Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2007, 15:50   #31
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
больше сказать нечего? - постите ради постинга?

гляньте на свою репутацию и на его репутацию - потом задумайтесь над тем как вас на этом форуме уважают
Детский сад. Накрутили друг другу репутацию, поставили мне минус и радуются. Очень показательно, чего стоит эта репутация, когда самая большая цифра у человека, который вообще не понимает как работает сапе и зачем нужны права на файле.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 16:31   #32
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msk01 Посмотреть сообщение
Детский сад. Накрутили друг другу репутацию, поставили мне минус и радуются. Очень показательно, чего стоит эта репутация, когда самая большая цифра у человека, который вообще не понимает как работает сапе и зачем нужны права на файле.
а вы сами-то понимаете? - у меня сложилось впечатление что нет
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 16:55   #33
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну хорошо, если я не прав - расскажи ты мне, зачем Ank советовал вот такое:
Цитата:
Не пускать робота - наверное неверно?
Тогда можно попробовать на линкс дб дать права ридонли, может помочь.
Робот не сможет обнулить ссылки..
1. Каким образом права на файле повлияют на проверку сайта?
2. О каком роботе, который "может обнулить ссылки" здесь идет речь?

По мне, так это - совершенно профанский и вредительский совет. Кстати, очень показательный случай с точки зрения "репутации" на этом форуме: человек на протяжении нескольких постов советует откровенную чушь, а когда его осаживают, начинает хамить и огрызаться. А когда понимает, что неправ - просто убегает из темы. Кто-нибудь снял ему за это репутацию? Нет, репутация, оказывается, нужна для того, чтобы друг другу ее накрутить или потом втихую какому-нибудь несогласному отомстить.

Последний раз редактировалось msk01; 25.06.2007 в 16:58.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:05   #34
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, ну достал. Ты прочитал наконец ветку сначала? или до сих пор не удосужился?
Знаешь что такое права на файл?
Знаешь как, хоть приблизительно работает сапе?
Кстати о репутациях. Несмотря на твои дурацкие наезды не по делу я тебе ее до последнего момента не трогал. Сегодня - тронул. И подписался, чтоб ты на кого другого не подумал.
Если ты чего то непонимаешь - то это не значит что все остальные тоже не понимают.
Почитай темку то сначала с самого и может быть чегонить поймешь. Но сомневаюсь...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:12   #35
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 209
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

имхо, закрыв файл на запись - просто не даешь переписать его заново, тоесть если файл обратится к сапе с запросом новых ссылок - не важно что он получит - ссылки останутся на месте.

и помоему речь идет не о том как разрешить переписать а о том как приостановить площадку.

имхо - решения нету, заморозки площадки не существует. смысл ругаться? помоему тему можно и закрыть, а отношения выяснять в личке/почте и решать кому учить матчасть.
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:40   #36
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2msk01: Вот очень вы не правы в этой ситуации.
Цитата:
Сообщение от msk01 Посмотреть сообщение
По мне, так это - совершенно профанский и вредительский совет.
Так предложите свое решение, если не согласны с советами Ank, незачем переходить на личности.
Цитата:
А когда понимает, что неправ - просто убегает из темы
Опять откровенный перебор. Его мало кто осудит, даже если он просто перестанет вступать с вами в перепалку. Реплики типа "сам дурак" никому здесь не нужны.
Цитата:
репутация, оказывается, нужна для того, чтобы друг другу ее накрутить или потом втихую какому-нибудь несогласному отомстить.
Репутация - это репутация в прямом смысле этого слова и Ank ее заслуживает. Если вы не в курсе, то нельзя одному и тому же человеку повысить репутацию дважды. То, что у Ank солидная репа, совершенно оправдано и сомнению не подлежит. Просто его помощь и советы принимают, оценивают по достоинству, некоторые благодарят положительным отзывом.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:45   #37
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я с самого первого сообщения в этой теме все разложил по полочкам - что можно сделать в этой ситуации, а что - нельзя. В ответ Аnk неоднократно огрызался и огрызается до сих пор. На простой ответ он ответить не в состоянии, а просто хамит, что и показывает, что умом-то он понимает, что в данной ситуации не прав, но признать это и извиниться за вредительские советы - очень страшно.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:52   #38
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ffaust, вы понимаете суть вопроса? Вы понимаете, что совет с правами на файле не только вообще не решает проблемы, но и навредит сайту? Я понимаю ваше желание заступиться за завсегдатая форума, но не понимаю, почему я не прав, пытаясь бороться с глупостью и вредительством?
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 18:00   #39
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2Msk01:
Цитата:
И не надо никаких идиотских трюки с правами на файле, какие мудаки их советуют, не пойму.
Ведь ваши же слова? И по-вашему это не оскорбительно? Выскажите свое предложение, но не надо оскорблять других. Откуда у вас желание попинать ногами человека, которого вы считаете неправым?
Цитата:
faust, вы понимаете суть вопроса? Вы понимаете, что совет с правами на файле не только вообще не решает проблемы, но и навредит сайту?
Они мирно экспериментировали... Где тут криминал?
Цитата:
Я понимаю ваше желание заступиться за завсегдатая форума
Я всего лишь объективна..
Мне показалось или я с вами тоже вступила в бессмысленную полемику? Мне тоже ждать матерных эпитетов?
Я высказала свое мнение и постараюсь на этом закончить.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 18:15   #40
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ffaust, да, здесь я был черезчур эмоционален, я был просто в шоке, увидев, как Ank на протяжении нескольких сообщений издевается над новичком, давая ему вредительские советы. Это просто подло давать такие советы. У себя надо было так "поэкспериментировать".

Если вы не понимаете проблему с правами, я вам на пальцах объясню: человек хочет поехать на легковушке по бездорожью, но боится что не проедет, а ему говорят "да ты попробуй колеса проколи и езжай, должно помочь".

Это и есть криминал - что после этих советов человек не только не решил бы свой вопрос, но и не смог бы восстановить нормальную работу скрипта без переустановки, и тут уже помощь зала была бы бессильна.

Это не мое предположение, это так и есть, и я точно это знаю. И любой, кто разбирается в системе, знает - права на файле никаким образом не смогли бы решить этот вопрос. А вот как повели бы себя функции работы с файлами на хостинге клиента - большой вопрос. В большинстве случаев сайт бы завалился с ошибками частично или полностью.

Советы надо давать, хотя бы представляя о чем идет речь, хотя бы понимая как что устроено - или я опять не прав? А вы, увы, не объективны, ибо выносите вердикты, не понимая сути проблемы.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько сайтов резко послетало в эрор. Код не трогался. InnaFedu Ошибки при работе с системой 1 06.07.2008 17:18
Как загнать в бан домен? antimild Яндекс 62 15.06.2008 21:05
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
сайт.ру и сайт.ру/index.html Postman Ошибки при работе с системой 6 20.09.2007 12:02
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.