Старый 07.11.2007, 18:36   #21
Новичок
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Santiago, rep. Dominicana
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wit на пути к лучшему
Отправить сообщение для Wit с помощью ICQ
Cool

а у меня другое предложение по БАНу, банить тех, кто делает сайты для наживы и личного благополучия (мысль пришла после прочтения первых постов этого топика)


Большое спасибо Avelon за пояснение
Wit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:47   #22
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
GSM нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
а у меня другое предложение по БАНу, банить тех, кто делает сайты для наживы и личного благополучия (мысль пришла после прочтения первых постов этого топика)


Большое спасибо Avelon за пояснение
Вот интересно а для чего вы вообще в системе, не для наживы случайно?
И вообще что оптимизация и что предложение места под размещение ссылок сугубо для наживы. Я делаю сайты сугубо для наживи. И почти всё я делаю для наживы, а если ты делаешь всё для людей то сделай мне дома ремонт например!!!!!
Выбирай выражения а то ведь найдутся люди не далёкого ума кому понравятся твой бред.
GSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:56   #23
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Вот интересно а для чего вы вообще в системе, не для наживы случайно?
И вообще что оптимизация и что предложение места под размещение ссылок сугубо для наживы. Я делаю сайты сугубо для наживи. И почти всё я делаю для наживы, а если ты делаешь всё для людей то сделай мне дома ремонт например!!!!!
Выбирай выражения а то ведь найдутся люди не далёкого ума кому понравятся твой бред.

Если ты делаешь сайты для наживи, то, видимо, бизнес, которому посвящен сайт ТОЖЕ НУЛЕВОЙ.
Если вам хватает тех грошей, что плучаете на SAPE, флаг вам в руки.
Если сайт сделан от балды и по балже какой, то есть другие биржи - там все г... принимают.
И не равняйте себя, создающий сайт для наживы, с теми НОРМАЛЬНЫМИ людьми людьми людьми, которые продвигают сайт, чтобы заработать посредством своего сайта.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:01   #24
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
И не равняйте себя, создающий сайт для наживы, с теми НОРМАЛЬНЫМИ людьми
Опаньки, а теперь подумайте, что написали, НОРМАЛЬНЫЙ Вы наш человек. Правила форума еще никто не отменял, и прямые оскорбления вряд ли кому-то понравятся
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:10   #25
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
GSM нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
И не равняйте себя, создающий сайт для наживы, с теми НОРМАЛЬНЫМИ людьми людьми людьми, которые продвигают сайт, чтобы заработать посредством своего сайта.
Тоесть люди делающие говно-ссылки и размещают их в нетематические сайты хороши, а вот те люди у которых они размещают ссылки просто лохи желающие наживы.

Не кому ни секрет что тут есть люди у которых по 200 сайтов и ваши ссылки размещены на 90% на таких сайтах как мои это моё ИМХО.

Комерция это нормально и человек всегда в праве выбирать что и где ему покупать, а если вы просто ленивый оптимизатор не не желаете проверять куда разместили свои ссылки это уже ваши проблемы и впутывать арендодателя места под ссылки не надо так как вы сами к нему пришли.
GSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:14   #26
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

datot, последнее устное предупреждение. Потом навешаю погонов на все плечи. Русский язык богат - используйте его правильно, а не только в целях кого нибудь оскорбить.
Ветку прикрою если разборки не прекратятся.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:18   #27
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Тоесть люди делающие говно-ссылки и размещают их в нетематические сайты хороши, а вот те люди у которых они размещают ссылки просто лохи желающие наживы.

Не кому ни секрет что тут есть люди у которых по 200 сайтов и ваши ссылки размещены на 90% на таких сайтах как мои это моё ИМХО.

Комерция это нормально и человек всегда в праве выбирать что и где ему покупать, а если вы просто ленивый оптимизатор не не желаете проверять куда разместили свои ссылки это уже ваши проблемы и впутывать арендодателя места под ссылки не надо так как вы сами к нему пришли.

Вы заблудились в понятиях. Или читать уже лень. Я вебмастер и оптимизатор. У меня 27 сайтов, которые продвигаю. Сайты зарабатывает не на ссылках, а на в реальном времени. Для этого и продвигаю сайты. Все мои сайты в ТОПЕ. Стараюсь не пользовать говно поймойки. Я смотрю все сайты, где хочу размещать ссылки. А горепомоечное ляпают свои сайты как пельмени в "черных" столовках по 10 штук в сутки, фигачут все подряд, воруя контент у нормальных сайтов, лишь бы кэш срубить. Коммерция это нормально, ели эта коммерция не убивает другую.
Последнее время участились нападки на Sape, продолжаются провокационные реплики и постоянный безграмотный (не только в отношении русского языка) ФЛУД.
Введена модерация сайтов в SAPE - УРА. Кому не нравится, кто не согласен - вперед туда, где их могут и принять от xap до prospero и прочее.
Единственная толковая биржа, а флуд говнюков засоряет конструктинвые разговоры по улучшению ее работы.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:20   #28
Новичок
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Santiago, rep. Dominicana
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wit на пути к лучшему
Отправить сообщение для Wit с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Вот интересно а для чего вы вообще в системе, не для наживы случайно?
И вообще что оптимизация и что предложение места под размещение ссылок сугубо для наживы. Я делаю сайты сугубо для наживи. И почти всё я делаю для наживы, а если ты делаешь всё для людей то сделай мне дома ремонт например!!!!!
Выбирай выражения а то ведь найдутся люди не далёкого ума кому понравятся твой бред.
я констатировал факты первых постов, поле того как задал вопрос на тему не принятия моих сайтов в систему и не более
Wit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:20   #29
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
datot, последнее устное предупреждение. Потом навешаю погонов на все плечи. Русский язык богат - используйте его правильно, а не только в целях кого нибудь оскорбить.
Ветку прикрою если разборки не прекратятся.
Да баньте, раз Вы видите только мои реплики, а всяких леших и прочих провоцирующие Вас и пользователей форума, Вы не замечаете. Вам удобнее гнилое болото вместо форума? - в БАН меня. За последний месяц я не увидел на форуме кроме ругани НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО И ПОЛЕЗНОГО.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:28   #30
Новичок
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Santiago, rep. Dominicana
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wit на пути к лучшему
Отправить сообщение для Wit с помощью ICQ
По умолчанию

прошу модератора закрыть тему, если вы считаете нужным

вопрос решен, появится новый, напишу админу в личку

благодарю всех за дискуссию
Wit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чем обусловлен пункт правил 2.4 ? Crasher Вопросы от новичков 26 18.10.2009 11:10
Изменение УВ deniso Вопросы от новичков 5 09.07.2008 16:28
Нужен YAP на странице приема заявок. 9dVSnVN6 Пожелания пользователей системы 2 19.02.2008 22:58
Прочтение правил перед покупкой ссылок Executor Пожелания пользователей системы 9 10.12.2007 11:56
Ужесточение правил приема в систему. scolopax Вопросы по работе системы 3 24.10.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.