Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2007, 18:24   #41
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tpnetman Посмотреть сообщение
имхо, закрыв файл на запись - просто не даешь переписать его заново, тоесть если файл обратится к сапе с запросом новых ссылок - не важно что он получит - ссылки останутся на месте.

и помоему речь идет не о том как разрешить переписать а о том как приостановить площадку.

имхо - решения нету, заморозки площадки не существует. смысл ругаться? помоему тему можно и закрыть, а отношения выяснять в личке/почте и решать кому учить матчасть.
А если навскидку так:
1) в коде сапе.пхп закомментировать обращение к серверу за новыми ссылками
2) перед выводом ссылок искажать их (ну, допустим заменять пробелы на какие нибудь   - не знаю, как сапе, другие биржи считают такие ссылки недействительными и, пжалтса, нужный вам эррор. При том, что ссылка, по сути, на месте.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 19:06   #42
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
А если навскидку так:
1) в коде сапе.пхп закомментировать обращение к серверу за новыми ссылками
2) перед выводом ссылок искажать их (ну, допустим заменять пробелы на какие нибудь   - не знаю, как сапе, другие биржи считают такие ссылки недействительными и, пжалтса, нужный вам эррор. При том, что ссылка, по сути, на месте.
принцип "назло родителям отморожу уши?"...

самое эффективное помоему написать в сапе либо письмо либо через внутреннюю систему сообщений - и спросить как правильнее - в сапе же нормальные люди, не то что молчаливый Платон Щ.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 19:14   #43
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
выносите вердикты, не понимая сути проблемы
Ни разу не коснулась основной проблемы топика, так как не считаю себя компетентной в этих вопросах, и вердиктов не выносила... я вам не судья, я всего лишь тщетно взывала к сдержанности, вежливости и взаимному уважению. Ну не повод это человека м****ом называть, причем очень неплохого человека (сужу по его поступкам, а потому вполне объективна), вы тоже можете общаться совершенно адекватно, но почему-то не всегда стараетесь 8))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 01:55   #44
Специалист
 
Аватар для m_a_f
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 214
m_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msk01 Посмотреть сообщение
да, здесь я был черезчур эмоционален, я был просто в шоке, увидев, как Ank на протяжении нескольких сообщений издевается над новичком, давая ему вредительские советы. Это просто подло давать такие советы. У себя надо было так "поэкспериментировать"
Уважаемый ЮНОША! Или все таки прочти весь топик или не говори больше вообще ничего!
Новичком по вашим глупым советам я могу считать вас но не Ank, его совет с правами на файл как раз и верен -чтоб система не смогла удалить ссылки. Вы вообще не понимаете о чем мы говорим а вмешались и показали свою откровенную неграмотность и невоспитаность. Последняя убедительная просьба -не лезьте в мой топик со своими рассуждениями о смысле бытия, идите флудить на другие форумы.
m_a_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:36   #45
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m_a_f Посмотреть сообщение
Уважаемый ЮНОША! Или все таки прочти весь топик или не говори больше вообще ничего!
Новичком по вашим глупым советам я могу считать вас но не Ank, его совет с правами на файл как раз и верен -чтоб система не смогла удалить ссылки. Вы вообще не понимаете о чем мы говорим а вмешались и показали свою откровенную неграмотность и невоспитаность. Последняя убедительная просьба -не лезьте в мой топик со своими рассуждениями о смысле бытия, идите флудить на другие форумы.
Ну хорошо, вы поставили права на файл? Объясните мне теперь как у вас что работает.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:39   #46
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Даже по-другому поставим вопрос. Вы мне объясняете, как у вас все работает, если поставить read-only на links.db, и, если все работает хорошо, а я не прав - в качестве компенсации морального ущерба и потраченного времени я вам плачу 20 WMZ, идет?
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 13:02   #47
Специалист
 
Аватар для m_a_f
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 214
m_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msk01 Посмотреть сообщение
Даже по-другому поставим вопрос. Вы мне объясняете, как у вас все работает, если поставить read-only на links.db
Вот так и работает, поставил права ридонли и все ссылки которые были в на сайте остались стоять на пмж... Тоесть до окончания проблем с сайтом, а сам сайт как посоветовали админы в системе отключен -деактивированны все страницы.

И на данный момент люди раннее размещавшиесь на моей площадке на ней и остались только в системе они этого не видят и деньги не платят.
И теперь моя совесть чиста- я на шару размещяю всех тех кто у меня покупал ссылки, правда в систему их наново уже не внести -но это уже мои проблемы. Благодарю за уделенное внимание.
m_a_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 17:35   #48
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m_a_f Посмотреть сообщение
Вот так и работает, поставил права ридонли и все ссылки которые были в на сайте остались стоять на пмж... Тоесть до окончания проблем с сайтом, а сам сайт как посоветовали админы в системе отключен -деактивированны все страницы.

И на данный момент люди раннее размещавшиесь на моей площадке на ней и остались только в системе они этого не видят и деньги не платят.
И теперь моя совесть чиста- я на шару размещяю всех тех кто у меня покупал ссылки, правда в систему их наново уже не внести -но это уже мои проблемы. Благодарю за уделенное внимание.
То есть вы связались с администрацией sape и они решили вашу проблему?
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:33   #49
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну как же так, товарищ?
Накричали на постороннего человека, который хотел помочь, обвинили меня в некомпетентности и во всех смертных грехах, а теперь вот просто не отвечаете?
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько сайтов резко послетало в эрор. Код не трогался. InnaFedu Ошибки при работе с системой 1 06.07.2008 17:18
Как загнать в бан домен? antimild Яндекс 62 15.06.2008 21:05
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
сайт.ру и сайт.ру/index.html Postman Ошибки при работе с системой 6 20.09.2007 12:02
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.