =)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 02:53   #132
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 188
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ну да не важно значит, ошибсо, со всеми бывает, но тема тицек ужо разкрыта =)
ничего страшного) а тема.. ну частично раскрываетсо, но до реального раскрытия еще тянуцца и тянуцца, как карлику до писуара))
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 03:05   #133
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

потанцуем?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Я не туда и не туда... че делать????
бум лечить водкой... после 2 летнего курса алкаголя, у тебя не будет таких вопросов) значит вылечина ...

Последний раз редактировалось Chervechok; 30.01.2009 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 03:10   #134
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 322
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
не повериш- как правильно заметила errora, хотелось мне познакомиться с нежными и умелыми растениеводами, культивирующими тиц и нарастить себе с десяток)
Приглашаю в мой чат называется «Чат хорошего настроения» там народ Тиц культивирует, правда он у меня там называется уровень прав Есть фотоальбом, офлайн сообщения можно отправлять, много смайлов симпотных. Я как очень сладкий администратор там практически не появляюсь не люблю когда все ко мне тянутся, чтоб лизнуть в надежде что Тиц подымится. Все честно почти есть момент когда завсегдатые модераторы признаются, что не могут жить без кого-то, что именно этот чатланин мармелад который поискать, а есть его только в привате от посторонних глаз, вообще чё я, бывает накручиваем.

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
так попорядку) не 18, я это уже намекнула выше.. 24 будет летом и это конечная версия)

Анфису не видела, не знаю, не состояла!

вроде все ответила.. ах да. препод..) он плохо кончил, но не со мной, хвалил-то в институтском гардеробе, пока я одевала пальто)
а тему пообсуждать можно, в наше время это интересно не только дядькам вдвое старше, но и юным щедрым тицеводам, вдруг у них тоже есьт преподы по географии)
Они все старые, эти преподы, я хоть сладкий но половину еще 12 лет назад переквалифицировал бы в Фани Каплан.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 30.01.2009 в 03:15.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 03:36   #135
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 188
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

RedPage
спасибо за приглашение, увы, к моему великому сожалению, я не столь богата, как может показаьтся на первый взгляд и ужасно меркантильна, как и многие не столь богатые дамы))
в нашей циничной действительности так исторически сложилось, что проводить время в чатах непозволительная роскошь для моей скромной персоны)
но обещаю, как только я разбогатею и появится свободное время, я обязательно нанесу визит в ваш приятный чат и нагуляюсь приватно))

а препод у нас и правда был старый и не будь он братом нашего ректора. я сним даже не здоровалась бы)
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 07:32   #136
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 322
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Wink

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
RedPageспасибо за приглашение
Хорошие впечатление Вы производите, если к нам надолго, это хорошо тут тоже милые люди есть. Для меня чат просто был способом общения между мной и работодателем, работодатель отклеился, а чат остался Извиняюсь если чего неправильно подумал, честно не вчитывался, а по опыту опущения в чате, могу сказать Вас полюбят За мной плюсик.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 07:37   #137
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
За мной плюсик.
давай щас вырастим вторую анфису
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:54   #138
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

баловать не будем.. Даешь в народ 18 летних брюнеток!!!
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:56   #139
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

poolk, 18??? Судя по сленгу и опыту развода...все 38 будут.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:12   #140
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

не 30 ей.. 30))) я и пишу.. Даешь в народ 18 летних брюнеток!!!.. а не 30 летних девочек крашеных
WebFx - ты где пропадаешь то?) в асе тя наверно месяц нет)
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о политике... )))) WebFX Курилка 22 03.01.2015 17:56
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Немного отвлечемся)))) shadx Курилка 7 25.08.2008 08:40
Немного позитива melmax Курилка 23 22.08.2008 16:15
Немного о robots.txt Kater Разработка и сопровождение сайтов 10 19.08.2007 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.