Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 05:10   #1
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию Есть более релевантная страница.

Просьба в интерфейсе ВМ, в причинах отказа, добавить строчку - на сайте есть более релевантная страница, поищите по ключам анкора, есть релевантные страницы или что-то типа этого.

Раньше думал, что никто не читает извещения, но ... На днях получил доказательства своих заблуждений.

Это, конечно, касается тока трастовых сайтов и, наверное, тех оптимизаторов, кто двигает ручками. Но таких не мало. Я и сам, наполовину, среди них

Добавлено через 33 минуты
А ваще-то давно думаю, почему не прикрутили релевантный поиск к автофильтрам? Ну рас он есть в системе, чё б не использовать его по полной?
Есть анкор, в нём ключи, пусть работает. Будет 2-3-5 дней подбирать, ну и фик с ним. Зато результат.. Кто хочет побыстрей и побольше за рас, снял галку и фпирёд.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 03.08.2011 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:04   #2
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
aost_spb может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Лучше "выставить встречное предложение" с уже готовым URL.
aost_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 01:38   #3
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aost_spb Посмотреть сообщение
Лучше "выставить встречное предложение" с уже готовым URL
Может не подойти по цене или параметрам. А из поиска оптимизатор выберет то, что ему понравится.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 10:14   #4
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
aost_spb может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Может не подойти по цене или параметрам. А из поиска оптимизатор выберет то, что ему понравится.
Оптимизатор и так уже один раз "выбрал"... Но Вам же не нравится выбор оптимизатора - зачем вставать на те же грабли еще раз вместо того, чтобы предложить то, что Вас устраивает?

В случае нескольких сотен ссылок, оптимизатор не будет решать шараду "найдите на моем сайте более релевантную (на мой взгляд) ссылку", а просто уйдет от такого вебмастера.
aost_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 206
hamradio на пути к лучшему
По умолчанию

Скорее н релевантные страницы а релевантные сайты!
у меня 2 магазина с майками футболками и 2 сайта с играми
так вот продавцы тех же маек трусов часов ломятся на игровой сайт со ссылками хотя есть более подходящий как раз с майками
вроде проверял нету их ссылок на сайтах с майками не так их у меня много раскупленно
и по возможности тогда указывать более релевантный сайт

да пузомерки одинаковы были на тех и на тех так что почему не в ту тему лезут непонятно
hamradio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги есть более чем на день а ссылки в слипе. yerez Ошибки при работе с системой 4 20.07.2011 10:40
Меняется релевантная страница в Яндексе novivok Яндекс 3 16.01.2011 14:54
Есть ли смысл размещать более 1 ссылки на одном сайте? kxgoo Яндекс 10 15.10.2010 09:21
Как бы релевантная страница... ничего не могу понять pavellift Общие вопросы оптимизации 11 30.06.2010 18:27
Есть кто с нулледа, с более чем 100 постов? Deadman_n Курилка 0 11.02.2009 21:43


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.