Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 16:07   #31
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет, к вопросу задержки выплаты после смены Она Вам сейчас спасла некоторое количество денег
А кошелек - сменят, куда спешить
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 20.11.2007, 16:44   #32
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
seogavs на пути к лучшему
По умолчанию

а это да - действительно очень полезная фича, а то сменили бы кошель, нажали вывести и прощай денюжка... пускай не большая, но обидно то как былобы
seogavs вне форума  
Старый 20.11.2007, 21:30   #33
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
seogavs на пути к лучшему
По умолчанию

Полчаса назад пришел ответ что кошелек сменили - оперативненько, как говорится "респект и уважуха"
seogavs вне форума  
Старый 20.12.2007, 16:38   #34
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Вчера вечером решил сменить пароль на аккаунт. Зашел в профиль, нажал "сменить пароль". Вылезла надпись "Восстановление пароля -
Вам отправлено письмо!"
В аккаунт хожу по старому, письма до сих пор нет.
Не удержался, ткнул еще раз минут 10 назад - ни первого письма ни второго.
Мыло *****@ya.ru В папке Спам вэбинтерфейса почты Я писем сапы тож нет.. Но есть грозная надпись:
"Вчера на всей Яндекс.Почте:
отсеяно как спам — 68.92% писем;
удалено писем с вирусами — 0.06%."
Мож и мое письмо там?
Тогда вопрос - что делать?

ЗЫ. Мыло в профиле мое..
Diamond вне форума  
Старый 08.01.2008, 04:31   #35
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гэ. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 209
Lordш на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lordш с помощью ICQ
По умолчанию

К Администрации Сапы... Товарищи, че за бред, у всех как у людей: при выводе указываем кошель на который выводить, каждый раз - какой нужно такой и указываешь... Зачем тут закрыли изменение кошеля? В целях безопасности? Сомнительно...
Lordш вне форума  
Старый 08.01.2008, 05:56   #36
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordш Посмотреть сообщение
К Администрации Сапы... Товарищи, че за бред, у всех как у людей: при выводе указываем кошель на который выводить, каждый раз - какой нужно такой и указываешь... Зачем тут закрыли изменение кошеля? В целях безопасности? Сомнительно...
да, в целях безопасности. И несмотря на то что я несколько раз возмущался на эту тему, должен признать что в целом эта мера оправдана. Сапа слишком большая, и в ней хватает ситуаций когда у людей уводят пароли. Сам я пока только страдал от этих недельных задержек со сменой кошеля но тем не менее это правильно.
Mendel вне форума  
Старый 08.01.2008, 11:56   #37
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гэ. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 209
Lordш на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lordш с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
да, в целях безопасности. И несмотря на то что я несколько раз возмущался на эту тему, должен признать что в целом эта мера оправдана. Сапа слишком большая, и в ней хватает ситуаций когда у людей уводят пароли. Сам я пока только страдал от этих недельных задержек со сменой кошеля но тем не менее это правильно.
Ну не могу согласится, вот сложилась реальная ситуация: срочно нужно выводить деньги. А сапа тупит. За неделю-две мне и контроль над WMID восстановят уже, и деньги не будут так нужны.
Lordш вне форума  
Старый 08.01.2008, 12:10   #38
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Lordш, а где уверенность, что человек, который СЕЙЧАС пишет в форуме - это тот же, что был зареген 25.04.2007? Что он не украл в том числе и доступ на форум? Есть процедура, она одна на всех. Если САПА "тупит", то как назвать просирание ВМИДА? Верхом остроумия?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 08.01.2008, 12:50   #39
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гэ. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 209
Lordш на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lordш с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Lordш, а где уверенность, что человек, который СЕЙЧАС пишет в форуме - это тот же, что был зареген 25.04.2007? Что он не украл в том числе и доступ на форум? Есть процедура, она одна на всех. Если САПА "тупит", то как назвать просирание ВМИДА? Верхом остроумия?
Безусловно потеря ВМИДа не особо хороший поступок =)) Но и столько заморочек ни к чему. Вот, например, не совсем понятно что значит создать страницу со старым и новым номерами кошелей? Просто пустую хтмл-ку, на которой будет написано:

Старый номер Zxxxxxx
Прошу сменить на новый Zxxxxxx

И все? Или там тоже указать все данные аккаунта и прочее-прочее?
У сапы очень мощный faq, нарисуйте там пример текста который надо создать на страничке для смены кошелька, и faq станет еще мощнее =))

З.Ы. Ank, это действительно я, зарегенный 25.04.2007
Lordш вне форума  
Старый 08.01.2008, 14:32   #40
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Я просто в шаблоне написал в самом низу под копирайтами Zстарый_кошелек => Zновый_кошель и у меня так прошло. Но правда в моем случае они промаргали и тикет и мыло и только с лички Авелону поменяли.
PS: вебмани вам кошелек востановит еще дольше. Проверенно. У меня один WMID висит с деньгами на моем аттестате, потерянный. так мне вообще лень с этими ублюдками связываться. Потерян контроль изза постоянных принулительных перестановок новых версий все более и более глючного кипера, а еще им за это целый бакс платить... откуда у меня такие бешенные деньги?
Mendel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почта на mail.yandex.ru Yoda Курилка 8 02.09.2009 16:54
e-mail тех поддержки гугла opel Google, MSN, Yahoo 2 19.04.2008 14:51
E-mail как ВС Геннадий Вопросы по работе системы 3 17.07.2007 15:32
Сервис по сообщению об изменении тИЦ и PR по RSS или на mail SirGo Пожелания пользователей системы 5 07.06.2007 20:19
уведомление на e-mail о сообщениях в системе achilies.biz Пожелания пользователей системы 5 15.05.2007 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.