Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 14:22   #31
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну отлично тогда)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:38   #32
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

для денежных операций вм требует наличие нормального аттестата это нормально или нет? просто у знакомого формальный и проблем нет, а мне ошибка вылазит, мол нужно подтвердить данные
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:39   #33
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

люди чё з-а фигня, всё указываю как надо, а мне постоянно пишет
Шаблон втб24 не согласован, т.к Не указаны :НОМЕР ЛИЦЕВОГО ИЛИ КАРТОЧНОГО СЧЕТА ПОЛУЧАТЕЛЯ ПЛАТЕЖА..
чё делать блин незнаю)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:13   #34
Новичок
 
Аватар для buxfactor
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Вес репутации: 183
buxfactor на пути к лучшему
Отправить сообщение для buxfactor с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не думаю, что вывод через карту Payoneer отслеживается украинскими фискалами. Если пользоваться банкоматами
Банкоматы - это хорошо. А есть в Украине банкоматы для обналички валюты? Насколько мне известно, нету.

Мне например карточка Payoneer удобна. Особенно, если рабоать с зарубежными партнерками и фриланс ресурсами. Можно ею пользоваться в Украине. Главное, чтобы была Master Card.
buxfactor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:27   #35
Новичок
 
Аватар для Wania
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 199
Wania скоро станет известенWania скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
люди чё з-а фигня, всё указываю как надо, а мне постоянно пишет
Шаблон втб24 не согласован, т.к Не указаны :НОМЕР ЛИЦЕВОГО ИЛИ КАРТОЧНОГО СЧЕТА ПОЛУЧАТЕЛЯ ПЛАТЕЖА..
чё делать блин незнаю)
Сходи в банк, где получал карточку и попроси у них реквизиты клиента для перечисления средств. По другому наверно никак

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
для денежных операций вм требует наличие нормального аттестата это нормально или нет? просто у знакомого формальный и проблем нет, а мне ошибка вылазит, мол нужно подтвердить данные
Можно и с формальным аттестатом, только сначала надо отправить скан паспорта и ИНН (на сайте вебмани увидишь мыло, куда нужно отправлять).

Последний раз редактировалось Wania; 30.06.2009 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Wania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:57   #36
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buxfactor Посмотреть сообщение
А есть в Украине банкоматы для обналички валюты? Насколько мне известно, нету.
Раньше баксы загружали в некоторые банкоматы Приватбанка. Снимал до кризиса. Читал, что сейчас можно найти их в банкоматах ПУМБ.


Цитата:
Сообщение от buxfactor Посмотреть сообщение
Мне например карточка Payoneer удобна. Особенно, если рабоать с зарубежными партнерками и фриланс ресурсами.
Ясный пень удобна, когда других способов вывода нет. В ситуации без выбора любая возможность удобна.

Я, например, получаю в около 1000 WMZ в месяц. Посчитал, карточка мне невыгодна. Слишком большой процент в сумме получается. Может быть при больших суммах она будет себя оправдывать? Хотя не уверен, тогда удобнее переводить на банковский счет в оффшоре.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:03   #37
Новичок
 
Аватар для buxfactor
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Вес репутации: 183
buxfactor на пути к лучшему
Отправить сообщение для buxfactor с помощью ICQ
Lightbulb

А как насчет PayPal? Недавно ресурс один увидел. Переводят деньги с PayPal на Webmoney. Комиссия 10%. Это много по сравнению с комиссией за Payoneer?

Может кто знает какие ресурсы по переводу денег?
buxfactor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:57   #38
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

10% комиссии это много. Имхо.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:28   #39
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Имеется вопрос, извените если где есть но я не нашел...
Когда прикрепляешь карточку к киперу нужно указать там данные полученые с карточкой, так вот что нужно указать в графе "Назначение платежа?"
Карточку жена получила "родовую", вот хочу через нее вебмани снять естественно ПриватБанк.
Спосибо.
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:47   #40
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

В назначении платежа указываешь: для пополнения картсчета [номер карточки], ФИО, ИНН.

Кипер у Вас тоже на жену зарегистрирован? Данные кипера и держателя карты должны быть одинаковы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney и пластиковые карты yTko Курилка 56 24.08.2009 11:11
заведение дебетоваой карты от Webmoney Geser Курилка 0 16.05.2009 19:00
Создание карты сайта seo-ser Вопросы от новичков 2 03.04.2009 14:43
Создание карты форума в IPB Saturn Установка кода на различные движки 0 09.11.2008 12:50
Софт для генерации карты сайта Jimi Dini Вопросы от новичков 4 17.05.2008 06:04


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.